Про хвост Гамлета.

Вчера было.... не скажу что но во первых меня целый день дома не было, во вторых явно выпила лишнего.Вобщем-то все обошлось, но Гамлет подумал иначе.
Просыпаюсь ночью от чего-то необычного - понимаю от чего и вообще фигею.
Гамлет, моя милая собачка....дай Бог тебе здоровья. Ну ты же не вентилятор. И вообще махать хвостиком конечно можно - но не у меня под носом. Особенно когда я сплю.

Про Гамлета

  • 10.08.12, 11:06
Гамлет сволочь. Вначале выгнал меня на рассвете (я подумала что ему плохо). Про потом рассказывать не буду. Хочу спать а он меня поднимает - дать ему новопассита что ли в корм?

Про кота

Родители на даче, оставили мне кота. Утром, понимая ответственность, кормлю животных. Накормила Гамлета пакетиком "кити-кет", схомячил сказал спасибо как обычно.Такой же пакетик даю коту - даже и не тронул. Только ходит и что-то приговаривает - я кошкиного языка не понимаю но думаю что он по своему хозяину скучает, по моему папе. От жеж кота разбаловали...

Сижу, пью чай - стучат...

Точно как в анекдоте. Звонок в дверь - я в глазок посмотрела какое-то чудовище (свет падает так что лица толком  не видно). Я никого не жду, мы с Гамлетом и Рыжим посторонним мужчинам двери не открываем.
Еще звонок в дверь - смотрю мой сосед. Открываю. Стоят два "васи" и сосед (соседу под 80 лет). И бумажку мне протягивают на заказ клоунов.И спрашивают - вы клоунов заказывали?????
Конечно же я кричала и ругалась матом -  а вы бы не кричали ???
 В общем потом выяснилось что они дома перепутали.
Клоуны бля

Хочу чтобы был дождь

  • 06.08.12, 20:26
Пусть смоет ненужное хотя бы

Про....

Моя девочка....бестолковая маленькая любимая Единственная, желанная

Про мысли спросонья.

Любите мир как он вас любит. Просыпаюсь с утра - болит нога которой ударилась. Думаю = значит я живая

Хочу в республику...неважно куда

Хочу за грибами в лес.Хочу на рыбалку. Хочу жить просто.

Про Гамлета

  • 04.08.12, 23:00
Гамлет решил что он ловец привидений. Жара на него так действует наверное.Как только я собираюсь спать у него происходят поиски непонятно чего.В итоге я просто не сплю из-за него.

Про шмотки

  • 04.08.12, 17:19
Мне нужно раздать целую кучу красивой одежды маленького размера. Одежда правда очень красивая