хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Как ходить в гости.

Пошла к Филу в гости - сказала дерунов нажарю, пришла со своей картошкой и с условием что он ее почистит. Он почистил. Потом я пыталась потереть - аж две картошки натерла. Пришла Инуся с детьми.Натерла картошки, нажарила дерунов, накормила всю семью, и с собой мне дала этих картошкиных чудес для Гамлета.Если учесть что я еще нагрузила своей болтовней на пару сеансов психолога.....вобщем в гости ходить очень неплохо оказывается.
40

Коментарі

116.03.13, 00:01

сама хоть ела?

    216.03.13, 00:03

    Правильно зробила, що сходила в гості. Як там наш принц даЦЦький поживає?

      316.03.13, 00:04Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      сама хоть ела?Я у них уже два дня пасусь - вчера борщ ела. сегодня деруны (хозяйка я офигенная, все за меня приготовили) - скоро растолстею Инкиными трудами.

        416.03.13, 00:06Відповідь на 2 від ЛанаСкала

        Правильно зробила, що сходила в гості. Як там наш принц даЦЦький поживає?Доедает деруны и целуется.....Он простудился недавно - поэтому сама в гости ходила, он кашлял.

          516.03.13, 00:09Відповідь на 3 від irishka_r

          сама хоть ела?Я у них уже два дня пасусь - вчера борщ ела. сегодня деруны (хозяйка я офигенная, все за меня приготовили) - скоро растолстею Инкиными трудами.тебе пока не грозит. с девочкой работать начала, я так понял?

            616.03.13, 00:14Відповідь на 5 від Al KazlOFF

            сама хоть ела?Я у них уже два дня пасусь - вчера борщ ела. сегодня деруны (хозяйка я офигенная, все за меня приготовили) - скоро растолстею Инкиными трудами.тебе пока не грозит. с девочкой работать начала, я так понял?Нет. Сегодня собиралась - но похоже ты мне мозги и без нее вправил.Не загадываю - но есть я таки начала.

              716.03.13, 00:18

              ну и молодец! зато не в грусти день провела и это главное!

                816.03.13, 00:26Відповідь на 7 від Полина Танько

                ну и молодец! зато не в грусти день провела и это главное!Да жить захотелось. Спасибо Инусе и малышам.

                  916.03.13, 00:27Відповідь на 6 від irishka_r

                  сама хоть ела?Я у них уже два дня пасусь - вчера борщ ела. сегодня деруны (хозяйка я офигенная, все за меня приготовили) - скоро растолстею Инкиными трудами.тебе пока не грозит. с девочкой работать начала, я так понял?Нет. Сегодня собиралась - но похоже ты мне мозги и без нее вправил.Не загадываю - но есть я таки начала.Ир, я не профи, и пятнадцатиминутный разговор по телефону - не то.

                    1016.03.13, 00:32Відповідь на 9 від Al KazlOFF

                    сама хоть ела?Я у них уже два дня пасусь - вчера борщ ела. сегодня деруны (хозяйка я офигенная, все за меня приготовили) - скоро растолстею Инкиными трудами.тебе пока не грозит. с девочкой работать начала, я так понял?Нет. Сегодня собиралась - но похоже ты мне мозги и без нее вправил.Не загадываю - но есть я таки начала.Ир, я не профи, и пятнадцатиминутный разговор по телефону - не то.Я тоже не профи.Я просто поняла направление.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна