Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Суд над Ю.Тимошенко. Пресс-конференция в перерыве.

В перерыве заседания суда над экс-премьером Украины Ю.В.Тимошенко по  традиции состоялась короткая пресс конференция на которой Юлия  Владимировна опять же по традиции говорила не о сути выдвинутых против  неё обвинений, а о том, какая плохая власть, какие плохие все они и что  её преследуют за нежелание склониться перед этой новой властью.

 Говорила хорошо, убедительно, страстно. Как на митинге, только не кричала и от  этого всё звучало ещё убедительнее и красивее. Слова звучали душевные и  сердечные. Это, мол, "её последняя баррикада", "её протест на благо  родной страны", и что она не покоряется "этой власти".

 Но,  похоже, властям её покорность уже не нужна. Властям скорее всего нужна  виновность властных предшественников. Чтоб можно было списать на них  всё, что не получается у самих.

 Может поэтому никого из других  оппозиционеров, кроме команды Юлии Тимошенко, тех, кто вместе с ней имел возможность пожировать за счёт "рідної країни" не преследуют судом?

 Суд только начался. Он освещается СМИ. Будут публичные выступления  обвинения и защиты, будут свидетельские показания. Мы, граждане Украины  застыли в ожидании интересного зрелища.

 Но главная участница действа  явно тянет время, меняет адвокатов.

Лидер партии "Батькивщина", экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко  заявила, что отказывается от услуг своего защитника Николая Титаренко.  Это заявление она сделала сегодня, 11 июля, в ходе заседания суда. "Он не может это делать, не увидев, что вообще в этих 16 томах написала Генпрокуратура".

И тут же Тимошенко обратилась к суду с требованием предоставить ей не  менее трех  дней, начиная со вторника, 12 июля,  для приглашения нового адвоката.  Естественно, новому защитнику тоже потребуется время на ознакомление с  делом. Он тоже "не может это делать, не увидев, что вообще в этих 16 томах написала Генпрокуратура".


http://gallery22.ucoz.ua/news/sud_nad_ju_timoshenko_presskonferencija_v_pereryve/2011-07-11-306
9

Коментарі

111.07.11, 15:48

Клоунада! Она всю страну идиотами считает, кроме одного человека! Вот этого одного и надо сажать!

    211.07.11, 18:02

    Нужно дать этой бомжихе профес. адвоката за счет государства, любой из них возьмется за это дело, чтобы доказать свою профессиональность и хорошее состояние здоровья...

      312.07.11, 07:56Відповідь на 2 від ГалинаВ

      Нужно дать этой бомжихе профес. адвоката за счет государства, любой из них возьмется за это дело, чтобы доказать свою профессиональность и хорошее состояние здоровья...Так ить отказалась от этого предложения. Я не очень в этом крючкотворстве разбираюсь, но пора уже ставить в жёсткие рамки - нет адвоката своего, бери того кого назначат.

        412.07.11, 09:46Відповідь на 1 від БФ

        Клоунада! Она всю страну идиотами считает, кроме одного человека! Вот этого одного и надо сажать!На вчерашней пресс-конференции она не казалась смешной. Выглядела хорошо и говорила ПОЧТИ хорошо

          512.07.11, 09:47Відповідь на 2 від ГалинаВ

          Нужно дать этой бомжихе профес. адвоката за счет государства, любой из них возьмется за это дело, чтобы доказать свою профессиональность и хорошее состояние здоровья...Не любой. Вот новый сломался же. Или в самом деле зачем-то тянут время?

            612.07.11, 09:49Відповідь на 3 від eksi

            Нужно дать этой бомжихе профес. адвоката за счет государства, любой из них возьмется за это дело, чтобы доказать свою профессиональность и хорошее состояние здоровья...Так ить отказалась от этого предложения. Я не очень в этом крючкотворстве разбираюсь, но пора уже ставить в жёсткие рамки - нет адвоката своего, бери того кого назначат.Этот процесс украинское правосудие старается провести на самом правильном уровне. Видно так и положено...

              712.07.11, 10:45Відповідь на 4 від joff

              Клоунада! Она всю страну идиотами считает, кроме одного человека! Вот этого одного и надо сажать!На вчерашней пресс-конференции она не казалась смешной. Выглядела хорошо и говорила ПОЧТИ хорошоХорошая мина при плохой игре. Она уже поняла, что попала! С ней не шутят, это не политическая игра и теперь она будет корректировать свое поведение. Не исключаю, что она еще будет "сотрудничать" с судом, чтобы получить скидку - в этом случае, некоторым из ее соратников выгоднее было бы ее "замолчать".

                Гість: Комендор

                812.07.11, 22:03Відповідь на 2 від ГалинаВ

                  916.07.11, 20:31Відповідь на 7 від БФ

                  Клоунада! Она всю страну идиотами считает, кроме одного человека! Вот этого одного и надо сажать!На вчерашней пресс-конференции она не казалась смешной. Выглядела хорошо и говорила ПОЧТИ хорошоХорошая мина при плохой игре. Она уже поняла, что попала! С ней не шутят, это не политическая игра и теперь она будет корректировать свое поведение. Не исключаю, что она еще будет "сотрудничать" с судом, чтобы получить скидку - в этом случае, некоторым из ее соратников выгоднее было бы ее "замолчать".Там всё явно идёт к посадке. А "убирать" её не станут - очень шумно. Просто посадят.
                  ИМХО