Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Как Майдан помог Премьеру )))

Банду геть.

гасло


Человек с возрастом становиться мудрее и умнее…
Нет, не так. Человек с возрастом думает, что становиться мудрее и умнее. Вот так будет правильно!
К чему я это? По мере того, как мой личный счетчик, отматывает все больше и больше цифирей, я прихожу к тому, что в каждом негативном явлении нужно искать положительные моменты. Многие наши соплеменники частенько сетуют, на то, что в Украине ничего не производиться, не строиться, не развивается. Должен доложить Вам господа хорошие, очень даже напрасно они сетуют. Аргументировать? Аргументирую.
Наш Премьер-министр любит, что то открывать. Ну, может и не любит, а должность обязывает, не важно. Думаете вру? Наберите в гугле строку – «Азаров принял участие в открытии» и Вы прозреете, мои уважаемые соотечественники!
Это конечно все важные и правильные открытия. Тут и заведения здравоохранения и промышленные, транспортные, спортивные объекты.
Вот например открытие филиала «Кулиничевского» хлебозавода в Полтаве. Приехал, проконтролировал свежесть и упругость булок. Нужное дело? Конечно нужное!
Или вот еще пример – открытие рыбного и овощного павильонов на рынке славного города Львова. Хотя нет, обманул я Вас, каюсь. Это простые пересичные украинцы открывают двери и ходють в павильоны. А вот МиколаЯнович открыл на рынке терминал! И проник он в этот терминал, не через какую то дверь, а наверное… через портал! Во как.
Да что там Львов с Полтавой? Господа, а они, как известно все в Париже, не смогли без МиколыЯныча открыть авиакосмическую выставку в Ле Бурже! А уж эти то просить умеют. «Женема, пасижюрр, сильвупле, мусье Азиггоф уи уи!» Ну как таким откажешь? Поехал конечно, поучаствовал.
А вот представьте себе милостивые государи и государыни, что было бы, если бы Украина динамично развивалась и всякие объекты государственной важности возникали то там то сям, как грибы после дождя? К каждому приедь, ленту перережь. Понюхай, пощупай, попробуй. Речь толкни. С начальством стопку хлопни. Если сейчас у пана Премьера, времени на государственные дела не хватает, то тогда некогда будет и организм освободить от лишнего, придется завести ему двойника, а то и тройника! Так что все у нас гармонично в государстве и правильно.
Да, так вот. Совсем недавно МиколаЯнович поучаствовал в открытии нового бассейна. Хотя надо признать, не совсем нового и не совсем бассейна. Это целая тренировочная база для наших славных спортсменов-олимпийцев, спецов по водным процедурам. И база совсем не новая, а старая совдеповская. Ее подштукатурили, покрасили, в бассейн чистой водички напустили. Ремонт начали еще в далеком 2007м, как и полагается, ввалили абсолютно неприличную кучу государственного бабла. В общем – событие и как тут без Него? Все прошло по протоколу – лента, пощупал, речь, стопка. Пару слов о торжественной речи. МиколаЯныч был как всегда, креативен – "так мол и так, мы семимильными шагами двигаем в светлое будущее, но нам как обычно мешают. Свирепые сами знаете кто, стоят сами знаете где и требуют сами знаете чего. Я в таких условиях работать не могу, по этому молочные реки и кисельные берега опять мимо нас. Хотя я и старался".
Вот с этого момента отмотаем колесо истории немного назад. Дело в том, что МиколаЯнович уверен, что при рождении его поцеловал Господь Бог! И его жизненное предназначение – не просто коптить небо, а сделать каждому маленькому украинцу хорошо. Каждому должно быть хорошо, от слюнявого младенца, до трухлявого старика, от карпатских полонын, до донецких терриконов. Этим он энергично и вдохновенно занимался, будучи Главным Сборщиком Податей, еще на службе у Данилыча. Многие до сих пор помнят. Но судьба-проказница приготовила МиколеЯнычу неприятный сюрприз в 2004м году и обрекла его на вынужденный, неприятный простой. Звезды стали в нужное положение только в 2009м году, вернув тем самым нашего героя к корыту, к властному Олимпу. И вернули звезды его не простым Главным Сборщиком Податей, а Великим Визирем! Вот уж где накопленная за время простоя энергия, забурлила, да зафонтанировала. И начал Великий Визирь творить добро на лево, да на право. Правда, получалось это у него довольно хреновенько. Всякий раз, когда рейтинги Украины понижались, а в бюджете образовывалась очередная дыра, из под плинтуса (постоянного места проживания народа) доносилось злобное шипение – «шо бля, докерувалысь?». Вот под этот плинтус Янычу надо было, что то вещать время от времени. Для этих целей у него была священная палка-выручалка, называлась она – Руина Папередников. Замечательная штуковина, была эта Руина, она была бездонна и безбрежна. В нее со свистом улетало абсолютно все – основные и вспомогательные фонды, реформы, инвестиции, социальные выплаты. Даже свирепствующий в стране снегопад и целлюлит поглощался Руиной без проблем. Но была у Руины и своя слабая сторона – Руина имела срок годности. И этот срок годности истек. Те, что под плинтусом просекли это раньше. Но они же под плинтусом, их плохо видно и фактически не слышно. А вот МиколаЯнович проморгал этот момент и некоторое время пользовался просроченной Руиной но, в конце концов, дошло и до него. Это была катастрофа! Что делать со всеми теми неприятностями, которых он раньше так легко скармливал прожорливой Руине, он решительно не понимал!
И тут грянул Майдан!
Казалось бы, волна народного негодования сметет Великого Визиря. Гильотина власти сверкнет безжалостной сталью и голова доморощенного Людовика скатится в пыль, под ноги ликующей черни. Но нет, вот он, на прежнем месте, могуч и крепок, как баобаб. И более того, вместо так не вовремя покинувшей его Руины, теперь новенький, блестящий Майдан!
МиколаЯныч уже убедился в его эффективности, забросив в Майдан пробный шар – зарплату бюджетникам. «Господи, только бы не разошлись, продержитесь еще немного, щас я туда бюджет на 2014 кину, тарифы на коммуналку, акцизы на бензин, эх пошло дело!»
Такая вот поучительная история получилась, дорогие братья и сестры. Тут и сказочке конец, кто осилил – маладессс.


13

Коментарі

110.01.14, 12:59

да папередники сидят .не все бжоляры ходят шо то строят .вооо за майдан надо уцепится то бомба ..все решили постановили майдан теперь виноват все

    Гість: чечако

    210.01.14, 13:00

    молодес я

      310.01.14, 13:03

      Тут и сказочьке канец, откуда стырил Мерседес...

        410.01.14, 13:07Відповідь на 2 від Гість: чечако

        молодес я100500% маладес

          510.01.14, 13:08Відповідь на 3 від RomahaN

          Тут и сказочьке канец, откуда стырил Мерседес...Шо значит стырил? Все непосильным трудом!

            Гість: Ольга48

            610.01.14, 13:16

            І я вставлю своє лико в строку: відмітився наш сонцесяйний в Кривому Розі-відкривав відбудовану станцію РОКОВАТА. Без нього- ніяк. Де посієш, там і вродить. Хоч вивчить географію України.

              710.01.14, 13:18Відповідь на 5 від Aндpey*

              Тут и сказочьке канец, откуда стырил Мерседес...Шо значит стырил? Все непосильным трудом!Стопудовым трудом ... тудом-судом...
              Эт я так, задумался о своем...

                810.01.14, 13:21Відповідь на 6 від Гість: Ольга48

                І я вставлю своє лико в строку: відмітився наш сонцесяйний в Кривому Розі-відкривав відбудовану станцію РОКОВАТА. Без нього- ніяк. Де посієш, там і вродить. Хоч вивчить географію України.Ось іще один позитив Буде тепер географія - цариця наук.

                  910.01.14, 13:23Відповідь на 7 від RomahaN

                  Тут и сказочьке канец, откуда стырил Мерседес...Шо значит стырил? Все непосильным трудом!Стопудовым трудом ... тудом-судом...
                  Эт я так, задумался о своем...
                  Не задумывайся крепко, пятницо все таки

                    1010.01.14, 13:24

                    Гламурненько изложено и креативненько.
                    Отправь анкетку в 95-й квартал. Там такие люди нужны!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна