хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

О раскраске старых фильмов

Раскраска шедевров: зачем и кому это нужно?

Семнадцать мгновений весны

 В почти ругательном сегодня слове «стереотип» на самом деле нет ничего  плохого. Это всё то хорошее, впитанное нами с детства. Настоящее молоко это то, которым нас поила бабушка в деревне, а советские фильмы о Великой Отечественной войне в подавляющем своём большинстве чёрно-белые. Мы к этому привыкли, потому что так всегда было. Но в последнее время «стереотипы» принялись усиленно разрушать. Молоком зовётся то, что сейчас продаётся в супермаркетах, а ко Дню Победы нам представили раскрашенные «нетленки» - «Семнадцать мгновений весны» и «В бой идут одни старики».

                                                 

9

Коментарі

11.05.11, 18:47

Поддерживаю двумя руками. Мне это не просто не нравится (раскрашивание), а я элементарно прекращаю смотреть такой фильм.

    Гість: Lina_Che

    21.05.11, 19:24

    А я сегодня без интереса посмотрела свой любимейший фильм "Три тополя на Плющихе" цвет всему помеха, я думала, что со мной что-то не так, а нет - есть противники...

      31.05.11, 19:45Відповідь на 2 від Гість: Lina_Che

      А я сегодня без интереса посмотрела свой любимейший фильм "Три тополя на Плющихе" цвет всему помеха, я думала, что со мной что-то не так, а нет -есть противники...мне показалось,что при раскраске появляется искусственность,фальшь.думала.что это просто привычка-смотреть,как, раньше.но нет.не то.и кого не спрашиваю,не нравится никому.

        анонім

        41.05.11, 20:22

          52.05.11, 02:23

          и я против раскрашивания старых фильмов

            62.05.11, 22:10

            Насчет военных фильмов согласна однозначно( хотя, "В бой идут одни старики", мне кажется все же не потерял ничего с появлением цвета). А вот "Золушка", например, стала интереснее, волшебнее что ли. Да и скудость костюмов( шились они тогда из того, что нашлось под руками) исчезла. Просто, думаю, при выборе фильма под "раскрашивание" надо учитывать абсолютно все детали( жанр, восприятие зрителем, видеоряд и т.д.).

              73.05.11, 08:51

              А я больше скажу. http://abook-club.ru/forum/ - люди своими руками переносят аудиокниги в цифру,спасая множество бесценных раритетов да ещё и бесплатно его выкладывают в сеть.Это же у нас,в Днепропетровске.А "Одесская киностудия" "цветнит" Золушку за безумные деньги.Так что в нашей стране также,как и в России,с её каналами.

                84.05.11, 21:20

                Я очень люблю эти фильмы а раскраска- мне не помеха