хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Так,.. вспомнилось - "Вселенский опыт говорит,..



...что погибают царства

не оттого, что тяжек быт

или страшны мытарства.

А погибают оттого

(и тем больней, чем дольше),

что люди царства своего

не уважают больше".

 

 (Булат Окуджава, поэтбардпрозаиксценаристкомпозитор)

3

Коментарі

14.12.19, 14:55

    24.12.19, 17:22

    Шалвович умел сказать...

      Гість: чечако

      34.12.19, 17:39

      перечитайте историю греции не всю, немного до Перикла, его время и немного после. там все об этом уже сказано пару тысяч лет назад.

        44.12.19, 18:40Відповідь на 3 від Гість: чечако

        перечитайте историю греции не всю, немного до Перикла, его время и немного после. там все об этом уже сказано пару тысяч лет назад.А ведь всё когда-то уже было сказано. Жаль только, что мы, люди, не делаем из этого выводов.

          55.12.19, 18:06

          Історія вчить що вона нікого нічому не вчить! На превеликий жаль на Трони сідають люди-маріонетки або просто недоумки. І так з тисячоліття в тисячоліття. Просто цитати пра-а-а-адавні; - "Якщо суспільству дати змогу демократично обрати собі царя - ним обов`язково стане представник ДУРНОЇ БІЛЬШОСТІ." "До нитки народ обирать, Правитель не глуп ли такой? Козу убивающий РАЗ насытится, Но не другой," Жаль, але це правда життя.

            69.12.19, 17:20Відповідь на 3 від Гість: чечако

            перечитайте историю греции не всю, немного до Перикла, его время и немного после. там все об этом уже сказано пару тысяч лет назад.да прям))) все кто туда так же рулят такими же путями читали "историю греции не всю, немного до Перикла" прям по написаному "пару тысяч лет назад"