хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мы уже в лодке и пить боржоми поздно. Отплываем. Удачи нам! 2

       Теперь перед командой президента Украины Владимира Зеленского стоит эпохальная задача, от которой зависит само существование Украины как независимого государства: убрать с политической арены прежнюю "элиту", которая управляла страной последние 28 лет.

       Вторая проблема – это катастрофическая некомпетентность новой "элиты" и ее управленческого аппарата. Вот куда ни посмотришь… На пост министра обороны назначается мент со средним ментовским образованием. И это в разгар боевых действий против агрессора! На должность руководителя СБУ – учитель по образованию, который опыта в разведке и контрразведке не имеет. На должность главы МИДа поставлен физик-математик, как будто нет в Украине хороших дипломатов. И все это во время, когда решается вопрос о самом существовании Украины!

       Я не люблю конспирологических теорий, но объективно все это сильно смахивает на спецоперацию против государства. И вот это все Зеленскому нужно искоренить. Справится ли он с этой задачей? Все зависит от того, кого он назначает на ключевые должности. Я понимаю желание любого президента иметь на этих должностях близких ему людей, но …  даже Сталин, параноидальная личность, когда жареный петух клюнул, поставил во главе армии профессиональных людей вместо клоунов с пышными усами и шашкой на боку.

       Вопрос можно решить. Другое дело – хотят ли в команде Зеленского это делать. … 

       И вообще, что касается команды Зеленского, есть один разведпризнак, как определить, что они могут сделать и какие их намерения. Это господин Медведчук.

       Напомню вам, кто он. Медведчук – агент КГБ со студенческих времен под оперативным псевдонимом "Соколовский" и человек, который приобрел новые возможности и новое дыхание с тех пор, как стал кумом Путина. На территории Украины он подменяет собой все резидентуры спецслужб РФ – ФСБ, СВР, ГРУ. Они Кремлю не нужны, пока в Украине есть Медведчук.

       Если Медведчук будет продолжать беспрепятственно вести бурную политическую и экономическую деятельность в Украине, это будет означать, что в стране компрадорская власть, которая за спиной народа тихо ведет закулисные торги с Кремлем.

 

(Юрий Швец, бывший советский разведчик. Из публикации в Обозревателе)
8

Коментарі

124.07.19, 09:26

Oh, ja! Ja.

    224.07.19, 09:46

    А разве не может этот пидор случайно умереть?

      324.07.19, 10:04

      Фсі налягли на весла, довбані раби на галерах!!!

        Гість: МариМарк

        424.07.19, 10:07

        у него другая задача выданая кремлем

          524.07.19, 10:32

            анонім

            624.07.19, 13:10

            "Если Медведчук будет продолжать беспрепятственно вести бурную политическую" - а кто ему запретит? Если он нарушил закон - арестуйте его. Если он предатель, пусть СБУ об этом позаботится. За пять лет почему с ним не решили вопрос? Просто пустая болтовня.

              724.07.19, 13:23

                86.08.19, 20:34

                Скажіть про це все голосніше! Щоб Зєлєнський почув.