хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

"Русские едут к нам за наживой. Это не патриоты "наварасии",..

       … они сюда едут зарабатывать, грабить и мародерить" - это выводы тех, кто сидел-сидит в одном окопе с русскими «асвабадителями», «ихтамнетами». Больше всего разочарованных среди местных опочленцев, которые воевали-воюют рядом с русскими. Меньше у домохозяек, которые все еще живут телевизором с "величием россии" внутри него.

       Предавший Украину Донбасс в его пророссийской части так и не стал русским. Хохлы - вот отношение понаехавших асвабадителей к местным триколорадоносителям. И как бы ни тужились "народы бамбаса", доказывая, что они "исконно русские", как бы не рядились в сарафаны и кокошники, как бы ни распинались в ненависти к Украине, для русских, россиян, граждан РФ во всех их этнических разнообразиях, жители ОРДЛО всегда были, есть и будут третьесортным быдлом, ресурсом, который не грех убить, разграбить и вытереть об него ноги. Предателей не любят нигде.

      Но и ситуация с великоскрепными отношениями русских к русским не намного лучше. В Ростовском гарнизонном суде вынесли приговор военному, устраивавшему на службу по контракту всех желающих.  Он передал 1 650 000 рублей, полученные от 33 человек, своему подельнику, который утверждал, что у него есть связи в управлении кадров ЮВО (южного военного округа) в Ростове. По сути, это взятки, которые давали, чтобы поехать грабить, отжимать и мародёрствовать на Донбассе.

       Набравшиеся кредитов, потерявшие работу, услышавшие от участников военных событий на Донбассе рассказы о том, как они быстро поправили свое материальное положение, увидев привезенные из Донбасса "освободителями" вещи, шубы, машины, мебель, а то и вовсе рассматривая фото удачливых россиян, которые "получили" за службу "по защите народа Донбасса" квартиры-дома в Луганске и Донецке с вещами, мебелью и техникой, пуская алчные слюни русские-россияне, граждане РФ бегут во все рекрутинговые агентства, к "вагнеровцам", к "добровольцам России", чтобы их взяли в "асвабадители". Чтобы поехать грабить и убивать на Донбасс, чтобы привести жене шубку, теще кастрюлю, а детям айфон, выхваченный из рук убитого ребенка на Донбассе. За счет войны на Донбассе русские банально решают свои материальные проблемы. Это выгодно!

       Но, вот незадача, пойдя добровольцем на Донбасс "асвабадитель" из РФ может рассчитывать только на собственную удачу, где-то, что-то украсть, отжать или ограбить, ну, еще и зарплату, которая, как правило, задерживается, так как все эти "волонтерско-добровольческие" бригады, чаще всего воруют зарплату и содержание у своих же бойцов. Если вдруг такого добровольца непонятно за что убьет злая хунта, то его семья не может рассчитывать на содержание или пенсию по потере кормильца. 

        Русские не сразу, но все же поняли материальную составляющую войны, и предпочитают официальную службу по контракту в вооруженных силах РФ, особенно в Южном военном округе, который специализируется на поставках русского мяса в Сирию и на Донбасс. Официально "трудоустроенный" "ихтамнет" в случае обнуления до уровня горстки мяса в цинке, именуемом "груз 200" может принести гораздо больше пользы семье, чем "доброволец". Контрактники получают не только большую зарплату, но и их семьи получат пенсию по потери кормильца в случае гибели "ихтамнета". Поэтому, конечно же, служба по контракту и "официальное трудоустройство" русских убийц-мародеров, дает им карт-бланш в разграблении и убийстве Донбасса.

       Поэтому русские платят. Платят за то, чтобы их взяли по контракту в Южный военный округ, который специализируется на подготовке и переправке ихтамнето-террористов на Донбасс и в Сирию. Платят, за то, чтобы на Донбассе грабить, отжимать и убивать, заселяться в квартиры жителей Донбасса. С полотенцами, вещами, техникой, ложками и вилками. Вот это сервис! Все больше и больше своих семей ихтамнеты перевозят сюда из РФ. Жить на военном, горящем Донбассе, который был "под гнетом украинской хунты" оказывается комфортнее, чем в банальном российском задрюпинске или нижнегомске. А жители Донбасса рыдают в коленопреклонной позе – освободители …   Да, Путин введи! И не каются!

 

(Олена Степова, писательница, блогер, юрист. До войны жила и работала на Луганщине. Из публикации в блоге. Сокращено)

15

Коментарі

113.10.18, 20:56

    213.10.18, 21:02

      Гість: Nahibator

      313.10.18, 21:27

      Чувак, у тебя пердак порвался конкретно. ПНХ, дегенерат кремлядский!

        Гість: Nahibator

        413.10.18, 21:46

        Ты замечательно описал себя, петушок путлеровский.

          513.10.18, 21:46

          ответ на 4 ком. Знаешь что о вас думают? Цитирую: "!Что с одной стороны циничные ублюдки, которые ради наживы готовы перешагнуть через себя, что с другой тупое сельское быдло, возомнившее себя "высшей" расой.Это в твоей методичке написано?

            613.10.18, 21:48Відповідь на 4 від Гість: Nahibator

            Ты замечательно описал себя, петушок путлеровский.Мания вяличия у клиента зашкаливает.

              713.10.18, 21:56

              Мужики, не трогайте убогого. Он за каждый пост денежку получает. Алчность рулит. Так пускай голодает. Слышал от голода голова светлеет, но, по ходу, не наш случай.

                Гість: Nahibator

                813.10.18, 21:56

                ПНХ, кремлядь путинососная! Мы на таких как ты, клали, кладём и будем класть! А ты скоро обнимешься с захарастом, мотороллой и гиви.

                  Гість: Nahibator

                  913.10.18, 21:58Відповідь на 7 від Петровичч

                  Нехай жрёт своё собственное гавно. Какого йуха он тут шарится, петух двужопый?

                    1013.10.18, 22:08

                    Мне надо чтобы ты свалил по, указанному выше, адресу. Не видишь, люди поговорить хотят.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна