хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Смолчит?.. Самое страшное для Надежды начинается сейчас ...

     Еще тогда, когда Савченко сидела в СИЗО, один из респектабельных сайтов с помощью адвокатов передавал ей вопросы, а она писала ответы, в которых меня поразила ясность ума и понимание того, что происходит по другую сторону решётки.
     Но вот она на свободе и даёт пресс-конференцию — она адекватна. Более чем. Ее слова о президентстве говорят лишь о том, что у неё нет подобных конкретных планов. Как её спросили, так она и ответила. То есть, у неё есть понятие "служения Родине" и президентство она воспринимает именно в этом контексте. Ответ её можно произнести и так: "Ну, хорошо, могу быть и президентом". В нем нет надрыва и выношенного в тюремной камере плана стать первым лицом, чтобы потом в новом качестве встретиться с Путиным и уже лично показать ему средний палец. Просто, если надо, то может быть и президентом.
     Она всё понимает и откровенно говорит, что у неё нет опыта в политике, что её будут использовать и замазывать грязью. Не сказала, но понимает, что Верховная рада — это сборище крокодилов, которые будут стремиться её либо сделать своей, либо сожрать. И первый крокодил – лидер её фракции, многоопытная и хитрая Юлия Тимошенко.
     Я прогнозирую, что их любовь закончится недели через три. Ну, не представляю я себе, что Тимошенко произносит всякие популистские слова, а за ней молча стоит Савченко. Что, смолчит? Выйдет на трибуну и прилюдно скажет, что лидер фракции неправ. И она часто будет не согласна.
     Думается, что она не потеряется и её восхитительное простодушие поможет ей противостоять украинским ядрёным политикам, считающим, что страна состоит из двух кошельков – маленького для государства и большого для себя. У Савченко вообще нет кошелька. У неё есть Украина, которую она не предала.
(Матвей Ганапольский, российский журналист)

15

Коментарі

128.05.16, 13:38

    анонім

    228.05.16, 13:41

    савченко турнут. она по моему скромному мнению неадекватна

    ну может остепениться

      анонім

      328.05.16, 13:43

        428.05.16, 13:45Відповідь на 2 від анонім

        савченко турнут. она по моему скромному мнению неадекватна

        ну может остепениться

        Что вы понимаете под словом "остепениться"? Стать среднестатистическим депутатом, таким, как все?

          528.05.16, 13:55

          про Тимошенко говорили "ядерний реактор", а про енергетику Савченко можна добавити, що в її реакторі почалась ланцюгова реакція обидві по темпераменту руйнівниці, лідери, жінки, сиділи-страждали за Батьківщину, не ховались від ворогів... та якщо у першої початок політичного шляху з молодим запалом і моральною цнотою, то у другої неабиякий життєвий досвід і зв'язки в політикумі... а політика - то велика змова... поживем-побачим

            628.05.16, 13:58Відповідь на 2 від анонім

            савченко турнут. она по моему скромному мнению неадекватна

            ну может остепениться
            а ты весь такой адекватный шо капец само адекватность. где надо подмажеш

              728.05.16, 15:14

              К лику святых Надю скоро причислять будут?
              А писатели как, уже навострили своё перо, чтобы строчить историю Нади, начиная от мокрых ползунков? Так же, как в своё время лениниада писалась для всех возрастов, начиная с историй про маленького Ульянова...
              А тётка себя от счастья прям не помнит! Откормилась в плену, гладкие бока "наголодала", а теперь пиарится с максимальным удовольствием. Жаль, в наше время любой кумир - колосс на глиняных ногах, завтра придёт новый герой, а про Надю никто и не вспомнит

                828.05.16, 15:47

                А Говнопольский.. Шо то он мне уже поднадоел.. Там у него в программе Вася Абасов есть.. тот и то более интересно выражает свои мысли..

                  928.05.16, 15:54

                  вот и я говорил,что самое страшное для ней только начинается...там гнобили враги,тут будут "жрать" свои...Мне вот интересно №1 в списке априори не лидер фракции?

                    Гість: сонный

                    1028.05.16, 17:49

                    Обсуждая это недосоздание гадю пересмешницу, мы все время упускаем одно существенное обстоятельство, а именно то , что косоглазая наводчице передавала координаты дороги по которым отступали мирные жители, и кроме российских корреспондентов там погибла куча мирных людей в большей массе старики, женщины и дети. Она осмысленно вызывала огонь по мирным жителям. И как у каклов и их припизднутых хозяев хватает наглости цинично называть эту мразоту какой то там летчицей героиней. Цинизм 100500 Lv.Доказательства есть, шлюха ты московская.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна