Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Четко обозначить Путину цену за смерть Савченко,..

      ... которую его режим и он лично заплатит - это единственный способ спасти украинскую героиню, которая погибает в российских застенках.
     Давайте не будем скрываться за формулировкой "российские власти". Речь идет, безусловно, об одном человеке, о его принципиальном решении, его зовут Владимир Путин. Для него Савченко является, и справедливо является, символом украинского сопротивления. Любая уступка в этом вопросе Путиным будет восприниматься как демонстрация слабости, чего он категорически делать не хочет. Поэтому рассчитывать, что Путин проявит милосердие или здравый смысл здесь бессмысленно.
     Героическое поведение Надежды Савченко фактически превратило ситуацию в тест для политиков свободного мира. Не надо делать вид, что у них нет для этого инструментария. Для спасения Савченко воможностей у лидеров свободного мира причинить ущерб Путину и его олигархам сегодня более чем достаточно. Если мы не увидим этих действий в ближайшие дни и если, упаси Боже, Надежда Савченко погибнет в российской тюрьме, лидеры свободного мира, которые ничего не сделали для ее спасения, будут, фактически, соучастниками этого преступления.
(Гарри Каспаров, российский оппозиционер, 13-й чемпион мира по шахматам)

21

Коментарі

19.03.16, 10:03

    Гість: BOTaNIK

    29.03.16, 10:22

    Если Путин отпустит Савченко, то весь Мир будет аплодировать Путину, сделают его Героем№1.

      Гість: BOTaNIK

      39.03.16, 10:25

      О как получается, она сидит, и уже депутат рады, герой украины, а выйдет то сразу в президенты. И если она выйдет, чем кормить народ, придется придумать новую сказку по отношению к россииПока жива Армия, женщинам на передовой делать нечего, разве что дратовать мужчин... .

        Гість: Скиф36

        49.03.16, 10:33

        Блин столько людей погибло за власть или против власти Сени и Пети,а нам блин Савченко 24 часа в сутки крутят. Вспомните лучше тех, кого уже нет и кто действительно сделал в десятки раз больше для своей Родины.

          59.03.16, 10:33Відповідь на 2 від Гість: BOTaNIK

          Если Путин отпустит Савченко, то весь Мир будет аплодировать Путину, сделают его Героем№1.Неплохо было бы, если бы Путин думал, как вы. Главное, спасти жизнь Савченко.

            Гість: Скиф36

            69.03.16, 10:40

            Меня терзают смутные мысли о том,что всплеск интереса к этой проблеме плохо кончится для самой Савченко.Савченко,которая умерла (от голода,болезни,самоубийство и пр.) в СИЗО может принести нынешней украинской власти гораздо более весомые политические дивиденты чем живая и сидящая,а уж тем более находящаяся на свободе.Надеюсь,ее хорошо охраняют...(я это уже писал в одном блоге)100% Да у меня есть такие мысли тоже,уж больно много и часто ее начали так сказать "отпевать" еще при жизни..Думаю на подходе название улиц и площадей в ее честь.

              79.03.16, 10:53

              там, кроме савченко, еще много жертв беспредела. нельзя забывать и о них

                89.03.16, 11:04Відповідь на 5 від е н г

                Если Путин отпустит Савченко, то весь Мир будет аплодировать Путину, сделают его Героем№1.Неплохо было бы, если бы Путин думал, как вы. Главное, спасти жизнь Савченко.А ребят на передовой - спасать не надо?
                чем Савченко ценнее парня из села - который рискует жизнью в АТО?

                  99.03.16, 11:12Відповідь на 8 від mestor

                  Если Путин отпустит Савченко, то весь Мир будет аплодировать Путину, сделают его Героем№1.Неплохо было бы, если бы Путин думал, как вы. Главное, спасти жизнь Савченко.А ребят на передовой - спасать не надо?
                  чем Савченко ценнее парня из села - который рискует жизнью в АТО?
                  Безусловно, ценность имеет каждая жизнь. Но сейчас именно эта жизнь висит на волоске.

                    109.03.16, 11:19

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна