Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Несекретные новости для крымчан, нежелающих их знать… 3

 

                    Конец. Начало:  http://blog.i.ua/community/79/1814319/         http://blog.i.ua/community/79/1814321/

     Теперь короткое вангование. Войны не будет (во всяком случае, по инициативе Украины или кого-то из НАТО). Будет позиционная борьба с проверкой на сообразительность  - это когда на возомнившее о себе существо сверху кладут бетонные плиты. Одну, вторую, третью... Пока оно  не уловит связь между своим поведением и количеством плит на горбу. Процесс осознания Россией своего места в цивилизационном поле будет долгий, болезненный и непростой. И произойдет это не завтра. Поэтому Крым - это надолго, что, в общем-то, ничего для Украины не меняет. А вот для жителей Крыма... Никакие закрытия Египта и Турции не поменяют грустную судьбу ворованного полуострова. Ему уготована судьба резервации, содержащей военную базу и здравницы для бюджетников, присланных оздоровиться за государственные деньги. Ривьеру слепить не получится.

     И о человеческом факторе. В Судетах большая часть населения радостно встречала гитлеровские войска. Что произошло потом, рассказывать не надо, все знают. Рано или поздно, Крым освободят, а когда его освободят, мы будем наблюдать массовое "прозрение", потому что ехать в Россию осваивать Сибирь крысчане не захотят. Пойдут в ход припрятанные украинские паспорта, закопанные вышиванки и вышитые портреты Кобзаря. Потому что предавший единожды обязательно предаст еще не раз.

     Сколько еще продлится крымский фарс, не берусь предсказывать, но то, что Крым никогда не будет признан территорией России, можно сказать определенно. В долговременной перспективе у России нет ни одного шанса на победу, как у Украины нет ни одного шанса одолеть наглого вора в открытом военном конфликте. Как минимум, три-пять лет такого вот положения вещей, которое  зависит от предела прочности экономики России.

     Знаете, как ловят обезьяну с помощью тыквы? Прорезают в тыкве дырку небольшого диаметра, чтобы прошла обезьянья ладонь, а внутрь кладут лакомство. Обезьяна просовывает руку в тыкву, хватает лакомство, но сжатая в кулак ладошка уже через отверстие не проходит. Отпустить добычу обезьяна не в состоянии, а тыква большая и тяжелая - не унесешь... Жадность и глупость  наказуемы.

    Очень люблю Крым вне сезона. Обожаю пустые набережные, безлюдные парки и запах холодного моря, смешанный с ароматом хвои. Обязательно приедем в наш украинский Крым и поздним вечером на берегу разопьем  бутылочку шампанского.         (Ян Валетов, бизнесмен, писатель, блогер) 

20

Коментарі

127.02.16, 16:32

Вот за "крысчан" я господину Валетову морду бы набил...Земля круглая.Может быть и пересечемся.А че такая реакция, правда глаза колет или как?

    227.02.16, 16:40

    Вот за "крысчан" я господину Валетову морду бы набил...Земля круглая.Может быть и пересечемся.А че такая реакция, правда глаза колет или как?А я не люблю когда меня оскорбляют.Тем более публично.Но нужно отдать должное г.Валетову он не прячется,делает это открыто и по всей видимости осознает ответственность за свои слова.Так что,даст Бог встретимся... и че, уверен что справишься?

      327.02.16, 16:49

      иди проспись-тоже мне "мордобойщик",как бы тебе не начислили

        427.02.16, 16:50Відповідь на 2 від Sатана

        он??? навряд ли-еще то сыкло

          Гість: sergio11211

          527.02.16, 16:52Відповідь на 3 від вольдемар-1

          иди проспись-тоже мне "мордобойщик",как бы тебе не начислили

            627.02.16, 16:54

            Вот за "крысчан" я господину Валетову морду бы набил...Земля круглая.Может быть и пересечемся.Согласен.. некрасиво в предатели записывать всех тех кто там живет.. Да и делить шкуру неубитого медведя.. тоже как как по мне.. неразумно.. Тут с такими вангователями.. самим бы выжить..

              727.02.16, 16:55

              свободен сепар хренов-может у тебя критические дни???

                827.02.16, 17:01

                А почему бы и нет?Мы с ним в одной весовой категории.Я даже предложу ему очки снять перед поединком.Можно прессу пригласить,врачей.Какого нибудь специалиста по единоборствам,что бы комментировать ход поединка.Валетов ведь человек публичный,думаю будет не против...Дык за чем остановка? Приезжай на материк,приглашай на поединок, а мы тотализатор организуем.

                  927.02.16, 17:16

                  Вот за "крысчан" я господину Валетову морду бы набил...Земля круглая.Может быть и пересечемся.Согласен.. некрасиво в предатели записывать всех тех кто там живет.. Да и делить шкуру неубитого медведя.. тоже как как по мне.. неразумно.. Тут с такими вангователями.. самим бы выжить..А Ян Валетов и про будущее Украины пишет?Интересно,чего он вам напророчил?шампанское пить.. у холодного моря..

                    Гість: LedyGA

                    1027.02.16, 17:37

                    указать россии "ее место" постоянно пытаются, только где эти указыватели оказывались регулярно? про обезьяну - это больше на украину с донбассом похоже, " Жадность и глупость наказуемы", но в киеве такого не поймут.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна