Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Несекретные новости для крымчан, нежелающих их знать… 2

     Четвёртая новость - никто не даст спокойно пользоваться ворованным. Иски группы "Приват" по поводу украденного имущества и принесенных убытков - первые ласточки. Таких исков будет множество - обокрали не только украинских юридических лиц, обокрали еще и тысячи владельцев недвижимости в Крыму, в том числе и российских, потому что нынче недвижимость в Крыму не стоит и десятой доли тех денег, что за нее платили.

     Мой знакомый продает в Крыму квартиру, стоимостью 250 тыс. долларов за 80 тысяч, и желающих прикупить у него такое богатство пока нет. Кому нужна недвижимость на территории, которая всегда останется украинской по закону, а по факту оккупирована и под санкциями?

Есть наглядный пример Северного Кипра, где можно приобрести неплохую виллу на берегу Средиземного моря за смешные деньги. Скажу по секрету - таких вилл там много. Гораздо больше, чем потенциальных покупателей. Ничего не напоминает, а?   Да, туда можно долететь через Стамбул, да, там низкие цены, но спрос на ворованное очень низок. Как и в Крыму. В цивилизованном обществе так принято - не покупать ворованное, не пользоваться украденным. Не подавать руку вору. Последнее сказано применительно к попытке России разместить свои долговые обязательства на западных финансовых рынках. Как я слышал, очередь не стоит, как и за крымской квартирой моего приятеля.  (Ян Валетов, бизнесмен, писатель, блогер)

11

Коментарі

125.02.16, 11:16

    Гість: fedik777

    225.02.16, 11:37

      325.02.16, 11:48

      Ты забыл(а) что курс $ поменялся, и если подсчитать, то сумма то такаяже, и не надо писать, что не продается там ни чего, уже все скупили, что можно, а у твоего знакомого значит цена завышена, но я скланяюсь, что твой знакомый просто пиздитНедвижимость всегда оценивалась и оценивается в долларах, неважно по какому курсу считают ту или иную национальную валюту. Курс рубля к доллару в этом вопросе практически не имеет значения.

        425.02.16, 15:25

        Вот ты загнулаесли я купил квартиру по старому курсу$, то и выставлять я ее должен за ту же сумму в долларах по нынешнему курсу??? Так ее никто никогда не купитОб этом и говорит Валетов, что квартира его друга, купленная за 250т. долларов, сейчас не может продаться за 80т. долларов. Налицо значительное удешевление. Что неясно в его мысли? Кстати, ваш смех на мой пост №4 выдает в вас человека несведущего в вопросах недвижимости. Я работаю в этой области 20 лет и знаю на практике то, о чём написала.

          525.02.16, 17:19Відповідь на 4 від е н г

          Разве только в Крыму?.. В Киеве тоже квартиры купленные до аноксии Крыма упали в цене в два раза..

            625.02.16, 17:29Відповідь на 5 від Хармс

            Разве только в Крыму?.. В Киеве тоже квартиры купленные до аноксии Крыма упали в цене в два раза..Верно. Не только в Крыму. Но в Крыму на факторы общеэкономического характера наложилась ещё сомнительность правовой стороны сделки купли-продажи. Поэтому там недвижимость подешевела намного больше, чем где-либо.

              725.02.16, 18:46

                826.02.16, 07:35

                Разве только в Крыму?.. В Киеве тоже квартиры купленные до аноксии Крыма упали в цене в два раза..Выфсеврети!Да нас тоже по ходу аннексировали.. упыри в правительстве.. Ни одной приличной хари..

                  926.02.16, 07:51

                  Разве только в Крыму?.. В Киеве тоже квартиры купленные до аноксии Крыма упали в цене в два раза..Выфсеврети!Да нас тоже по ходу аннексировали.. упыри в правительстве.. Ни одной приличной хари..Отправте их к косметологу.Вон Йуля побывала-смотреть приятно!Да уж лучше сразу.. чтобы не мучились и других не мучили к патологоанатому..

                    1026.02.16, 13:17

                    Разве только в Крыму?.. В Киеве тоже квартиры купленные до аноксии Крыма упали в цене в два раза..Выфсеврети!Да нас тоже по ходу аннексировали.. упыри в правительстве.. Ни одной приличной хари..Отправте их к косметологу.Вон Йуля побывала-смотреть приятно!Да уж лучше сразу.. чтобы не мучились и других не мучили к патологоанатому..Так может заслужили?!Может это вас так наказывают за прегрешения?!Вся проблема в том.. что и у вас такое же мурло на верху сидит.. Так что.. все мы грешны.. в той или иной степени..