Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Святослав Вакарчук, или "Украине нужны киборги в политике ..."

     Враг, который разъедает Украину изнутри - коррупция, тотальная несправедливость, невежество, низкий уровень так называемой элиты - значительно коварнее и опаснее, чем любой внешний враг. Чтобы победить его, тоже нужны герои - герои в украинской политике и власти. К сожалению, на сегодняшний день таких героев мы не видим. Мы видим логические поступки. Мы видим желание усидеть на двух или трех стульях. Мы видим страх: страх потерять должность, страх потерять благосостояние, политическое влияние, поставить под удар себя или свою семью. Мы видим время умных, но скорее хитрых и циничных людей, которые всегда находят логическое объяснение, почему в Украине все не так - виновата война, цены на нефть, политические оппоненты, прошлая власть. Мы слышим и видим это каждый день. Нам не нужны политики - обычные люди. Помните защитников Донецкого аэропорта - киборгов? Нам нужны киборги в политике! ….

     Правда в том, что страна от власти уже ничего не ждет. Люди не верят власти. Не потому, что власть плохая. Потому что власть такая, как все. А сегодня нам нужны люди, способные на подвиги, сверхлюди. ….

     Примите, господин Президент, эти слова серьезно - они не направлены персонально против Вас, в них нет попытки запятнать Вашу личность. Эти слова направлены ко всей украинской власти. И это не просто мой частный голос - это, в прямом смысле, голос народа Украины. Примите сегодня, потому что завтра уже может быть поздно.

( Святослав Вакарчук, из речи при получении Ордена Свободы из рук президента Украины Петра Порошенко)

10

Коментарі

Гість: InnaFL

124.01.16, 10:16

    224.01.16, 10:28

    Так без малого два года прошло как Майдан "злочинну владу" сверг?Или не сверг?А в Крим прийшов справедливий Гоблін і главарь ОПГ Хуйло! І ви катаєтесь, як вареники в маслі.

      324.01.16, 10:28

      Может последовать за Кузьмой

        424.01.16, 10:28

        Так без малого два года прошло как Майдан "злочинну владу" сверг?Или не сверг?Не сверг,а заменил За 2015 год из Украины было украдено и вывезено в оффшоры 15 миллиардов долларов.

          524.01.16, 10:31Відповідь на 4 від qazse

          Так без малого два года прошло как Майдан "злочинну владу" сверг?Или не сверг?Не сверг,а заменилЗа 2015 год из Украины было украдено и вывезено в оффшоры 15 миллиардов долларов.А з Донецька і Луганська всі заводи у порізаному стані вивезені у рашку.

            624.01.16, 10:35Відповідь на 5 від Ми Ла

            Так без малого два года прошло как Майдан "злочинну владу" сверг?Или не сверг?Не сверг,а заменилЗа 2015 год из Украины было украдено и вывезено в оффшоры 15 миллиардов долларов.А з Донецька і Луганська всі заводи у порізаному стані вивезені у рашку.Украинскими политиками?

              724.01.16, 10:38

              Так без малого два года прошло как Майдан "злочинну владу" сверг?Или не сверг?Не сверг,а заменилЗа 2015 год из Украины было украдено и вывезено в оффшоры 15 миллиардов долларов.Вам что-жалко?А там целее будут...все на благо родины.

                824.01.16, 10:42

                Так без малого два года прошло как Майдан "злочинну владу" сверг?Или не сверг?А в Крим прийшов справедливий Гоблін і главарь ОПГ Хуйло! І ви катаєтесь, як вареники в маслі.Вареники в масле-это уж больно по бендеровски.Как пельмени в сметане!А що ж так погано видно пєльмєні?
                Може, світло включіть?

                  924.01.16, 10:43Відповідь на 6 від qazse

                  Так без малого два года прошло как Майдан "злочинну владу" сверг?Или не сверг?Не сверг,а заменилЗа 2015 год из Украины было украдено и вывезено в оффшоры 15 миллиардов долларов.А з Донецька і Луганська всі заводи у порізаному стані вивезені у рашку.Украинскими политиками?Ой, донецький ти курганчанин...

                    1024.01.16, 10:44

                    Так без малого два года прошло как Майдан "злочинну владу" сверг?Или не сверг?Не сверг,а заменилЗа 2015 год из Украины было украдено и вывезено в оффшоры 15 миллиардов долларов.Вам что-жалко?А там целее будут...все на благо родины.Вей!Вот только Израиль сюда припутывать ненадо!Вот така херня малята,все укр.правители имеют родину не там где их рабочее место

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна