еще одной кошатницей стало больше

   Вообще-то я - убежденная собачница. Но, с возрастом становлюсь сентиментальнее, привлекает меня все живое и махонькое. Сначала наследник раскрутил меня на кролика. Глаза бы мои не видели этот раскормленныйе чудо-комбайн по производству гуано: в рот оно непрерывно потчет, а сзади, почти синхронно, вылезает оно самое. Погрыз все, до чего успел дотянуться, пока я кроля не сдыхалась.

   Потом были хомяки. Это отдельная тема маминого компромисса - вроде и животное в доме, а вроде и мышь безмозглая.....Главное, что жрет немного и живет недолго.

   И вот, не было печали и запах вроде посвежел в хате, ан нет: нашлись в доме нелюди, которым впадлу притопить котят, так нет, нужно бросить их в подвал и дверь привалить. А дальше, хоть оборитесь все от голода и жажды, главное, что кошатники греха на душу не взяли, а значит - не виноваты. Деграданты чертовы.

   Короче, есть теперь у меня на попечении "дочка". Не, ну я себя утешаю тем, что сын-то мой растет, обниматься вскоре вообще ему со мной разонравится и сухой чмок в щеку перед школой- вот и все, что светит бедной мамаше. А тут- море позитива, спим мы с Мышей вместе и утробное урчание сопровождает меня даже на толчке.

    Сначала очень хотела трехлапое чудо пристроить в добрые руки, но нет. Оставлю себе.






Девочки, помогите - 2

   Меня мало заботят мужчины потому как  возраст у меня классически - пофигистический: себе я уже все доказала, маме своей я никогда не смогу угодить, сын мой стремительно входит в вираж пубертата и общаемся мы с ним мало и по делу, друзья профильтрованы дважды и даже отношения с бывшими у меня светски- ровные. Так вот, у меня сложилось впечатление, что мужская половина человечества твердо решила потягаться со слабой половиной за право называться "слабой".

  Сразу оговорюсь. Меня категорически воротит от явных педрил: пугает их засилье на телеэкране, смешит их парад и возмущает то, что эти гормональные уроды пытаются делать вид, что они нормальны. Сажать в тюрьму  за то, что нравится анальный секс с мужчиной - скотство, но давать им на воспитание детей я бы не стала, впрочем, правительству виднее. Ему наше вымирание только на руку.

   Я о нормальных мужчинах. Не, ну понятно, что если раньше метросуксуалов были единицы, то щас каждый второй ежедневно меняет носки и бреет подмышки. Мужчины научились разбираться в парфумах, подбирать ремни под туфли, покупать одежду по размеру и даже давать нам советы как одеваться. Многие даже носовой платок освоили....Но, вот относиться к нам, женщинам, по - мужски они уже разучились. Единицы способны придержать дверь, еще меньшее количество - подать руку на ступенях, поднести сумку, а насчет уступить место в транспорте - это вообще жесть и атавизм. Блин, это же мы, женщины, плохо воспитываем сыновей(((

   Я каждый день катаюсь в метро и в последнее время просто шизею, когда доходит практически до драк за свободное сидячее место. Бедные озверелые бабульки и дедульки, не дай Бог дожить до ваших седин.

   В этот понедельник реальность обрушила на меня очередное испытание для ЧЮ. Парень чуть не подрался с тетенькой, сопровождающей трехлетнего ребенка. В итоге он уселся и включив погромче мптришку задремал, тока тетенька волала на весь вагон. Увы, ее никто не поддержал.

За пару дней я сделала в транспорте фотки сидячих парней в ............СМЕШНОМ.

Если вы со мной солидарны, давайте сделаем флешмоб. 

Это забитая под завязку маршрутка, рядом со мной сильно беременная тетенька и парень в...горохе. Правда, прикольная мужская расцветка?

Это утро в метро, куча народу: бабульки,  девушки на каблуках, тетки,  и ......парниша, увлеченно читающий проспект про детское масло Джонсон бейби.

УСЕ в Турцию))


НАРОД!!

Кто с дитями едет в Турляндию на майские?? А вдруг пересечемся в Q Premium??

Андрей Панин умер. Безумно жаль....

  • 07.03.13, 20:20




Полиция прибыла в квартиру актера по просьбе его друга, который четыре дня не мог с ним связаться.

Прибыв на место, оперативники обнаружили тело 50-летнего актера с с серьезной травмой головы. Одна из предположительных причин смерти — несчастный случай. Как полагают специалисты, он упал и ударился головой.

Андрей Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске. В 1968 году семья переехала в Кемерово, где он окончил режиссерский факультет Института культуры. В 1991 году Андрей Панин окончил Школу-студию МХАТ, мастерскую А. Калягина и стал актером МХАТ имени А. П. Чехова. В театре известен работами «Три сестры», «Скупой рыцарь», «Женитьба», «Смертельный номер».

Андрей Панин приобрел популярность и любовь зрителей благодаря фильмам «Мама, не горюй», «Мама» и телесериалу «Бригада», где он сыграл коррумпированного милиционера. В 2011 году Андрей Панин начал сниматься в роли Доктора Ватсона в российском сериале о Шерлоке Холмсе. Он также известен актерскими работами в фильмах "Водитель для Веры", "Свадьба", "24 часа", "Сволочи", "На измене".

Андрей Панин разведен, имеет троих детей.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/2142806

Одинокое..........

Мы  часто в жизни ищем идеал...
Критерии дурацкие приводим,
Хотим поверить в сказку
Чтобы всё к ногам 
И получаем... одиночество в
итоге.
А может, нужно просто жить?
И каждый день частичку бытия
сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ  любви совсем не
ожидая.
Да... важно помнить...
Если что-то хочешь получить
То не забудь отдать сначала,
Ведь судно  к берегам не
сможет подойти
Когда ему  не создано причала   (с)

Я и миссис Джонс (Me and Mrs Jones)

  Увы, пока только первый сезон, в нем шесть серий.

  Трудно ли быть женщиной ближе к сорока, имеющей троих детей? Наверное нет, если у нее есть приличный муж, любимая работа, счет в банке и симпатичный друг семьи. У миссис Джонс из перечисленного нету ничего(. Когда выгоняешь мужа, рано или поздно наступает пора впустить кого-то в свою жизнь. И самая умора начинается именно тогда, когда понимаешь, что выбирать-то не из кого: у тебя на выбор нытик,  романтик недоделанный и.......И? И друг твоего старшего сына. Кого же выбрать - воистину гамлетовский вопрос. Смотрите и угадывайте. Да да, я обожаю английский юмор, а вы?

Калифорникейнш

 


Только дети младше пятнадцати не глядели про агента Малдера..Да да, все взрослые знают Девида Духовны в лицо и даже чуточку ему завидуют. Особенно те, кто повернут на непостижимом.  Но, лишь самые  любознательные из нас знают, что он уже шестой год снимается в безмыльном сериале.

Почему я гляжу Californication? Вкратце...потому, что там - все как в жизни: друзья предают, малолетки разводят, дети ленятся и лгут, а взрослые трахаются, пьют, а потом лечатся от зависимостей. И над всем этим реют большие деньги, которых всем хоцца. И это мне легче смотреть, чем думать о том, почему моя подруга второй месяц не желает со мной общацца. Да все просто - я купила себе шубу, а ей муж не купил.

А я не печалюсь,  меня очень развлекают эти калифорнийские маты- секас - рок-н-ролл)

Теория большого взрыва

Ну что сказать про сериал. Я человек крайне занятой: тружусь на работе и учусь  в четвертом классе наравне с русскоязычным сыном, но.......я нахожу время для просмотра уже шестого сезона ТБВ.

Четыре ботана ( и близко неблизких мне по духу, зато близких по интеллекту), пытаются научиться жить в реале: без формул, теории относительности и смешнючих физических опытов. Не зная толком ничего о повседневности Пасадены, они мечтают быть принятыми на грудь хоть кем-нибудь из женского полу. Взрослые парни пытаются преодолеть свои забобоны, ведь один из них постоянно извиняется, второй- боится всего на свете, третий - индус с редкой женщинофобией, ну и еврейчик вообще до сих пор чешет пятки маме, не в силах съехать.

К четвертому сезону они находят себе барышень. Не обычных, конечно. Но это- совсем другая история. Лучше смотрите и смейтесь.


ПС. Главный ботан- Джим Парсонс, получил за роль Шелдона премию Эмми в номинации «Лучший комедийный актёр»  в 2010 и 2011 году, а также получил «Золотой глобус» в 2011 г. в номинации «Лучшая актёрская работа в комедийном или музыкальном телесериале».( Вики) 

Девочки, помогите!!!

  • 03.11.12, 16:20

  Не будет больше Коля Маше читать стихи, когда темно..

 Цветов с конфетами не будет, - она ему уже дала.(с)

Что такое взрослая девочка? Трудно сказать....та у которой есть дети? Или та, которая думает и оценивает окружающих трезво и цинично? Думаю, они-то меня поймут. Те, которых мама хоть чему-то учила в юности: быть опрятной, гордой и предохраняться. А еще - думать о будущем, уважать старших, не использовать в речи матюки и........не трахаться на первом свидании. К чему я? Ха ха, трижды. Вчера я попала в настоящий анекдот. Четыре вечера, не давая вовремя заснуть, меня вербально развлекал парниша с немеренной кучей достоинств. И что? А то, что как только я заикнулась, что секс на первом свидании не предел мечтаний стареющей тетки (тобишь меня) парня как ветром сдуло. Получается :"нет секса, кина не будет?". Противно, конечно, но с другой стороны так и пробросаешься последними половыми гигантами, да и парень мне искренне симпатичен.

Девочки, дайте совет, как мне быть? Идти на попятную? Мальчикам тоже можно высказаться)

Осень, мокро.

   Как-то неожиданно пришла зима. В октябре. Еще вчера все было картинно- печально и лиственно-желто, так хотелось шуршать листьями и нюхать воздух, а сегодня очучаю только старость и сырость в костях. Мои друзья как бусины, раскатились по закоулкам. И им невдомек, как мне одиноко и муторно в чисто прибранном домике. Аууу, приходите на коньяк и умные беседы. Делитесь шаловливыми тайнами и пофосными предположениями. Конца света не будет, так самое время поделиться планами на будущие праздники. Кто куда собирается?

 

Мне очень нравится эта девушка.

Перелом

Есть моменты, когда от тебя ничего не зависит,
Просто слишком разросся с вершины катящийся ком.
Жизнь порой, как компьютер - без всякой причины зависнет:
Перегрев. Переплав. Перевал. Переход. Перелом.

Так болит, что в округе сгорают электроприборы,
И когда перепробовал все из врачующих поз,
С синей нервной мигалкой Иные прибудут на скорой:
«Перелом. Ничего, соберём. Подготовьте наркоз».

В поднебесье висит то ль звезда, то ли лампочки груша,
То ль какой-то другой незнакомый сияющий плод…
Кто-то вечный и добрый гипсует разбитую душу,
Бормоча: «Перелом… ничего… я подул... заживёт».