хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Девочки, помогите - 2

   Меня мало заботят мужчины потому как  возраст у меня классически - пофигистический: себе я уже все доказала, маме своей я никогда не смогу угодить, сын мой стремительно входит в вираж пубертата и общаемся мы с ним мало и по делу, друзья профильтрованы дважды и даже отношения с бывшими у меня светски- ровные. Так вот, у меня сложилось впечатление, что мужская половина человечества твердо решила потягаться со слабой половиной за право называться "слабой".

  Сразу оговорюсь. Меня категорически воротит от явных педрил: пугает их засилье на телеэкране, смешит их парад и возмущает то, что эти гормональные уроды пытаются делать вид, что они нормальны. Сажать в тюрьму  за то, что нравится анальный секс с мужчиной - скотство, но давать им на воспитание детей я бы не стала, впрочем, правительству виднее. Ему наше вымирание только на руку.

   Я о нормальных мужчинах. Не, ну понятно, что если раньше метросуксуалов были единицы, то щас каждый второй ежедневно меняет носки и бреет подмышки. Мужчины научились разбираться в парфумах, подбирать ремни под туфли, покупать одежду по размеру и даже давать нам советы как одеваться. Многие даже носовой платок освоили....Но, вот относиться к нам, женщинам, по - мужски они уже разучились. Единицы способны придержать дверь, еще меньшее количество - подать руку на ступенях, поднести сумку, а насчет уступить место в транспорте - это вообще жесть и атавизм. Блин, это же мы, женщины, плохо воспитываем сыновей(((

   Я каждый день катаюсь в метро и в последнее время просто шизею, когда доходит практически до драк за свободное сидячее место. Бедные озверелые бабульки и дедульки, не дай Бог дожить до ваших седин.

   В этот понедельник реальность обрушила на меня очередное испытание для ЧЮ. Парень чуть не подрался с тетенькой, сопровождающей трехлетнего ребенка. В итоге он уселся и включив погромче мптришку задремал, тока тетенька волала на весь вагон. Увы, ее никто не поддержал.

За пару дней я сделала в транспорте фотки сидячих парней в ............СМЕШНОМ.

Если вы со мной солидарны, давайте сделаем флешмоб. 

Это забитая под завязку маршрутка, рядом со мной сильно беременная тетенька и парень в...горохе. Правда, прикольная мужская расцветка?

Это утро в метро, куча народу: бабульки,  девушки на каблуках, тетки,  и ......парниша, увлеченно читающий проспект про детское масло Джонсон бейби.

48

Коментарі

111.07.13, 19:38

печально...

    211.07.13, 19:38

    миленько

      311.07.13, 19:48Відповідь на 2 від helga_

      миленькоты про горохи оранжевые?

        411.07.13, 19:49

        Надо иначе воспитывать мальчиков, чтобы были мужчинами.

          511.07.13, 19:53Відповідь на 4 від JokondaL

          Надо иначе воспитывать мальчиков, чтобы были мужчинами.это да...А если, растишь одна и мало его видишь?

            Гість: Ledi-O

            611.07.13, 19:57Відповідь на 5 від dok_1

            Надо иначе воспитывать мальчиков, чтобы были мужчинами.это да...А если, растишь одна и мало его видишь?Если в маршрутке с ним едешь, и освободилось место, кто из вас на него сядет? Мама или сын?

              711.07.13, 20:01

              Доктор, а зачем Вам вообще мужчины собственно?

                811.07.13, 20:12

                ничо так горошек. веселенький.

                  911.07.13, 20:24Відповідь на 6 від Гість: Ledi-O

                  Надо иначе воспитывать мальчиков, чтобы были мужчинами.это да...А если, растишь одна и мало его видишь?Если в маршрутке с ним едешь, и освободилось место, кто из вас на него сядет? Мама или сын?сядет ближняя старушка.
                  Понятное дело, если меня сильно волнует эта тема, то и воспитана я соответственно.

                    1011.07.13, 20:26Відповідь на 7 від Хайдер

                    Доктор, а зачем Вам вообще мужчины собственно?Хороший вопрос. Первая фраза в заметке..." меня они мало заботят" Вас не устроила?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      22
                      попередня
                      наступна