хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Уявіть собі що...




В этой фотографии все ответы на все вопросы.

Всмотритесь в лица, в мимику. Прочувствуйте атмосферу. Просто вот представьте, что это вы держите фотоаппарат, а не Mikhail Palinchak.

Встреча в нормандском формате, октябрь 2014 года. это была вторая встреча, а первая состоялась 6-го июня.

Шестого июня - за сутки до официальной инаугурации! Шестого июня, через 12 дней после выборов.

На таких встречах нет помощников и консультантов, на таких встречах нет экспертов и штабов. Есть лидеры стран и переводчики. Штабы, советники, министры - они тоже есть, но они не могут говорить и помогать, они работают на подготовительных процедурах. А на самой встрече высшего уровня - ну, максимум передать записочку.

Теперь представьте, что начнется обострение на фронте. В мае 2019 года, например. Евросоюз начнет резко выражать свою обеспокоенность, а затем организует встречу в нормандском формате. И от каждого слова, от каждого жеста, от выражения лица, от тональности речи - от этого всего будут зависеть РЕАЛЬНЫЕ ЖИЗНИ тех бойцов, которые будут в этот момент вести бои.

Не через год, не через два. Представьте, что это может произойти через месяц. Например, 3-го мая этого года. Через двенадцать дней после выборов.

А теперь представьте на месте Петро Порошенко...

Так - понятно?

ДУМАЙ
19

Коментарі

110.04.19, 10:01

остался только ты и Бирюков

    210.04.19, 10:02

    В мире проклятого капитализма так уж повелось, тому кто обманул, больше не поверят никогда. Именно потому там принято, будучи на высоких постах, подавать в отставку после первого косяка. Вот и думайте, хотите ли иметь красиво говорящего президента с нолевым лимитом доверия??

      310.04.19, 10:10Відповідь на 2 від Вискарион

      В мире проклятого капитализма так уж повелось, тому кто обманул, больше не поверят никогда. Именно потому там принято, будучи на высоких постах, подавать в отставку после первого косяка. Вот и думайте, хотите ли иметь красиво говорящего президента с нолевым лимитом доверия??Я вважаю, що зеленский нездатен відстояти країну так, як це робить Порошенко.
      Я ВЖЕ знаю, хто має бути президентом наступні п'ять років

        410.04.19, 10:14

        Кошмар тупой зе в нормандском формате
        А шо тупой знаю не по наслышке

          510.04.19, 10:30Відповідь на 4 від ikrol

          Кошмар тупой зе в нормандском формате
          А шо тупой знаю не по наслышке
          І тим, хто проти Пороха, немає чим на це заперечити

            610.04.19, 10:34Відповідь на 2 від Вискарион

            В мире проклятого капитализма так уж повелось, тому кто обманул, больше не поверят никогда. Именно потому там принято, будучи на высоких постах, подавать в отставку после первого косяка. Вот и думайте, хотите ли иметь красиво говорящего президента с нолевым лимитом доверия??Чому з нульовим? Голоси тих, хто за нього проголосував у першому турі, вже нічого не варті?

              710.04.19, 10:41Відповідь на 6 від Ми Ла

              В мире проклятого капитализма так уж повелось, тому кто обманул, больше не поверят никогда. Именно потому там принято, будучи на высоких постах, подавать в отставку после первого косяка. Вот и думайте, хотите ли иметь красиво говорящего президента с нолевым лимитом доверия??Чому з нульовим? Голоси тих, хто за нього проголосував у першому турі, вже нічого не варті?чому не варті, варті. 15% мінус адмінресурс 5% = 10%

                810.04.19, 10:41Відповідь на 6 від Ми Ла

                В мире проклятого капитализма так уж повелось, тому кто обманул, больше не поверят никогда. Именно потому там принято, будучи на высоких постах, подавать в отставку после первого косяка. Вот и думайте, хотите ли иметь красиво говорящего президента с нолевым лимитом доверия??Чому з нульовим? Голоси тих, хто за нього проголосував у першому турі, вже нічого не варті?доречі, тут йдеться про ліміт довіри наших западних партнерів.

                  910.04.19, 10:43Відповідь на 8 від Вискарион

                  В мире проклятого капитализма так уж повелось, тому кто обманул, больше не поверят никогда. Именно потому там принято, будучи на высоких постах, подавать в отставку после первого косяка. Вот и думайте, хотите ли иметь красиво говорящего президента с нолевым лимитом доверия??Чому з нульовим? Голоси тих, хто за нього проголосував у першому турі, вже нічого не варті?доречі, тут йдеться про ліміт довіри наших западних партнерів.тим більше не бачу підтвердження твоїм словам про нульовий ліміт.

                    1010.04.19, 10:43Відповідь на 6 від Ми Ла

                    В мире проклятого капитализма так уж повелось, тому кто обманул, больше не поверят никогда. Именно потому там принято, будучи на высоких постах, подавать в отставку после первого косяка. Вот и думайте, хотите ли иметь красиво говорящего президента с нолевым лимитом доверия??Чому з нульовим? Голоси тих, хто за нього проголосував у першому турі, вже нічого не варті?Тих людей вже записали в боти

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна