Силуэты из листьев художницы Дженни Ли Фаулер (Jenny Lee Fowler)

Прогуливаясь летом по набережной в Евпатории, я с интересом наблюдала за работой дедушки, мастерски вырезающего профили желающих. Ножницами из обычной черной бумаги. Получалось довольно похоже. Художница Дженни Ли Фаулер (Jenny Lee Fowler) усовершенствовала это мастерство настолько, что может вырезать человеческий силуэт не только из бумаги, но даже из обыкновенных листьев.

о драконах...)))

Однажды, когда на земле еще не было рек и озер, а было только Восточное море, жили четыре дракона: Длинный Дракон, Желтый Дракон, Черный Дракон и Жемчужный Дракон. В один день они поднялись из моря к небесам, там они купались, ныряли в облаках и играли в прятки, как вдруг Жемчужный дракон воскликнул:

о снах.....легенда на ночь...)))

Древняя индейская легенда гласит:

«Паук спокойно прял свою паутину возле кровати старухи Нокомис. Каждый день Нокомис наблюдала за его работой. Однажды,когда она наблюдала за пауком, вошел ее внук что бы проведать старую женщину.

из глубин...)))

Вода, вода, кругом вода сегодня. И за окном, и с экрана телевизора. Вышедшие из берегов реки… Захотелось посмотреть, как там, под водой.

о женском белье...)))

В последние несколько дней меня преследует тема дачи, посадок, посевов, "агрофитнесса", короче. Да и у меня самой на подоконнике завелся маленький огород. И так получается, что и в сети постоянно натыкаюсь на тему цветов, рассады, различных садово-огородних новшеств. И даже в разделе, совсем, казалось бы, не связанном с огородничеством, вижу следующее:

....)))

Да, мамой быть порою не легко, зато малышне - удовольствиеlol



Приятного вечера вам!)

о туши...)))

Пролили чернила, или тушь? Не страшно, можете попробовать себя в новой технике китайской  живописи.