хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

6 сильных цитат Анны Политковской о Владимире Путине

6 сильных цитат Анны Политковской о Владимире Путине
7 октября, 8 лет назад, была убита известная российская журналистка, правозащитница, борец против путинской власти и пропаганды Анна Политковская.  Отважная Политковская, которая не боялась говорить и писать обо всех злодеяниях российского президента, была застрелена в его день рождения…

Мы предлагаем вам цитаты Анны Политковской об имениннике (7 октября президенту РФ исполнилось 62 года) Владимире Путине, которые основаны на многолетних наблюдениях журналистки за главой российского государства.

  1. За что я невзлюбила Путина? Вот за это и невзлюбила. За простоту, которая хуже воровства. За цинизм. За расизм. За бесконечную войну. За ложь. За газ в "Норд-Осте". За трупы невинно убиенных, сопровождающие весь его первый срок. Трупы, которых могло и не быть.
     
  2. Я часто думаю: человек ли Путин вообще? Или железная мерзлая статуя? Думаю и не нахожу ответа, что человек.
     
  3. Путин, случайно получив огромную власть в свои руки, распорядился ею с катастрофическими для России последствиями. И я не люблю его, потому что он не любит людей. Он не переносит нас. Он презирает нас. Он считает, что мы - средство для него, и только. Средство достижения своих личных властных целей. И поэтому с нами можно все - играть, как ему вздумается. Что нас можно уничтожать, как заблагорассудится. Что мы - никто. А он - хоть и случайно влезший наверх, но ныне царь и бог, которому мы должны поклоняться и бояться его.
     
  4. Путин поставил свою власть исключительно на олигархические глиняные подпорки – народу в этой схеме места не оказалось. Он дружит с одними олигархами – и воюет с другими, и именно это называется у нас высшим государственным управлением, когда главное – миллиардеры, между которыми поделены нефтяные и газовые запасы…
     
  5. За что я невзлюбила Путина? За то, что идут годы. Летом – уже пять лет, как началась вторая чеченская война ради того, чтобы Путин в первый раз стал президентом - и все никак не закончится.
     
  6. В путинской стилистике политической жизни – это глубокая личная обида. Путин много раз публично демонстрировал, что в принципе не понимает, что такое дискуссия. Тем более политическая – дискуссии нижестоящего, по Путину, с вышестоящим быть не должно.

 http://life.obozrevatel.com/boiling/97263-6-silnyih-tsitat-annyi-politkovskoj-o-vladimire-putine.htm


22

Коментарі

Гість: О-leg-O

17.10.14, 20:41

Просто путька слуга зла, темной стороньі людских пороков, в состоянии ЗВЕРЯ. За сим, ждать от него чего-нибудь Человеческого при сломанном рубильнике совести - бессмьісленно. Его задача научить весь МИР и нас УКРАИНЦЕВ объединяться перед опасностью. Он как шершень для улья. Проверяет боеготовность всего МИРА. Это его предназначение.

    27.10.14, 20:45Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

      Гість: О-leg-O

      37.10.14, 20:48Відповідь на 2 від Atman

      не будет шершней - улей разучится обороняться........

        47.10.14, 21:07


        все так...

          Гість: SANЧOS

          57.10.14, 21:32

          Зацикливаются на Путине лишь недалёкие люди. Это президент соседнего государства. Наше правительство нас должно интересовать гораздо больше. Чем мы будем сильней, тем слабее окажется влияние Путина. Вы, что, совсем тупые? На лозунгах экономику не поднять, а у нас одни, бля революции, люстрации. Хернёй занимаемся и сваливаем свои косяки на соседей.

            67.10.14, 21:51

            Просто Пуйло Шаломов - чмо !
            Чмо,не случайно вылизывавшее очЬко Собчаку, Березовскому , а потом и Ельцину, и случайно получившее власть.

            Он генетический раб,трус,подлец и мерзавец , получивший безнаказанность.
            Короче - оно %УЙЛО !

              77.10.14, 21:52Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

              не будет шершней - улей разучится обороняться........
              Не та цитата.
              Почитайте Чуковского "Тараканище"

                87.10.14, 22:07Відповідь на 5 від Гість: SANЧOS

                Зацикливаются на Путине лишь недалёкие люди. Это президент соседнего государства. Наше правительство нас должно интересовать гораздо больше. Чем мы будем сильней, тем слабее окажется влияние Путина. Вы, что, совсем тупые? На лозунгах экономику не поднять, а у нас одни, бля революции, люстрации. Хернёй занимаемся и сваливаем свои косяки на соседей...зато народ отвлечён и не видит того, что под носом..

                  Гість: SANЧOS

                  97.10.14, 22:32Відповідь на 8 від Floresco

                  Зацикливаются на Путине лишь недалёкие люди. Это президент соседнего государства. Наше правительство нас должно интересовать гораздо больше. Чем мы будем сильней, тем слабее окажется влияние Путина. Вы, что, совсем тупые? На лозунгах экономику не поднять, а у нас одни, бля революции, люстрации. Хернёй занимаемся и сваливаем свои косяки на соседей...зато народ отвлечён и не видит того, что под носом..Я разочарован, хотя и говорил 23 года назад, что не верю в Украину, как в государство, но не думал, нет не представлял даже, что докатимся до такого.

                    107.10.14, 22:36Відповідь на 6 від ПТН-ПНХх2

                    Просто Пуйло Шаломов - чмо !
                    Чмо,не случайно вылизывавшее очЬко Собчаку, Березовскому , а потом и Ельцину, и случайно получившее власть.

                    Он генетический раб,трус,подлец и мерзавец , получивший безнаказанность.
                    Короче - оно %УЙЛО !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна