хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Выпустите пар, весна же.

  Весна уже бесповоротно победила; цветут деревья, весело щебечут птицы, солнце уже хорошо греет дремлющих котов и собак. Запах весны уже повсюду, кружит голову и уже начали раздеваться девушки, радуя взор красотой и соблазнительными формами. Уже заспешили на участки дачники и скоро начнут таскать в город плоды своих трудов...

   Но весна однако видно не попала на сайт высокой культуры и быта, захожу в ленту, а там сплошная политика, копипаста и грязь. Нет, я понимаю, что у некоторых людей не удалась личная и семейная жизнь, не сложилось с карьерой, не получилось стать таким как мечталось, нет достатка и нет друзей. Бывает, но стоит ли обижаться на мир и извергать негатив? Не стоит, надо поискать причины в себе, попробовать ещё раз и получится. Жизнь теперь- как на корабле : качает, тошнит, а деваться-то и некуда...

   А если не удалась жизнь в реале, виртуальная её никак не заметит, даже на сайте нутро человека достаточно быстро проявляется  и всё видно, да и понятно. Зависнуть на политике, решив так поднять свой рейтинг, типа "галантерейщик и кардинал это сила"? Не поможет это, будет со временем только хуже, это не выход, а ещё одна неудача и провал.

    Читаешь некоторые заметки и камы , в не зависимости от политических пристрастий авторов, возникает подозрение, что у них уже не просто критические дни, даже не милое весеннее обострение, а что- то серьёзней. Не стоит доводить себя до такого состояния , сбросьте уже пар, порадуйтесь весне и оглянитесь по сторонам. Этот мир не идеален, но не так плох, радуйтесь жизни, дышите полной грудью.

    Я понимаю, что часть персонажей платники и пропихивают политику, получая за это некоторую мзду, ну не могут зарабатывать иначе, тут уж им никто не поможет. Кого-то они мне напомнили и я узнал некоторых из них:

    
.
10

Коментарі

126.04.19, 15:00

это хорошо оплачиваемая работа?

    226.04.19, 15:12

    Увы... такая масса наёмников...

      326.04.19, 15:15Відповідь на 1 від DANAH

      это хорошо оплачиваемая работа?На низшем уровне 3800-5600 гр/месяц, на среднем до 13500 , но таких не много.

        426.04.19, 15:27Відповідь на 2 від Logic_man

        Увы... такая масса наёмников...Нет, они не могут считаться наёмниками;наёмник — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради выгоды. То есть наёмник воюет.
        Определение наёмника сформулировано в ст. 47 первого Дополнительного протокола к Женевским конвенциям, подписанного в 1977 году. Наёмником считается лицо, которое:
        специально завербовано на месте или за границей для того, чтобы сражаться в вооружённом конфликте;
        фактически принимает непосредственное участие в военных действиях;
        принимает участие в военных действиях, руководствуясь, главным образом, желанием получить

          526.04.19, 15:35

          Зато не скучно

            626.04.19, 15:36Відповідь на 4 від _advisor_

            личную выгоду, и которому в действительности обещано стороной или по поручению стороны, находящейся в конфликте, материальное вознаграждение, существенно превышающее вознаграждение, обещанное или выплачиваемое комбатантам такого же ранга и функций, входящим в личный состав вооружённых сил данной стороны;
            не является ни гражданином стороны, находящейся в конфликте, ни лицом, постоянно проживающим на территории, контролируемой стороной, находящейся в конфликте;
            не входит в личный состав вооружённых сил стороны, находящейся в конфликте;
            не послано государством, которое не является стороной находящейся в конфликте, для выполнения обязанностей в качестве лица, входящего в состав его вооружённых сил.

              726.04.19, 15:41Відповідь на 4 від _advisor_

              Ну это у меня краткости ради.
              Хотя думается дай им прибавку малую и автомат...покрошат неугодных...

                826.04.19, 15:44Відповідь на 5 від tamagochi

                Зато не скучноЭто точно.

                  926.04.19, 16:05Відповідь на 7 від Logic_man

                  Ну это у меня краткости ради.
                  Хотя думается дай им прибавку малую и автомат...покрошат неугодных...
                  Никогда в жизни! Они только за клавиатурой храбрецы.

                    1026.04.19, 16:11

                    точна) тАк похожи!))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна