Будь со мной.

Ты моя Вселенная! Ласковый рассвет!Я умру, наверноеЕсли скажешь "Нет"Я тебе под ногиБрошу шар земной.Только, ради Бога,Будь всегда со мной.

К О Ш М А Р

Такого сна вы не видали, Какой вчера увидел я… Как будто женщин всех забрали Инопланетные друзья!!! …И стало на Земле тоскливо... Куда не глянешь – мужики. Не в радость и таранка с пивом! Рехнуться можно от тоски! Никто не пилит, не ругает И не расспросит ни о чём! Никто с работы не встречает Любимым Киевским борщём. А ночи? Разве это ночи?.. Охота выть и причитать! Такая жажда (нету мочи)! Щетиной бюст пощекотать! Я, после этого...

Читати далі...

Моё мнение.

Не спорь, мой друг, о женском поле.Ты лицемеришь, их кляня.Без них ты, брат, полнейший нолик,А что касается меня -Скажу, что было бы ошибкойИх не считать венцом природы!Очаровательной улыбкойСпособных покорять народы!Подумай, что бы было с нами,Не будь девчёнок, леди, мисс?!Любой "поехал бы мозгами", Коль он не гей или нарцисс!

Эпизоды

Я вспоминаю вечер жаркий... Писк ненасытных комаров...Она любила ЭТО в парке...Я не любил... но был готов.И похоть страстная связалаНас в узел стонов, ног и лиц...Лишь ель стыдливо прикрывалаДве пары белых ягодиц......Нас утро встретило прохладой,Надрывным карканьем ворон...- Я провожу?- Прощай, не надо.И растворилась будто сон...

ХОЧУ !

Хочу мати владу!Булаву і шати!...Та є в мене вада -Не вмію брехати. Хочу мати гроші!Про них тільки й мрію!Та не буду мати,Бо красти не вмію. Хочу мати право,У такому разі!Та права для мене,Тільки на бумазі. Лиш одне потішитьМоє серце святом -Я, у цій країні,Здохну демократом!

Страшний суд

Відлітає душа в небоІ Суду чекає:Чи жила вона як треба?...Чи впустять до Раю?...Стоять душі у рядочок,Ніде голці впасти.Всі до Бога у садочок,Хотіли б попасти.Розпочався Суд уранці.Тиша під дверима.- Розступіться голодранці! -Хтось позаду грима.- Я начальник! І до того ж,Усі пільги маю,Щоб без черги йти до Бога,А потім - до Раю!Всі галантно пропустилиДушу цю недбалуІ з архангелом ГавриломЗайшла вона в залу...Гріхи довго рахували...Вже й на небі смеркло...І без пільг її заслалиДо біса, у пекло...

Читати далі...

Весна

Какое счастье очутитьсяВ руках неряшливой весны!На время от всего забытьсяСмакуя мартовские сны.Ботинки с дыркою в подошвеВ весенней луже намочитьНе вспоминать, забыть о прошлом,И просто этим мартом жить.

Моей Иринке.

Обростают слова мои рифмой, Превращаясь в волшебный букетДля Иринки, родной и любимой,Той что лучше в Галактике нет!Для жены моей ласковой, нежной.С кем дышу я, с кем спорю и сплю.Той, которую я так безбрежно,Беззаветно и сильно люблю!Для единственной в жизни подруги,Той, что в сердце вселилась моё,Я готов петь романсы и фугиИ терпеть все капризы её!Обещаю, родная, без лестиИ без всяких там мыслей шальных:-Мы всегда будем, солнышко, вместе!В этой жизни...и всех остальных!
[Приєднане голосування]

Посвящается женщине.

О, женщина, каприз Вселенной,Чудесное творенье Бога!Предел желаний сокровенных,Распутница и недотрога!Своей неистовой любовьюПодобна дикому цунами.Ты пахнешь пролитою кровьюИ благородными духами.Попы вели тебя на плаху,Поэты сочиняли оды,У ног твоих ложились прахомИ государства и народы.Так будь моим щитом и флагом!Позволь любить тебя, хотеть!О, женщина, какое благоЖить для тебя и умереть!
Сторінки:
1
32
33
34
35
36
37
38
39
попередня
наступна