Ведьмы умеют плакать

Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме. А в городе снег все такой же прозрачно-синий. Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей! Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?» Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза. … и так надоело во всем и всегда быть первой. Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал: «Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой?» Полночи без снов, а с рассветом почти что без сил Открыла глаза, ненавидя людей и утро. Ты злилась на солнце, а Мир беззаботно спросил: «Ты разве забыла, что ведьма должна быть мудрой?» Дороги и тропы истоптаны черным котом. А в городе дождь и промерзлая эта слякоть. Шутила сквозь слезы, когда я напомнил о том…

«Ты разве забыла, что ведьмы умеют плакать?»

©Саша Бесt

Фото

О тараканах в голове...

*Отдам тараканов… Милые создания… Живут в мозгах… Скрасят любое одиночество… Внесут неповторимое разнообразие в жизнь… Самовылов… Самовывоз.

*Что-то тараканы в моей голове крышу то туда, то сюда двигают... видимо капитальный ремонт затеяли.

*С каждым годом голоса в моей голове становятся все отчетливее. Похоже, тараканы уже не таясь комментируют мои действия )))

*Разум, храни моих тараканов, ибо если они всей толпой вырвутся - никому мало не покажется!

*Дурь моя — это благородное заболевание, а тараканы в моей голове воистину бесценны!

*Бабочки в животе,тараканы в голове, крылья за спиной...Ну не девушка прям,а зоопарк!

*У позитивного человека даже тараканы в голове цветныеpodmig

Проверяем наличие тараканов в голове (ссылка)

Занимательная астрология или…

…как знаки зодиака уходят нах@й. ОВЕН. Овен уходит нах@й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами. (Да, парнокопытные - они такие!)  ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нах@й?!". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах@й... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова. БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах@й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах@й сам. [ Читать дальше ]

На долгую память...

И он все-таки вытатуировал имя своей бывшей девушки. Не смотря на отговоры друзей и на то, что клиент просил дракона...

[ Читать дальше ]