А тем временем...

Март, наверно, не в курсе, что он - весна.

Народ, а накидайте мне рецептов домашнего шампуня для жирных волос.

Мне для малой нужно, в связи с ее перестройкой организма, а травить ее прекрасные светлые и густые волосы магазинным шампунем через день не хочется ((
Особенно приветствуются рецепты проверенные, таксзать на себе. Если собственная шерстка стала мягкой, шолковистой и заколосилась буйным цветом, то и нам сойдет)))
Спасиба :)

Предчувствие

  • 22.02.13, 10:50
Бывает такое чувство, когда всё в тебе кричит "Не делай этого!" Или наоборот: "Сделай именно так!" Четко и конкретно говорит. Но чувство долга, ответственность, голос разума перевешивает и ты вопреки своему первому порыву делаешь иначе. Зачем?
На днях я забыла в одной крупной конторе поставить подпись на бумагах для тендера. У меня было три варианта, поехать вечером, утром или непосредственно перед тендером успеть подписаться где нужно. Мой коллега сказал, что ничего не станется, если я непосредственно перед тендером, чуть раньше подъеду и поставлю подпись и что это не так уж и важно, но я все равно выехала вечером. Так как это было уже после 17:00 и надо было успеть до 18:00, я решила съездить на своей машине в центр (обычно в центр езжу на метро) и потом домой. Села за руль и во мне все возопило: едь сейчас домой!!! Раньше будешь дома, а завтра с утра смотаешься и все сделаешь.
Пару минут, пока грелось авто, я размышляла, но решила, что дело надо закончить и поехала.
Естественно, уже час пик, я ехала и нервничала, на Бессарабке, зазвонил телефон, пока я его отключала, прозевала нужный поворот, поздно начала перестраиваться, подрезала кого-то, он истерично сигналил, всё это на глазах гайцов, которые меня, конечно, остановили и грозились отобрать права за создание аварийной обстановки. Пришлось их уговаривать, долго препираться, после чего бегать искать банкомат, чтоб снять денег, т.к. налички не было, платить 200 грн...
В итоге, я потеряла время, деньги, чуть не лишилась прав, подпись поставила в последний момент перед закрытием, но тендер мы все равно проиграли. И спрашивается зачем были такие жертвы? Почему не послушалась своего порыва?
Еще, бывает, надо молчать. Не говорить вслух то, что произнесенное может просто сгореть или сгнить. О всех своих начинаниях нужно молчать. О новых чувствах или новом деле или...та мало ли. И не потому что сглазишь, а просто, произнесенное вслух оно уже тебе не принадлежит и пущенное в эфир пойдет совсем по другому сценарию. Поэтому о сокровенном нужно молчать. А о том, что нужно молчать, нужно себе говорить вслух. Такие дела.

Еще бывают дни, когда все валится из рук. Падают телефоны, не находятся ключи. Бьются чашки и проливается кофе. Это от тебя не зависит. Это череда совпадений и сигнал "внимание, опасность". Я уже для себя четко вывела, что эти дни нужно отпустить в свободное плавание. Не пытаться препираться и настаивать, мол, нет, у меня должно получиться и я это сделаю. Не сделаешь. Не получится. Забей. Лучше взять выходной и смотреть дома кино - в лучшем случае. Или найти более безобидное занятие.

Еще бывает, ты делаешь что-то для кого-то и понимаешь, что это не входит в твой функционал, ты не обязан это делать, но зачем-то делаешь, с вопросом "зачем я в это ввязалась вообще?" В этом случае, стоит переступить свои принципы, закончить начатое и помочь кому-то даже в ущерб себе и своему личному времени. Это в дальнейшем, каким-то образом к тебе вернется. Это совершенно точно и проверено. Или этот же человек или вообще левый человек в нужный момент тебе поможет.
 Я вообще очень часто диву даюсь и не устаю благодарить Высшие силы за те блага, которые порой сваливаются внезапно на голову. Об этом тоже стоит, кстати, молчать.

Сейчас я чувствую, что надо подарить своим мужчинам именно то, что я задумала. И пусть мне не хватало немного и я немного заняла денег на воплощение задумки, я не знаю почему, есть во мне ощущение, что надо сделать так. И я это сделаю. И все будут довольны.

Чаще доверяйте своим ощущениям.

Как ваще у вас с предчувствиями?

"как не ругаться с мужем"

Гласит название статьи на главной ай.юа
И вот текст:

Вы удивитесь, но ссориться тоже можно по правилам. Особенно, если речь идет о конфликте с горячо любимым мужем. Чтобы мелкая ссора не переросла в затяжное выяснение отношений, не забывайте про 3 основных правила.

 

Правило 1: Не вспоминайте о прошлых «грехах». Если ссора началась из-за не вынесенного вовремя мусорного ведра, не стоит копаться в закоулках памяти и припоминать мужу, как год назад он случайно разбил флакончик ваших любимых духов.

Правило 2: Не говорите того, о чем потом пожалеете. Женщинам свойственно в пылу ссоры разбрасываться гневными фразами и признаниями. Однако старайтесь контролировать свои эмоции. Не говорите того, чего не испытываете. Ссора забудется, но муж еще долго будет помнить ваши крики о том, что вы его ненавидите и хотите развода.

Правило 3: Не бейте по больному. Будьте конструктивны в своей критике и не отклоняйтесь от основной линии конфликта. Не стоит говорить мужу о том, что он жалкий неудачник, который не может прокормить собственную семью, упрекать его в физических недостатках или припоминать в пылу ссору его маму и всех родственников.

Не позволяйте мелкой бытовой ссоре перерасти в крупный конфликт, берегите свои отношения и не ругайтесь с любимым человеком по пустякам. 

ссыль на источник

И мне не понятно стало
А о чем же тогда ссориться, если не припоминать это всё? Смысл вообще скандала?
Как это не вспомнить про мам и всех родственников и о духах, которые уже три года обещает? КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭМОЦИИ???? Это как вообще?
Блин, так ходишь в поисках полезных советов по ссылкам, ищешь истину и правду, а они...:(

Итоги Валентина

Ну что, кому вчера секс-таки обломился? 

39%, 17 голосів

41%, 18 голосів

16%, 7 голосів

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кухня

Итак, у многих выдались вдруг свободные дни и можно просто валяться, доедать вкусняшки и было бы неплохо еще втыкать во что-нибудь легкое и ненапряжное.
Представляю вам сериальчик "Кухня"


Пока только начался первый сезон, но меня и мою семью он уже на себя присадил))
Нам посоветовали его кумовья, у которых мы отмечали новый год (очень весело кстати)
И вот Новый Год начался с нового сериальчика.
Сериал про кухню в модном российском ресторане. Казалось бы, закрытое небольшое помещение, что там такого можно наснимать, что хватило бы на целый сериал? Но. Оказывается есть люди, которые живут (в переносном смысле) на кухне и кухни в которых "живут" люди. То есть - это отдельно взятая локальная страна, со своей конституцией, президентом (шеф-поваром) и народом. Там есть и любовь и работа и вкусности и розыгрыши, хорошие саундтреки и много-много веселых моментов..
Впрочем, смотрите сами.
Надеюсь, это как раз то, что нужно на рождественские каникулы smile


Истории про эксгибиционистов

  • 29.12.12, 11:00
Почитала на баше историю девушки:

Chloe: Я сегодня поучаствовала в эксгибионистическом действе. Правда, я сначала и не поняла, что это оно самое. Иду, никого не трогаю. После снегопада тропа узкая, разойтись сложно. На улице мороз под 30. Спешу. Нос в воротнике, в ушах наушники. Утыкаюсь взглядом в чье-то тело, от колен и ниже. Делаю шаг в сторону, тело туда же. Я - в другую сторону, оно - следом. Что за фигня такая, думаю я, и поднимаю взгляд. Мужичонка какой-то жалостливо так на меня смотрит. В голову мне приходит гениальная мысль - спросить чего-то хочет. Вынимаю наушники и изрекаю "еще раз, пожалуйста". Взгляд мужика приобретает оттенок недоверчивости и опаски. В это время мой взгляд падает туда куда надо. А там... бедное, несчастное, посиневшее - мы же помним про -30? - скукожившееся нечто, что и достоинством-то не назовешь. И так мне стало его жалко.. стянула с ладошки рукавичку и протянула страдальцу.
Еще никогда, никогда от меня так быстро никто не убегал (

Вспомнила свои детские встречи с этими персонажами.
Помню, один стоял возле школы, я тогда класс во второй-третий ходила. Дрочил и предлагал шоколадку за то, что кто-нибудь посмотрит. Я рассказала об этом маме, она мне объяснила про этих людей и сказала не обращать на него внимание, что мы с подружками и сделали, всегда останавливались, тыкали пальцами и громко смеялись с дядьки, привлекая бОльше народу. Кто-то из взрослых увидел и прогнал его. Больше не появлялся. Один раз, мы остались дежурить после уроков. Я и одноклассница. Дверь тихонько открывается и заходит мужик, стал в проходе,достает свой хер и говорит нам, чтоб молчали иначе он нас найдет и отлупит. Страшно стало. Стали подбираться ближе к окнам, я покрепче взялась за совок, подружка за веник и поглядываем на окна - сможем ли мы сигануть с третьего этажа. Он постоял, подрочил, накапал нам на пол (а нам убирай) постонал и свалил. Мы выскочили следом, хотели хоть кого-то найти, пожаловаться. В школе - ни души! Ааа, кстати, был период перенаселения в школах, я училась с первого по пятый классе с буквой "М", а были и "ь", "э" классы и учеба была по-сменная, так что наше дежурство было часов в 8 вечера. Домой тоже страшно было по темноте идти, но как-то добрались, опять маме рассказала. Она потом ходила в школу выяснять что за дела, кто пустил?!

Какие у вас есть истории про встречи с дядьками-дрочерами?
И еще вопрос, это только у мужиков такая склонность бывает? Что-то о барышнях, желающих всем демонстрировать свои прелести я не слышала...

Фото для Маринки и Мышуськи)))


в такой мороз

как-то невольно вспоминается февраль нынешнего года, -30 (помните?), самолет, четыре часа и вы уже на африканском континенте, золотой песок, Красное море и единственная проблема:
кто идет к бару за коктейлями?

всем тепла!

Ай нид shkaFF!



Нужно после переезда шкафа и дефлорации дивана собрать Филгуда и разобрать Геварыча!

Ибо заипали эти последствия затирания особо дельных саветав *рукалицо*



Галасавалка с рейтенгом злодееFF

33%, 8 голосів

46%, 11 голосів

21%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

краткое содержание фильмов, если смотреть их задом наперед (с)

Если посмотреть фильм "Годзилла" задом наперед то этот фильм будет о том как гигантский монстр помогает отстраивать половину города, а затем лунной походкой уходит в море. 

Если посмотреть фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" задом наперед то этот фильм об обычном человеке, который живет и стареет. 

Если посмотреть фильм "Красотка" задом наперед, то этот фильм о том как Ричард Гир превращает Джулию Робертс в проститутку. 

Если посмотреть мультфильм "Wall-E" задом наперед, то мульт будет о том как робот крадет последнее растение с корабля людей и возвращаясь на Землю прячет его, и начинает разбрасывать мусор. 

Если посмотреть фильм "Американский Пирог" задом наперед, то этот фильм о парне который уходит с выпускного чтобы стать девственником, а потом готовит яблочный пирог с его же членом внутри. 

Если посмотреть фильм "Брюс Всемогущий" задом наперед, то этот фильм о Боге в теле мужика который ужасно исполняет людские молитвы и в конце концов передает Божью Силу в руки Моргана Фримана. 

Если посмотреть фильмы про Гарри Потера задом наперед, то эти фильмы о том как кучка детей которая постепенно молодеет и пытается вернуть к жизни 
Воладеморта чтобы он оживил родителей Гарри. 

Если посмотреть фильм "Титаник" задом наперед, то этот фильм о том как корабль всплывает, на него приплывают люди, Дикаприо стирает картину нарисованной обнаженной девушки, рвет с ней отношения и становится бомжом. 

Если посмотреть мультфильм "Мулан" задом наперед, то мультфильм о том как герой войны отказывается от своего титула, переезжает в деревню и меняет пол. 

Если посмотреть мультфильм "Тарзан" задом наперед, то этот мультфильм о том как цивилизованный горожанин бросает все и уезжает в Африку жить с гориллами. 

Если посмотреть фильм "Человек-паук" задом наперед, то этот фильм о том как супергероя кусает паук и он теряет свою суперсилу.

Если посмотреть фильм "11 Друзей Оушена" задом наперед,то этот фильм о том как 11 мужиков подкладывают кучу денег в банк казино и незаметно смываются. 

А если посмотреть фильм "Сумерки" задом наперед, то оно все равно останется самым дерьмовым фильмом. 

Если посмотреть мультфильм "Золушка" задом наперед, то этот мультфильм о том как женщина познает свое место в жизни. 

Если посмотреть фильм "300" то этот фильм о том как король Леонид помогает посланцу выбраться из гигантской ямы, приветствует его ногой и говорит "!ATRAPS SI SIHT" 

Если посмотреть серию "Тачки на прокачку" задом наперед, то шоу о том как куча ниггеров тырят крутую прокачанную тачку, тырят с нее все крутое, и возвращают полное дерьмо. 

Если посмотреть фильм "Начало" задом наперед, то ничего не изменится, кроме направления грузовика.

не будет заметки

  • 20.11.12, 22:00
Да, собиралась отписаться Золотцу ибо как-то покоробило меня распределение по местам: жена, муж, дети, родители..
И хоть там неоднократно говорилось про то, что любовь она разная ко всем и нельзя кого-то выделять в приоритеты - все бестолку. Если человек имеет мнение, свое собственное, непокобели ...непоколебимое, то хрен ты что докажешь.
Не хочу. Перегорело. Живите каждый в своем мирке и расставляйте по местам, раскладывая по полочкам. Я так не умею и не хочу. Раскладывать кого-то куда-то... 
Да и плевать. Плевать мне с большой колокольни, что там творится в семьях, на каком месте сидит чей-то муж и кто как "состоялся". Вот на "состоявшихся" мне еще больше плевать. 
Моя любимая фраза "пиздеть - не мешки ворочать"
Я тоже могу тут рассказывать, что я жена мэра Киева. Да че там - жена президента.....планеты. Да собственно, я и есть этот самый президент, хуле. А тут щас сижу, пока мне пяточки шлифуют котятами Ашеры.