Нет повести прикольнее на свете

...чем повесть о знакомствах в ынтернете
Столько тут уже писяно и переписано про вирт-знакомства и т.п., что решила я создать инструкцию для девочек ищущих принцев в вирт-пространстве. Благо, в этом деле имеется опыт и положительный результат. 

На самом деле среди кучи говно-претендентов и прочих куни-особей, можно найти очень приличные контакты, которым просто скучно и они забавляются, сидя на подобных сайтах. Даже если не сложатся романтические отношения с человеком, можно найти себе друга по общению или просто на отличненько провести вечер, день, ночь, уикенд. Вообрази и себя такой же - скучающей и забавляющейся!

Итак, с чего мы начинаем?
1. Для начала, для себя пишем портрет кандидата: рост, вес, социальный статус, должность, национальность, цвет волос, глаз, наличие детей, разводов, судимостей, инвалидности. Определяем точки (что можно терпеть, что категорически нах..) Для меня, например, курение - это фу, поэтому кандидаты курящие отсеивались сразу. Ищем конкретного человека по таким критериям, поверь - он там есть.

2. Анкета. Если у тебя уже есть анкета, напичканная остоебевшими "меня трудно найти..", убей ее об стену мамбы!



Никаких цитаток, никаких стихуечков и ванили. Или ты думаешь, что на этих сайтах сцуко поэты сидят, только и мечтающие тебе оды посвящать? Оно тебе надо? Выкинь. Пишем всё несерьёзно, ибо надо пробить кандидата сразу на наличие ч/ю. Серьёзные занудо-задроты нам не нужны. Представь, ты же хочешь создавать с ним ячейку, а жить вместе нужно весело! Итак сочиняем, нечто..ну возьмем к примеру классика блого-жанра Славу Сэ:

"Заведу постельный роман под обещание не отягощать меня цветами и СМС-ками с цитатами из Бодлера. Мужчина с холодной головой получит тугую попу, малоношеную грудь и другие милые пустячки на срок по договорённости.
Если вам интересно, у меня синие глаза.»

Потом подумала и написала более выразительно:

«По семейным обстоятельствам мне нужен секс. Желательно, много. Я миловидная, оборудована попой, грудью, талией. Всё отличного качества. Мне не нужны цветы, подарки и длинные СМС про чувства.
Если вы не пузатый карлик и верите в чудеса, просто напишите мне.»

Потом ещё подумала и написала самое точное объявление:

Друзья мои. Мой муж – мудак!"

Мы ж все тут блоггеры и натасканы отвечать метко и ёмко, а заметки писать так, чтобы их прочитало более двух человек,  не так ли? Так что включай фантазию/выпей вотки и на все вопросы придумай веселые и краткие ответы. Мужики не любят длинных текстов и нудных теток. Ему картинку подавай. Теперь о картинках.

3. Фотки.

Нууу, тут конечно все посетили фото-студии, расстарались и выложили самые-самые ахуенно-эротичные фотосессии. И удивляемся почему пишет столько извращенцев?

Бери правдивые фото, не самого лучшего качества. Лучшие будешь потом для своего избранника персонально делать  и слать ему на работу, чтоб не забывал ;)
Под правдивыми я не имею в виду пьяное заблеванное создание в туалете или шыдевры типа пива на лавочке в короткой джинсавай юпачке, когда тебе под 50 (ты знаешь о ком я, ггг, привет, тебе, привет)
А нормальные фотки, где ты сама себе нравишься, значит и кандидату понравишься. И, конечно, обрезаем лишнее.



Хочешь для кандидата попасть в ряды ТП? Тогда конечно губы уточкой, очки-на-пол-ебала и айфон в зеркале.
Как сделать айфон в домашних условиях описано здесь

Твои новые фотки автоматом попадают в топ-100 и их начинают активно оценивать и ставить плюсики, лайки или шо там сейчас, я давно не была.. Так вот, периодически добавляй новые, тогда анкета не пропадает в глубоких глубинах, а постоянно на виду. Это важно. Таким образом, не надо за деньги поднимать анкету вверх. О фотках не забываем, но и не перенасыщай их количеством. Штук 10-15 хватит. Без фото анкеты не катят, я же говорю - им картинку подавай. Не свети на фотках свою машину, квартиру, ковер и прочий интерьер, не нужны там и твои дети. Нейтральный фон и только ты (а то эти обрезанные руки бывших...омг)

 Пока всё, далее опишем общение с кандидатами, отсев шелухи и встречи с ними.






Житейское

  • 18.09.13, 17:30
Я и раньше замечала, что меня часто спрашивают как куда-либо пройти и где что-либо (это у себя на раЁне), но в последнее время, работая в центре Киева я убедилась, что я стопудово Девушка-как-пройти...?
Обычно к мне походит всякий люд и я рассказываю им:
- Где есть ксерокс
- Где фото-студия
- Оушен Плаза, это на метро и туда
- Супермаркет ближайший тама
- Владимирский рынок, вот он
- Костел и тэ дэ.
Стоит парочка иностранцев, которых легко можно идентифицировать по рюкзакам выше головы. Смотрю, явно ждут меня, высматривают из проходящей толпы, я делаю вид, что смотрю в другую сторону, смотрю в телефон и газету, но, когда поравнялась с ними, хватают за руку и понеслась: экскьюз ми...и т.п. А с утра голова-вата, ничо не соображает, но на пальцах и междометиями объясняю, что фоллоу даун энд лэфт и будет вам хэппинес.
Вчера вообще полный аут.
Сижу себе в офисе, работаю за компом, никого не трогаю, никуда не иду, заглядывает в двери мужиг и спрашивает:
- Прошу прощения, а где тут сервисный центр Асус?
у меня челюсть на пол...
- Как блять??? Как Вы здесь меня нашли? 

Короче, если вы в центре заблудились или не знаете где ближайший макдональдс, видите барышню, у которой хочется спросить и сразу спрашиваете, а она вас чотко посылает в пункт назначения, то это, скорее всего, была я.



20 интересных фактов об английском языке

Терпеть не могу, когда постят чужие статьи. Но когда сама читаю всякие интересности и умности, не могу, иногда, удержаться, чтобы не поделиться или сохранить себе на память в своем же блоге.
Поэтому запихну статейку в рубрику "Полезности" и остальных зову присоединяться к сообществу и публиковать полезности!
Букав многа, но они интересные.

1. В английском языке существует корректное предложение из 8 одинаковых слов подряд и без знаков препинания: Buffalo buffalo Buffalo buffalo buffalo buffalo Buffalo buffalo. Перевести его можно так: «Бизоны из Баффало, напуганные другими бизонами из Баффало, пугают бизонов из Баффало».

2. Английское слово slave (раб), имеет прямое отношение к славянам: в древние времена германские племена продавали представителей славянских племен в рабство римлянам.

3. Самое короткое предложение в английском языке состоит всего из трех букв: I am.

4. А самое короткое осмысленное выражение на английском – “Go”.

5.Pneumonoultramicroscopicsilicovolcanoconiosis – так звучит самое длинное слово в английском языке. Это медицинский термин, обозначающий одно из заболеваний дыхательных путей.

6. Английское слово «set» является рекордсменом по количеству значений: 44 основных значения для глагола, 17 основных значений для существительного и 7 основных значений для прилагательного!

7. В английском есть четыре слова, не имеющие ни одной рифмы: month, orange, silver, purple.

8. «Almost» — самое длинное слово английского языка, в котором все буквы расположены в алфавитном порядке.

9. Слово «queue» — единственное слово, чье произношение не изменится, если убрать последние 4 буквы.

10. Английский язык, вопреки устоявшемуся мнению –не самый распространенный язык в мире! Пальму первенства держит китайский язык, второе место занимает испанский, ну а английскому принадлежит лишь скромная бронза.

11. В английском языке названия всех континентов заканчиваются на ту же букву, с которой начинаются.

12. Английский язык – вовсе не «бедный», как то принято считать! По подсчетам ученых, словарный состав английского языка является самым большим в мире и насчитывает около 800 000 слов.

13. Американский президент Бенджамин Франклин собрал более 200 синонимов слова «пьяный» (англ. drunk), включая такие «шедевры» как «cherry-merry», «nimptopsical» и «soaked».

14. Слово «typewriter» — самое длинное слово, которое можно набрать на клавиатуре в одном (верхнем) ряду.

15. “E” – самая частая буква в английском языке

16. Английские слова «salary» (заработная плата) и «salad» (салат) произошли от латинского «sal» (соль). Первое слово возникло виду того, что римским солдатам выдавали разрешение на покупку соли, а второе — из-за того, что римляне любили солить зелень.

17. Точка над буквой i называется “tittle” («капелька»).

18. На английском написано свыше 70% страниц в интернете

19. В штате Иллинойс США, незаконно говорить по-английски. Официально признанным языком является «американский».

20. Пока вы читаете этот текст, 700 миллионов человек по всему миру изучает английский язык.


взято отсюда


Все картошку выкопали?

Мы ее копали еще вначале лета и я все причитала: плохая картошка в этом году. МАло и малА. Ну понятно, что мало, если посадить кустов 20))) Но малА то чего? В начале лета то? И вот пару кустиков картофана выросли как-то само собой где-то в углу участка, тихонечко так, отцвели и обнаружились недавно. Причем тут же были выкопаны и порадовали своих хозяев размерами и главное формой.
В общем, название придумывайте сами, мы уже все варианты из себя выдавили.



Варенье с огурцами

Тихо проходил субботний выходной и ничто не предвещало беды...
Пока банка с вареньем с подоконника не упала на банку с огурцами, стоящую под подоконником.
Вынимание соленых огурцов из малинового варенья и отмытие всего второго этажа дачного домика от варенья с рассолом развеселило и надолго обеспечило, казалось бы, немыслимой и нелогичной работой взрослую часть семьи.

Будь НЕ в тренде

О, это то самое, что мы активно обсуждаем с моим мужчиной и что я часто слышу от остальных мужчин.
100% попадание

Добавлю еще пару вещей, которые девушкам нужно выбросить и забыть

Шорты с торчащими карманами


Это пиздецкий анти-сексуальный предмет гардероба, который мужики ненавидят люто. Каждый раз тыкается чуть ли не пальцем в сторону таких шорт и сообщается, что убил бы дочь/меня/дизайнера, если бы такое на ком-то из своих увидел, что это-капец-как-страшно.

Длинные коралловые/зеленые юбки+майки. Спалите это немедленно ибо заипали смертельно!



Не, вот такое, к примеру, нравится, это стильно, интересно и не банально, скрывает легкую небритость и венозность



Но свои коралловые и зеленые юбки с белыми и желтыми майками - спалить, порезать на тряпочки! Не травмируйте психику окружающих.

Проверяйте свой вид сзади!

Торчащие из платья лейбы кетайского производителя с иероглифами - это фубля! Хочется заправить.
Когда на пол спины выглядывает лифчег, не очень чистый - хочется натянуть этот топ или сарафан ей до ушей.

Когда пальцы ног шкрябают асфальт, т.к. потная нога съезжает  с платформы босоножка на каблуке - ааааа, паника!

У меня всё. Кого еще что в нашей моде и трендах бесит?

Как утешить человека?

  • 18.07.13, 12:59
У родственницы умер муж. Более 20 лет вместе в любви и согласии и вот, внезапно...
Она страдает и хочется как-то подбодрить, что-то посоветовать, потому как едем к ним на 40 дней завтра, а что делать - я не знаю.
У кого подобные ситуации были и как можно ее тоску развеять?

День Конституции

  • 27.06.13, 12:04
Уже завтра.
Как его отмечать-то?
Дали людям выходной, а как его праздновать?
Я себе представляю это алко-сообщество с колбасо-водочным набором и тостом "ну, за конституцию"

Единственное, чем он (празднег) запомнился когда-то, так это роддомом.
Когда я ходила на сносях, то договорилась с зав.отделением (по знакомству) на Красном Хуторе нашем родном Дарницком, что она у меня роды принимать будет.
28 июня 1999 года, всеобщий выходной, я уже в больничке в предродовом отделении под наблюдением ибо со дня на день того... меня отпускают домой на побывку-помывку. Дома все хорошо, пироги с вишнями, причепурилася, прибралась и пошла обратно. Ночью, около 12-ти схватки, я на полусогнутых чапаю в родовое отделение - никого! Никто не рожает и никаких врачей. Ваааще. Разве что перекати-поле не катается по коридору. Звоню зав.отделения домой, говорю, мол принимайте меня! Рожаю ибо. А она мне: от ёлы, выходной же, все бухали вчерась, может до утра дотянешь?, - Не,-говорю,- не дотяну, принимайте.
- Щас, поищу кого-нить, держись!
- А сами-то приедете?
- Не, малая, я далеко, ты молода, родишь быстро, я те щас пришлю людей.
Нормально, думаю, договорились, епт...
О оно ж все близится, меня колбасит, крючит, плющит и т.п. Первый раз, что делать? Тут какая-то бапка со шваброй, я ее за руку, говорю, побудьте со мной, скажите что делать? Бабуля оказалась сердешной, гладит меня, успокаивает, приговаривает, полегчало немного, чисто морально. Тут подваливает врач аля картинка Допплера, с таким выхлопом, что у меня чуть волосы не загорелись на голове.
-Я, Миша, пошли рожать, дорогая!
Нашел еще одну акушерку, такую же красапету
Хорошо помню волосатую Мишину руку у себя на животе, которой он давил сверху, помогая дитю вылезти...
Ну, родили общими усилиями, все прошло хорошо, моя бусинка вылупилась красивым, доношеным таким розовым пупсиком.

Вот так у нас плавно День Конституции перетекает в День Рожденья. Его и празднуем.
UPD: каменты закрыла ибо всё уже отпраздновали, хватит с меня топ-ов))))

свои пять копеек во флешмоб

Моя бабушка вчера рассказала, что она помнит, как в 53-м году в марте высыпало столько снега, что закрыло первые этажи домов. А продукты в магазины доставляли на военных самоходках на гусеничном ходу. Но это было в первых числах марта. Такого, как сейчас она не помнит. 

Зато мы запомним))))

Мой парень - псих

 

Смотрели в два захода. Сначала всё было серьезно и муж отказался дальше смотреть, хотелось чего-то легкого и дурного (посмеяться и расслабиться). Переключились на фильм "Старая добрая оргия", если захотите расскажу и о нем. Но сейчас не об этом.
На следующий день захотелось мне досмотреть фильм в тихой, спокойной обстановке, с чашкой кофе. Продолжила просмотр и ко мне присоединился муж, сел, так глянуть про что там дальше и досидел до конца, т.к. фильм действительно зацепил. Чем? Игрой актеров, конечно. Не даром  главная актриса, Дженнифер Лоуренс, получила за этот фильм Оскара, но я бы еще и герою (Брэдли Купер) его вручила. Прекрасно сыграно, неплохой сюжет, хэппи-эндовский конец и хорошее послевкусие. Опять же, Роберт дэ Ниро где попало не играет и здесь он тоже великолепно отметился. 
Отличное, качественное кино, под хорошее качественное вино, как раз для выходных!

p.s. Только что посмотрели с доней "Жизнь Пи" - да, да и ДА! Супер! Есть уже в хорошем качестве, смотреть обязательно.