День рожденья Онотоле! + клип (смотреть обязательно!)

Надо праздновать, я щетаю ura ura ura

Онотоле одобряе!!!111

Онотоле празднуе

Я не буду долго рассказывать об этом ЧЕЛОВЕКЕ! Да, вот так, с большой буквы. Наши блоггеры сделали это до меня. Я только напомню

Факты об Онотоле

Вот еще немного:

Однажды Анатолий Вассерман чихнул. Последствием этого явился ураган Катрина

Вассерман умрёт в 2012 году. В этом же году он воскреснет, чтобы стать родоначальником нового человечества

Большой Адронный Коллайдер — любимая детская игрушка Анатолия Вассермана.

Анатолий Вассерман — отец Николая Валуева. Отец в переносном смысле слова — Валуева он сшил из кусочков мертвецов и оживил силой мысли.

У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде.

Жилет Анатолия Вассермана весит 70 кг и содержит 354 предмета. Среди прочего он всегда носит с собой карманную астролябию и масштабную модель Вселенной.

Мозг Анатолия Вассермана — это единственная вещь во Вселенной, которая нужна Чаку Норрису.

Анатолий Вассерман знает, как правильно выговаривать "Эльвира Сахипзадовна Набиуллина"

Как-то раз гопник перехватил Анатолия Вассермана в темном переулке и неожиданно для себя получил среднее техническое образование.

Анатолию Вассерману не нужен интернет, у него есть память.

В жилет Анатолия Вассермана встроен металлический каркас для поддержки 30–и килограммового мозга.

Когда разломается интернет, можно подключиться к Анатолию Вассерману и восстановить его из кеша

Еще про Онотоле

В общем повод есть drink

А это смотреть до конца обязательно!

Гороскоп i.ua

  • 25.11.10, 15:30

Кто составляет эти гороскопы, я вас спрашиваю???

"Самой тяжкой задачей на сегодняшний день, возможно окажется подъем с постели. Тщетные попытки подавить отчаянную зевоту будут раздражать вас и веселить окружающих до вечера. Других проблем не предвидится."

Сцуко, я чуть рот не порвала, столько зеваю. Кому тут весело до вечера, я спрашиваю???На тренинге два раза подбородок с руки, поддерживающей голову, соскальзывал. 

Напишите, что, *пииииии*, завтра я буду бодра, весела, заработаю мильён эврив, *пиииии* и уеду отдыхать в Куршевель, дышать горным воздухом, *пиииии*, и навсегда забуду об этой фирме! 

Ебалайтунг. skuchno

Разные были: большие-маленькие...толстые-худые..лысых не было!

Теперь есть!

Офигеть, я такое себе даже представить не могла. omg

 

Привыкаем.....

И снова о погоде

Когда слышишь, что в каком-то городе +30, думаешь про себя

"А им клёво. Прохладно."

Из офиса не вылезу. И не уговаривайте. Буду сидеть здесь.... с зарплатой, как дуричка. Не потратить тебе бесмысленно, не пробухать. 

Ггг, вспомнилось: "Занимайся физкультурой - вырастешь здоровой  ......Дурой"

Что такое любовь?

  • 27.05.10, 09:30

Бацила, зараза, болезнь.

Болезнь, проникающая в душу, заражающая все внутренние органы, ломающая мозг, вызывающая тахекардию и нервные расстройства.

В то же время, любовь - это диета.

Потому что не хочется ни жрать, ни спать. Лишь бы ОН/ОНА был/а рядом. Нет два дня - катастрофа! Сразу нужен допинг, доза.

ОН/ОНА - это твой наркотик. Когда ЕГО/ЕЕ нет, тебя ломает, тебе больно и нужна новая доза именно этого наркотика. Другой не подойдет. От других тошнит. На других орать хочется, чтоб не подходили близко.

Это очень тяжело - любить. Избавиться, еще сложнее. Врачи не помогут. Только время.

Ты готов/а? Ты уверен/а?

Тогда....земля тебе пухом скатертью дорога *и тут злой смешок* ххххыыы

Нет проблем...

Школа. Старшая на танцах. Я приехала раньше, забрала младшенькую с продленки, сидим в машине, двери настежь открыты, впускаем солнышко в салон. Малая попросилась погулять еще с друзьями во дворе школы, я разрешила, только, чтоб я ее видела.

Льется музыка неспешная из магнитолы, я в юбке, подставила ноги солнцу, пальтишко скинула, в очках, глаза прикрыты, наслаждаюсь цвириньканьем птичек - хорошо. Вот она весна, запах свежести и романтики.

Подъезжает на велике небольшой такой, смелый мачо. Лет 8. Бейсболка козырьком назад, кросы с широкими шнурками, широкие же джинсы, ар-эн-бишная куртка с капюшоном. Взгляд его скользит снизу вверх, сначала по моим сапогам, потом выше, поднимается по ногам к юбке, дальше я ощущаю пытливый взгляд на бедрах, талии, чуть дольше задерживается на груди (я наблюдаю с интересом), карабкается по шее вверх и уставился прямо в очки. Я их приспустила вниз (типичный жест училки) и образовала знак вопроса в глазах.

- Мадам, Вы мама Насти?

- Да, - говорю.

- А можно она СО МНОЙ еще погуляет полчасика?

- С ТОБОЙ можно, пока мы сестру ждем (улыбаюсь)

Подъезжает, кладет руку на плечо малой, оба удаляются и доносится: "Проблемы-то, Нась?"

Нет проблем, милый. С ТОБОЙ можно, гуляйте.

 

Мадам Куку

  • 18.01.10, 11:50
Тихое мурчание будильника плавно вытягивает из омута сонного сознания. Так, уснула в домашних штанах, футболке и халате сверху на все это + во сне натянула два одеяла на себя, спала в полусидячем положении на двух подушках. Видать ОЧЕНЬ интересный фильм вчера смотрела. Всё затекло, суставы скрипят, шея хрустит, как сухой крекер. Начинает потихоньку и необратимо возвращаться земная память. Сдавленное "ссссукааа" говорит о том, что лучше бы она не возвращалась...Снова тошнота навалилась.
Скукоживаюсь в позу эмбриона "мама-роди-меня-обратно" с головой ухожу под одеяла, крепко закрываю глаза, потом резко распрямляясь, скидываю все с себя и потягиваюсь, рисую лыбу на лице: "Ааа, херня, я справлюсь! Помогите мне силы небесные!" Встаю, иду в душ, мимо зеркала, взгляд за что-то зацепился, смотрю внимательнее на руку. На ней, странные красные пятнышки, синяк и все это болит. Хммм.. Таких синяков еще не было.
Что вчера было?
А вчера был день рожденья моего брата, мы, как положено, его отметили в кругу семьи заочно от брата, он в Москве, а потом пошли гулять.
Где была моя голова, когда я на заледеневшем озере, надев детские лыжики, взявшись за поводок собаки, кинула ему палку с криком "Апорт!".....
"Мадам Куку и больше ничего" (с)
Дети ржали до слез, мама стояла и крутила пальцем у виска, пёс довольный с палкой в зубах и поводком, а я мордой в снегу, с лыжиками метров в пяти от меня и с неудачно подогнутой рукой. Хорошо хоть не сломала ничего. И ни фига меня не остановило. Когда это внутреннее дитё вырывается наружу, его уже не удержать. Потом еще были санки, снежки, квач. Уходили под громогласный рев моего младшего, такого же аварийного, как и мама, ребенка, который на санках въехал в деревянную лавочку, которая вдруг откуда-то выросла на пути следования. Ну и что что путь резко отклонился от основного места катания. Все равно лавочка там зря оказалась...А по возвращению нас ждал теплый дом и пироги с компотом.
Вспомнив все это, стоя возле зеркала и глядя на смешной синяк, я поняла, что никакая внутренняя тошнота и никакие душевные терзания, никакие банки, финансы, кредиты, клиенты, договора, сделки, не смогут, не задавят, не сломят твоего ребенка, твоё истинное Я. Которое еще не утратило способность дурковать, как в детстве.

P.S. Кстати, ровно три года назад я пришла на этот сайт. Хе-хе tost
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
9
попередня
наступна