хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Время





Осенней моросью дождичка хлестнул по лицу родной город.Почти два года ничего не изменили в облике его.Снял фурашку и желал быть намоченым РОДИНОЙ.Дышал глубоко как воду пил с огромной жаждой.Все равно было мало.  Пассажиры из автобуса выходили безразлично взглянув на меня спешно открывая зонтики.Свое любопытство к парню в форме военной они удовлетворяли целых шесть часов в автобусе.Кто знаккомился,кто показывал интересные жесты во время остановок как Шурик в психушке(вспомни комедию).Выпивать не хотелось и еще толком не умелось.

       Встреча с родителями,вкусная еда,постель чистая и располагающая ко сну суток на двое.То о чем мечталось и збылось просто не понадобилось.Утром рано встал.Чай не грузинский черный байховый а из палочек вишни и сородины,батон с маслом.Так началась гражданка.Завертелось колесико счетчика дней,месяцев,годов.

            Прошло пять минут как заснул сын.Захотелось до его комнаты понести на руках.Тяжеленький уже.Девять лет.Тот чай из палочек вишни и сегодняшний вечер с разницей в 19лет.Время.

2

Коментарі

Гість: kroche4ka

129.01.09, 11:47

Буквально на днях ( в день нашей свадьбы) мы с кумом рассматривали фото нашей молодости. И эту твою фотку в том числе. Особенно заинтересовался ею крестник. Да когда задумаешься сколько лет уже прошло , а будто бы один миг. Ведь душа то еще молода, не то что молода ,а совсем еще молодюсенька просто немного умудренная опытом.

    229.01.09, 23:13Відповідь на 1 від Гість: kroche4ka

    Только жить начинаю.Да еще с опытом.ТАК ЗАЖИТЬ МОЖНО!!! Но чего-то не хватает.А чего?Да хрен его знает.Наверное огня душевного.