хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

algor

попередня
наступна

Ностальгия за СССР.


Ничто на земле не проходит безследно.Но следы бывают незаметными для многих."....Как молоды мы были.Как искренне любили.Как верили в себя."Порывы,желания,стремления к великому на благо Родины.Бамовская грязь и палатки без москитной сетки тянули к себе и заставляли мечтать о совершеннолетии чтобы без разрешения родителей сорваться туда где ...мой адресс не дом и не улица.Мой адресс-СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.

 Мы не знали что будет с нами после того когда все построим.Мы не знали зачем конкретно и кому это надо. Мы просто этого хотели.Мы просто верили в то что так надо.Ни один журналист не писал о том как геологи меняли штаны(трусы),что в принципе было всегда необходимостью для каждого человека.Но все таки это было проблеммой вдали от цивилизации.А глаза всеравно горели.Душа хотела и каждый нерв хотел ехать "...за туманом и за терпким запахом тайги". И небо тянуло нас.И Юра Визбор говорил что лучше гор могут быть только горы.И мы подымались в небо на следующий день после похорон товарища чтобы(может быть)следующими быть.И мы продвали квартиры чтобы хватило денег приехать в Непал и плеваться кровью от высоты на пути к Джомолунгме.Если не за себя то за товарищей мы радовались,что они смогли водрузить знамя СОЮЗА СОВЕТСКИХ...... ГДЕ-ТО ТАМ НА ВЕРХУ ПЛАНЕТЫ.                

                P.S.ужастно сильно хочу быть обманутым нашим государством.Пускай меня обманут.Только сильно на столько чтобы я поверил.Пускай загорятся глаза у моего сына как горели у меня.Пускай и он будет обманутым.Я хочу этого.               

 


100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

125.01.09, 10:08

классно. почти крик. злость, вера, боль, усталость, осознание предательства... - всё это здесь есть.

    225.01.09, 10:11

    а что за фото?
    аллегория адреналина - пока не раскрыт парашют...

      325.01.09, 23:01Відповідь на 2 від Delta357

      а что за фото?
      аллегория адреналина - пока не раскрыт парашют...
      Привет.Фотку нашел случайно. А смысл втом, что эти люди по своему счастливы.У них решена проблемма найти себя.Мы ищем отдушины в чемпопало.Заметь,что часто спиваются люди просто слабые(в разном понимании--слабые).Везет крепким духом и сволочам.И то и другое приходит еще из детства.Чем попало можно назвать альпинизм или парашутный спорт потому что трудно понять гибель ради......---нет ответа ради чего а ответ искать просто не надо.Примерно 7 лет назад осуществил мечту детсва----300метров под креслом,ноги на какой-то трубе.Движок выключили......ветер,глаза по рублю.Наркотик.Хочу еще?ДА ДА ДА!!!

        426.01.09, 00:13Відповідь на 3 від algor

        Чем попало можно назвать альпинизм или парашутный спорта что на твой взгляд НЕ "что попало"?
        по-моему, лучше альпинизм, цирроз печени...

          526.01.09, 10:27Відповідь на 4 від Delta357

          Чем попало можно назвать альпинизм или парашутный спорта что на твой взгляд НЕ "что попало"?
          по-моему, лучше альпинизм, цирроз печени...
          Альпинизм -не что попало и многие вещи не принятые большинством тоже.Даже алкоголь в кругу друзей и под шашлычек с гитарой.Чем попало можно назвать многое,но так ли это.
          Я наверно не умею правильно высказывать то что там внутри.Спешу поделиться пока прет поток мыслей.Потом обычно я молчаливый по жизни(живу во время "взрыва".

            626.01.09, 11:36Відповідь на 5 від algor

            Я наверно не умею правильно высказывать то что там внутрину почему же, вроде понятно всё. просто, может, нет навыка письменно передавать эмоции и ощущения. нужно тренироваться.

            по ходу, выше, кам.4, я пропустила слово "чем" -
            "лучше альпинизм, ЧЕМ цирроз печени"...

              727.01.09, 10:45Відповідь на 6 від Delta357

              Я понял.Согласен на все 100%.Но никогда не соглашусь с человеком утверждающим что пить- плохо вредно и не правильно.Не правильно пить-пить много.Даже рюмку в одиночку можно если есть необходимость.Жизненные моменты бывают такие что рюмка спасает от глупых действий и от стреса.На плакатах различных,бордерах и т.д. не пишут что водка смертельна а лиш чрезмерное употребление вредит.Сигареты-ужасная гадость(22 года курю и бросать пока не думал)

                827.01.09, 12:06Відповідь на 7 від algor

                Когда убивают, мучают семью, наносят пожизненные психические травмы окружающим, подвергают опасности жизни глобально всем, с кем находятся рядом - это плохо, вредно и неправильно.
                А если побухать, погусарить, покуролесить в компании или с мечтами в приятном одиночестве - это приятно, вкусно и полезно.

                Кстати, алкоголиками, считают специалисты, становятся несчастные люди.

                  927.01.09, 13:32Відповідь на 8 від Delta357

                  Кстати, алкоголиками, считают специалисты, становятся несчастные люди.Согласен на 90%.К 90 процентам относился мой дядька.Выстроил дом огромный в прекрасном месте.Утро начинали на столике возле двора с молоком и земляникой которую тут собирали вокруг стола.Грибы собирали вокруг огорода.Трое детей и сам при должности.Трудно досталось.Потом стало легче.Свобода вскружила голову.Умер в холодном доме.Огромном и пустом.

                    Гість: kroche4ka

                    1029.01.09, 13:51Відповідь на 9 від algor

                    Вот поэтому и напрашивается вопрос ( если учесть теорию Delta357) -твой дядько все имел, чтобы быть счастливым и что?. Нет все таки за состояние счастья у человека отвечает определенная часть мозга.Это труд над собой, а несчастными (и также алкоголиками) люди становятся сознательно. Потерял работу-несчастье?, предал друг-несчастье? да если захотеть можно назвать несчастьем сломанный ноготь. Я бы сказала алкоголиками становятся слабые люди.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна