хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

10 Советов мужчинам, как жить с женщиной «долго и счастливо»



1. Если она попросила вас купить новое платье, купите ей комбинезон из секонда, объясняя это тем, что он дешевле и удобнее.

Пример: Вы идете по улице и вдруг она видит в витрине брендового магазина красивое платье, замирает от восторга, говорит, что мечтала о таком всю жизнь, видела его во сне и: "купи, купи, купи". Скажите ей что-то вроде: "Да я что, лох, чтобы выбрасывать на эту тряпку такие деньги?! Да ты знаешь, как мне тяжело пришлось их зарабатывать?! А у тебя и так полон шкаф одежды." И смело ведите ее в секонд. На вас при этом может обрушиться торнадо, но оставайтесь непреклонны! И, не слушая никаких возражений, покупайте ей тот добротный секондовский комбинезон за 20 гривен, аргументируя это тем, что вы знаете, что для нее лучше и в чем ей будет удобнее ходить. 

2. Никогда не говорите ей комплиментов, иначе она может зазнаться

Пример: Если она спрашивает вас: "Я красивая?", отвечайте ей: "Ну норм, симпатичная себе." И при этом не забудьте добавить волшебное НО! "...но если бы поправилась/похудела/перекрасила волосы/завила волосы/распрямила волосы/отростила/постригла и т.п. (на ваш выбор, в зависимости от того, как она выглядит), то была бы красивее."

3. Постоянно напоминайте ей, что вы всегда правы

Пример: Вы с ней о чем-то спорите, она возражает вам, что-то доказывает, приводит аргументы и задает вопросы. На всё отвечайте одинаково: "Я мужчина! Я всегда прав!" или "Потому что я мужчина! Я главный!" При этом желательно стучать кулаком по столу. Ну или по лицу жены, чтобы она уж точно поняла, кто тут главный. 

4. Не забывайте каждый день напоминать ей, какая она дура, женщины это любят.

Пример: Она не может разобраться в компе/завести машину/припарковаться/забить гвоздь/закрутить лампочку/что-то починить и т.п. Ругайте ее и говорите: "Ну блиин, это же элементарно, дура, смотри, как надо!" А каждый раз, когда она начинает умничать и хвастать своими познаниями в чем-либо, закрывайте ей рот чем-то вроде: "Да что ты там можешь знать?" и заставляйте высчитывать площадь прямоугольника или спрашивайте какую-то теорему, чтобы она почувствовала, насколько она тупая. Женщины это просто обожают! 

5. Если вы приходите с работы и она встречает вас расспросами, скажите, чтобы не задалбывала и давала жрать

Пример: Вы приходите с работы уставший, а тут к вам подбегает жена, говорит, как соскучилась, начинает расспрашивать, как прошел день и рассказывать о том, как она сама провела день. Не вздумайте отвечать на ее вопросы и делать вид, что вам интересно то, что она говорит! Отвечайте так: "Я устал! Не задалбывай! Давай жрать!" Если она вздумает обидеться, напомните ей, как сильно вы вкалываете каждый день, а она целыми днями только бездельничает. Она сразу успокоится и перестанет обижаться! 

6. Никогда не хвалите ее еду

Пример: Вы пришли с работы, жена ставит перед вами ужин, вы съедаете его. Даже не вздумайте ее благодарить! В идеале скажите, что еда была пересолена или недосолена, чтобы в следующий раз она лучше старалась! 

7. Никогда не помогайте ей и не защищайте ее

Пример: Она с кем-то поругалась. Не смейте поддерживать ее, обязательно говорите, что она не права, а ее оппонент все правильно сказал ей, что она первая начала, сама напросилась и т.д. На все ее претензии и обвинения в том, что вы не на ее стороне, отвечайте, что вы на стороне справедливости...
Если она просит помочь нести тяжелые сумки из магазина, не соглашайтесь, пусть сама несет. Скажите, что это полезно для ее здоровья, она станет сильной и мышцы накачает. 

8. Ни при каких обстоятельствах не извиняйтесь перед ней, не соглашайтесь и не позволяйте манипулировать

Пример: Если она обиделась на вас, даже не вздумайте перед ней извиняться, она просто вами манипулирует таким образом! И хочет получить желаемое. Ни в коем случае не идите у нее на поводу и никогда не исполняйте то, чего она от вас хочет! Иначе вы станете подкаблучником и она вас не будет уважать. Покажите ей, что вы настоящий мужик и ей не удастся управлять вами! Каждый раз, когда она пытается что-то вам объяснить, рассказать о своих чувствах и показать вам, в чем вы не правы, отвечайте: "Не трахай мне мозги!" или "Прекрати истерику! Достала уже!"
Это золотые слова! Они действуют на женщин просто волшебно! Если она плачет, ни в коем случае не успокаивайте ее, это еще один способ опасной женской манипуляции!!! Будьте стойким и говорите, что на вас это не подействует! 

9. Напоминайте ей, что она всем обязана вам и кроме вас никому не нужна

Пример: Говорите ей постоянно, какая она никчемная и как ей повезло, что вы на ней женились, иначе она бы так и осталась старой девой. Все время напоминайте, что вы ее обеспечиваете и все, что у нее есть, дали ей вы. И вообще, если бы не она, то вы бы сейчас были женаты на Анджелине Джоли! 

10. Делайте всё наоборот

Пример: Включайте футбол, когда она хочет смотреть сериалы. Когда она купила новое платье и тянет вас гулять, говорите, что хотите остаться дома, а когда у нее месячные, вытаскивайте ее в туристический поход. Когда она предлагает вам заняться любовью, отказывайтесь под предлогом того, что хотите поиграть в компьютерные игры, а когда у нее болит голова, принуждайте ее заниматься сексом. И при этом не забывайте хвалить все то, что ее бесит, а то, что ей нравится, поливайте грязью. Женщины просто жить не могут без этого! 

P.S. Ну а если однажды утром она не приготовила вам завтрак, переспите с другой женщиной! Пусть знает! 

Если ваша цель в браке - это развод, то уверяю вас, неукоснительно следуя всем этим правилам, вы получите его в течение пары месяцев) 
12

Коментарі

121.01.22, 20:23

О! бертик, давно не было. хайль!

    221.01.22, 20:42

      анонім

      321.01.22, 20:45

        421.01.22, 21:28

        самый главный совет для мужчин - не слушать советы баб и подкаблучников!!!

          Гість: Inna_19

          521.01.22, 21:29

            621.01.22, 21:29

            Ответ удался!

              721.01.22, 21:39

              развлекаешся фьо?... провоцируешь?)

                821.01.22, 21:50Відповідь на 1 від Mirror100

                О! бертик, давно не было. хайль!Что, соскучились по мне?

                  921.01.22, 21:52Відповідь на 4 від shipkin4

                  самый главный совет для мужчин - не слушать советы баб и подкаблучников!!!А чьи советы слушать? Ваши?
                  Но на самом деле такими, как вы, "бабам" и легче всего управлять. Зная, что вы к советам не прислушаетесь и сделаете все с точностью наоборот.

                    1021.01.22, 21:53Відповідь на 6 від Hagal

                    Ответ удался!Я старалась)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна