хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Они будут давить на мозги

© Таня Адамс

Я смотрю, Арестович перестал работать седативным препаратом и у многих, подсевших на допинг: "у РФ осталось ресурсов на 2 недели", началась ломка и депрессушечка.
Понимаете, в чем проблема... У нас и не было ни одного повода предполагать, что ресурсы РФ закончатся раньше наших. Ну ребятки, это было со старта тупо - думать, что мы их за неделю в степи закатаем. Небратьев много, у них под ногами газ и нефть, они готовились к войне в то время как мы строили дороги.
И если честно, я в принципе могу найти логическое обоснование очередного переобувания в полёте Алёшеньки нашего бескостного. Это может быть способом давить на коллективный Запад, чтоб активнее снабжали Украину ресурсом.
В конце концов это своего рода мега-эксперимент: сможет ли условный союз прогрессивных сил мира поставить на место зарвавшегося гопника с неограниченными ресурсами и ядерной кнопкой.
Но тут важно не перестараться: иногда больного просто отключают от аппаратов жизнеобеспечения как безнадёжного.
И ещё важно: не довести нервных украинцев до состояния "всё пропало", соплей на рукаве и прыжка в пропасть от отчаяния.
Есть ещё один вариант смены тональности рупора ОП: я вас запугаю до такой степени, что вы согласитесь на что угодно, только чтобы это прекратилось.
Леша говорит "Дорогие господа, все пропало, нам 3,14зда", люди рисуют себе картинки разрушенных в ноль Днепра, Полтавы, Одессы, картинки выезда в никуда с котиками, детьми и больными бабушками, безработицу, очередь за гуманитаркой, ну все, что сейчас испытывают на себе жители горячих и оккупированных регионов.
Естественно, люди рано или поздно согласятся на уступки. Особенно если речь идёт о тех городах и сёлах, в которых эти люди не живут, но за которые ежеминутно рискуют погибнуть их мужья и дети.
Если накрутить общество максимально, а они это умеют, то "мир" посередине не будет казаться такой уж плохой идеей. Я тебя убью не сейчас, а потом. А может вообще пронесет и РФ не пойдет дальше? А может конкретно мой город не разрушат, если мы перестанем сопротивляться насилию?
И опросы проводят регулярно на тему готовности украинцев уступить часть, чтобы сохранить остальное, тоже не спроста. Никто не платит деньги социологам просто так, на опросы, которые не важны.
Позволю себе несколько тезисов, коротко.
1. Война надолго и не было вообще никаких поводов считать иначе.
2. Власти будут давить на мозги и вам и западу: им нужно либо согласие на уступки от украинцев для одного сценария, либо лавина ресурсов от запада для другого. И найти в этом психологический баланс очень трудно: так нагнуть, чтоб не сломать.
3. Вариант ужаться, уступить - это НЕ вариант вообще. Посмотрите внимательно на недавнюю совсем историю: ОРДЛО и Крым. Мы просто держали новые границы, война постепенно уходила на 2й или 22й план. У Украины стали появляться более важные проекты для вложения средств, Запад тоже не особо рвался в бой.
И что по итогу?
Путин остановился на достигнутом?
Ему хватило отжатого и он перестал нас убивать?
У нас ОПЯТЬ нет НИ ОДНОГО ПОВОДА считать, что России хватит нашего Крыма, Донбасса и Юга. Что она остановится раньше, чем ее остановят.
4. Истерики и сопли не работают. Никогда. Если вам больше 6ти и вы не пытаетесь развести маму на новую игрушку, то НИКОГДА НЕ РАБОТАЮТ.
Поэтому хватит истерить и плакать.
Не справляетесь: пейте антидепрессанты, не смотрите новостей вообще, копайтесь на дачах, ловите рыбу, раскрашивайте раскраски, делайте что угодно, чтобы стулити свій писок и не сеять панику.
А все остальные будут стоять, не ссать и ебошть для того, чтобы нас не отключили от систем жизнеобеспечения, сочтя безнадежными. Чтобы остановить орду, а потом вернуть ее в стойло.





8

Коментарі

129.05.22, 10:23

    229.05.22, 10:32

    Как я уже писала, война затянется.
    Рашка на последнем издыхании.
    Украина выстоит и победит. Таро показывает события, что боязно раскрывать. Всё жёстко. Украинцам нужно быть готовым перезимовать в этих условиях. Угроза голода нам не грозит. Будут приняты некие законы / указы которые не понравятся населению.
    И определенные мировые элиты играют нами как пешкой на мировой арене.
    Предательство! Очень много предательства!

      329.05.22, 10:35

        429.05.22, 10:46Відповідь на 1 від WalKing

          529.05.22, 10:52Відповідь на 2 від Hagal

          Как я уже писала, война затянется.
          Рашка на последнем издыхании.
          Украина выстоит и победит. Таро показывает события, что боязно раскрывать. Всё жёстко. Украинцам нужно быть готовым перезимовать в этих условиях. Угроза голода нам не грозит. Будут приняты некие законы / указы которые не понравятся населению.
          И определенные мировые элиты играют нами как пешкой на мировой арене.
          Предательство! Очень много предательства!
          В ЦЕЛОМ СОГЛАСЕН. Но рашка далеко не на последнем издыхании.
          Быдла и железа там ещё много.
          И в Европе всё не так уж радостно.
          Но есть надежда на ЗСУ, Байдена, Джонсона и Дуду.

            629.05.22, 10:53Відповідь на 3 від GalinaKiev

              729.05.22, 12:01

              орду не в стойло, а в саркофаг...

                829.05.22, 12:13

                Якщо людство не перегляне свої пріоритети і цінності на планеті, то ця війна буде третьою мировой і з детальним кінцем. Все ж від Бога, а не людей, чи ви вважаєте, що Путін сильніше Бога?

                  929.05.22, 12:17Відповідь на 7 від яНат

                  орду не в стойло, а в саркофаг...Орду в болото!!! Так будет дешевле!!!

                    1029.05.22, 12:21Відповідь на 8 від ТНЕ*

                    Якщо людство не перегляне свої пріоритети і цінності на планеті, то ця війна буде третьою мировой і з детальним кінцем. Все ж від Бога, а не людей, чи ви вважаєте, що Путін сильніше Бога?Поки людство буде переглядати свої пріорітети загине багато українців.
                    Все від Бога? І напад орди на Україну?
                    Думайте, що пишете.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна