Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Елена

46 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 47-57 років

Дикі танці

Валерій Прозапас:
Безугла буде на саміті НАТО замість Порошенка.
А потім ті самі люди верещатимуть "Почєму нє закрилі нєбо!??"
- НАТО запрошую 5-го президента на засідання НАТО
- 5-го не випускають на засідання НАТО
- зеленский ізмєнівшимся літсом: "Нас не беруть у НАТО"
- І якщо, ви, недобрі люди спокійно споглядаєте як Мар’яна (прости господи) бездумна їздить від імені всієї країни на саміти НАТО І вами не страшно?!
То страшно мені.
Як може безграмотна нахабна, через свою безпардонну тупість, вискочка лізти межи люди у високу зовнішню політику?!
UPD
Oleg Helgiv:
Безугла написала пост, що вона не в ВільнУсі, а на ДонбаСсі в Луганській області. Орфографія голови комітету Ради по НАТО збережена.
Добре що в ОПі хоч зрозуміли. Що Мар'яна для Заходу це перебор. Натовці офігіють від її краснорєчія і перспективи вступу для нас стануть зовсім туманні.
Про Порошенка і те як його не випустили на сесію асамблеї НАТО.
На жаль ми знову маємо те що маємо. ОПа і Слуги Народу не здатні вчитись на своїх помилках і робити з них правильні висновки. Продовжують танцювати по граблях. Це дуже страшно під час війни. На Заході, допомагаючи нам, захищають демократію. А одну диктатуру від іншої ніхто захищати не буде.
Так і живемо. На фронті наступають орки в тилу довбо@оби.
- Отже, голова Верховної Ради Руслан Стефанчук двічі наголосив, що розпорядження про відрядження Петра Порошенка і на ПА НАТО і на засідання європейської народної партії - дійсні, підпис НІХТО не відкликав, і він не знає, чого підпис не зчитується.
І він не знає, що ще робити... Або він не усвідомив, що його хтось понизив нижче плінтуса, або він таки причетний до цієї історії.
Володимир Ар’єв:
Що має статись, аби влада цілком зосередилася на забезпеченні ЗСУ, а не переслідуванні Порошенка яи Бутусова? От що?! Мало Маріуполя і Бучі, щоб привести до тями наділені повноваженнями організми?! Щоб перестали потакати перефарбованим колаборантам і плювати в протягнуту руку єдності. Щоб нарешті почали думати не про майбутні вибори, а про майбутню перемогу, якою може не бути, якщо забагато думатимуть про вибори.
Люди, які захищають Україну реальними справами, не заслужили на зневагу і дріб‘язковість. Спроби відкрити внутрішній фронт закінчаться дуже погано не лише для організмів. Для України.
Борислав Береза:
В интервью голландскому телеканалу Nieuwsuur Зеленский сказал, что у него с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте очевидные разногласия по мнению членства Украины в ЕС.
По его словам, Рютте ответил, что, по его мнению, в ЕС есть место для Украины, "но тогда нужно пройти определенные шаги". Речь шла о реформах и о борьбе с коррупцией.
Но у Зеленского на этот счет свое мнение. По словам президента, Украина готова к статусу кандидата на членство в ЕС и понимает, что необходимо провести необходимые реформы. Комментируя проблемы коррупции, Зеленский подчеркнул, что они есть во многих странах ЕС.
И вот тут я вижу главную проблему Зеленского. Он говорит о коррупции в ЕС, но не понимает, что с ней там борятся. Именно борются и сажают коррупционеров, а не покрыаают их. В ЕС никто из руководсва государств не сабботирует расследования. Нет у них и такой проблемы, как саботаж властью назначения главы Специализированной Антикоррупционной Прокуратуры, который выиграл конкурс. А у нас именно так.
У них в парламетах не сидят те, кого поймали на коррупции. А у нас в ВР сидят Юрченко с врученным НАБУ подозрением в коррупции, Кузминых, которого поймали на взятке, Трухин с его попыткой ДАТЬ взятку патрульному полицейскому за право тихо уйти в лес, Арахамия пойманный на перелетах на самолетах Фирташа и через свою арабскую "прокладку" заводящий электроэнергию в Украину из Беларуси и многие другие. Для стран ЕС это был бы позор. А у нас именно так! И президенту пора понять это. Понять, сделать выводы и либо менять ситуацию, либо не сотрясать воздух
громкими заявлениями.

© Валерій Прозапас

Ми втратимо державу, якщо колишня "монобільшість" продовжить свій рух на згортання демократії та швондеровщіну.
Ніяка Безугла не має права закликати спецслужбу переслідувати журналіста, який подає об'єктивну інформацію, а не лубочні темники про "двє-трі нєдєлі".
Закривати рота як у випадку з відключенням з ефіру неугодних каналів - це такий метод управління нам пропонують?
Твк само дико умовах війни і окупації виглядає розкручування правоохоронними органами ганебної "справи" проти лідера опозиції, та ще і залучати проти нього "покази" кума путіна
І уявіть як виглядає для Заходу заборона виїзду Петра Порошенка на саміт НАТО, попередньо погоджений з ВР.
..............
Поки хтось продовжує "загонять Пєтю", бо він для кротівні більший ворог ніж росіяни - армія рф закріплюється на окупованих територіях, вбиває беззахисне населення та стягує резерви для продовження війни на знищення України.
Якщо ця ситуація найбоижчим часом не зміниться - "на нас очікують важкі часи", як обіцяє Арєстовіч (тм)
І українцям давно пора навчитися розуміти з якої причини вони настають та усувати ті причини, а не сприймати брехню і знущання чергових покидькив, які прикидаються "слугами".

лена Подгорная

С удивлением узнала, что Безуглая таки едет на саммит НАТО, это не стёб. О...уела. 🤷‍♀️
Потом прочла у Безуглой, что она решила на саммит в ВилнУс (с) не ехать. О...уела второй раз.
Хотя оно и правильно. Безуглую на саммите показывать - это некросивое.
Добрый вечер. 🌛
💥 Ну шо там свидетели Арестовичу вопреки? Увидели, где на Киев готовилось нападение? Замминистра обороны Анна Маляр говорит, что угрозы повторного наступления на Киев нет. МО не видит ни единого признака подготовки россией повторных атак на столицу.
Но бледины летать будут, конечно. Хотя Грыгоровыч уже поехал по ушам Европы рассказывать, что "не виноватая я, он меня заставил, угрожал, бил, простить, понять, не оставить в беде..."
🇺🇸 Президент США Джо Байден утвердил отмену 25-% пошлины на импорт стали из Украины. Ввёл эту пошлину его предшественник Трамп.
Правда стали у нас, вероятно, не осталось. Пока война. Лапти пи...дят всё, что не приколочено. Зерно, металл, детей и даже огурцы с клубникой.
🖕А мы тем временем потихоньку арестовываем активы российских компаний у себя. Вот на днях СБУ заблокировала деятельность российского энергетического предприятия, которое входило в структуру компании "Роснефть". 23 000 000 гривен. Не много, конечно, но тоже не лишние. Мелочь, но приятно.
🖕🧂АТБ вводит ограничения на продажу соли и сахара.
Сахар отпускают не более 5 кг в руки, соль – не более двух пачек. Ограничения сеть установила из-за повышенного спроса на данные продукты, которые украинцы начали грести "про запас".
Но тут есть ещё один психологический нюанс украинцев. Им нельзя запрещать и ограничивать. Потому что "про запас" купили бы не все. А вот когда есть ограничения, то делом чести будет сходить за сахаром всей семьёй, с младенцами, как в старые добрые 90-е, когда сахар был по талонам.
🙁 Никогда такого не было и вот опять.
В Лисичанске Луганской области оккупанты нанесли авиаудар по кинотеатру "Дружба", в подвалах которого прятались мирные жители.
Как всё символично в этой войне.
💩Премьер-министр страны лаптевых случайно признался в слежке за согражданами по сим-картам.
Около 85% уезжавших IT-специалистов вернулись в Россию. Мы это видим по сим-картам", - спалился премьер-министр. Хотя почему спалился? Они там привыкли, что все за всеми следят. И стучат.
💩Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин предложил просто взять и напечатать новых денег. Запущенный печатный станок должен возместить 350 миллиардов долларов, которые заморозили западные санкции.
Это невероятно простое решение. А у меня есть для лаптя Рогозина решение ещё проще. Можно сразу напечатать доллары и евро. Чтобы не париться с конвертацией. Они - доллары - один х...й никуда из страны лаптевых не уедут. А среди населения можно устраивать иллюзию жизни, как раньше было.
👍 На днях откроют мост в Стоянке. Это международная трасса Киев - Чоп и всё последнее время грузовики ездили в объезд из-за взорванного моста. А теперь можно будет экономить время и топливо.
Потихоньку затягиваются раны. Выгоним лаптей с нашей земли и отстроимся лучше прежнего.
🦠 Из-за войны в Украине возможны вспышки холеры. Правда главный санитайзер страны Игорь Кузин утверждает, что у нас есть всё необходимое для борьбы с этой заразой.
Кстати, а вы знали, что от холеры есть вакцина? И я первый раз слышу. Но вот пришлось узнать, потому что благодаря российской агрессии у нас теперь доступ к питьевой воде есть далеко не у всех, ага. И нужно знать много такого, чего не требовалось в мирной жизни.
Так вот. Вакцина есть и есть она в Украине. Мы забрали резервы ВООЗ. А ещё мы мониторим качество воды в водоёмах Украины. И пока на свободных территориях всё чисто. Но доступа к информации на оккупированных территориях нет, к сожалению. И вот там могут быть сюрпризы.
Берегите себя.
🇬🇧 Премьер-министр Великой Британии Борис Джонсон по итогам беседы с президентом Украины Владимиром Зеленским прям сегодня, 28 мая, сообщил, что его государство продолжит давать нам технику и поддерживать нашу Армию, чтобы мы могли защищать свою страну.
Джонсон так же сообщил об интенсивной работе над поиском путей возобновления экспорта зерна из Украины.
Боже, храни Британию.
🖕На Херсонщине лапти полностью заблокировали пути выезда с оккупированной территории. Машины, которыми люди пытаются выехать на подконтрольную Украине территорию, тщательно осматривают и заворачивают обратно.
Взяли заложников. И отпускать их не собираются.
🐷🐶Стали известны расценки для лапотного мяса, которое хотят отправить воевать в Украину.
Единовременная выплата после заключения контракта 250 тысяч рублей;
Ежемесячная зарплата от 220 тысяч рублей;
Дополнительные выплаты 8 тысяч рублей в сутки;
В случае смерти, членам семьи выплатят 12 миллионов 421 тысячу рублей;
В случае тяжёлого ранения 3 миллиона 296 тысяч рублей;
В случае лёгкого ранения 3 миллиона 74 тысячи рублей.
Но мы то с вами знаем, что эти обещанные сребреники тоже не особо выплачивают. Потому что нету тела - нету выплат. А у нас по полям лаптей валяются тонны. Собаки уже это есть не могут, их тошнит. Черви тоже блюют.
🤷‍♀️ Кстати, я тут прочла недавно, что мы часть собранных лаптей храним в вагонах рефрижераторах и тратим в сутки 100 литров солярки на их охлаждение. В связи с чем у меня вопрос: вы там совсем ебобо? Солярку жечь.
На...уй лаптей на удобрение, а солярку в ВСУ. Гуманисты, мать вашу ...б. Это мясо даже их мамкам не нужно, а вы тут аттракцион невиданной щедрости устраиваете.
👍 Тем более, что у нас тут приятная круглая цифра нарисовалась. 30 000 хороших лаптей. Лаптей температуры окружающей среды.
🛫А в Литве за три дня Украине собрали на новенький "Байрактар" для ВСУ. Со слов инициатора этой чудесной кампании, по состоянию на 15:00 сегодня на счета набросали 4,4 миллиона евро из необходимых 5-ти.

6

Коментарі

128.05.22, 22:50

Два лапті пара, що препиздент, що Безугла, обоє з вавками в голові!

    229.05.22, 22:36

    в Литве за три дня Украине собрали на новенький "Байрактар" для ВСУ.