хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Таня Адамс "Проблема не в том...."

Таня Адамс
Проблема не в том, что с каждым днем всё сложнее свести дебет с кредитом, заплатить за отопление и купить медицинскую помощь.
Проблема даже не в том, что не финансируются программы по жилья УБД и переселенцев, растет задолженность по зарплате и остановлены практически все реформы.
И даже не в том проблема, что РФ стягивает нам к границам новые удобрения для чернозёма, скупает лобби в Европе, а Украина становится заложником и предметом торгов.

Это всё следствие, симптомы заболевания, которое нас подкосило в 19м году, когда люди почему-то решили проголосовать за кота в мешке из питомника Бени Коломойского.

Основная проблема в том, что мы устали. Разочаровались. Затрахались до смерти грести против течения, бороться против телевизора, убеждать, доказывать, слушать третий год одно и то же – виноват Порошенко и 26 раз за одну пресс-конференцию фразу «Я – президент!». Но ничего - нам не привыкать к усталости.

Да, Вова. Ты – президент. Пока - президент.
Я никогда не хотела тебя слушать. Ни в качестве юмориста, ни тем более в качестве Верховного главнокомандующего и президента.
Ты глупый, некомпетентный, не образованный, закомплексованный, жалкий и мстительный поц, зависимый от Бениного телевизора, болезненно реагирующий на критику, не умеющий ни в тактику, ни в стратегию. Просто джек-пот какой-то.

Но ты – президент.
Президент, который понимает только улицу.
Президент, который боится свой народ.
И ты нам не оставляешь другого выбора.
Поэтому 1го декабря мы снова соберёмся, чтобы ты:
- решил, что тебе важнее: твое «Я- Президент!» 26 раз или Ермак, который манипулирует тобой, слабым и неуверенным. Манипулирует во вред Украине и во вред тебе (рейтинги видел, да?)
- прекратил прессовать оппозицию; успокоил своих «законотворцев», которые рожают новые и новые законопроекты про контроль СМИ и блогосферы;
- понял в конце концов, что Беня – не друг. Ни тебе, наивный ты шут, ни Украине.
- продал почку, но заплатил задолженность по выплатам перед ЗСУ. Чтобы оборонное замовлення выполнялось, а боевые генералы не сидели в СИЗО по прихоти болезненного самолюбия.

Достало, Вова. Терпилы – это не про нас, сорян. Стадион так стадион.

Майдан. 1ше грудня, 19-00. И неистовый репост, плиз, и плюсик для фейсбучных алгоритмов.








16

Коментарі

11.12.21, 13:26

пенсию мне сегодня повысили

    21.12.21, 13:50Відповідь на 1 від DANAH

    пенсию мне сегодня повысилии на сколько, и шо в итоге получилось?

      31.12.21, 15:39

        41.12.21, 16:06

          51.12.21, 16:21Відповідь на 2 від Єсina

          пенсию мне сегодня повысилии на сколько, и шо в итоге получилось?мало

            61.12.21, 19:51

              72.12.21, 00:01Відповідь на 2 від Єсina

              пенсию мне сегодня повысилии на сколько, и шо в итоге получилось?Вона не розуміє, що за ці копійки з неї потім три шкури здеруть