хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Саммит G20

  • 09.07.17, 00:01
   Все перечислять не буду, напишу про ........................... ну про бред напишу.stena
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
..."Президент РФ Владимир Путин заявил, что руководство Украины торгует «русофобией» и разделяет Украину и Россию. Об этом Путин сказал на пресс-конференции в Гамбурге по итогам саммита G20, отвечая на вопрос, будет ли выведено из «оцепенения» урегулирование ситуации на Донбассе по итогам его переговоров в рамках саммита. «Интересы России и Украины, интересы российского и украинского народов, я в этом глубоко уверен, просто полностью убежден, совпадают. Не совпадают может только интересы сегодняшнего руководства Украины и некоторых политических кругов сегодняшней Украины», - сказал он, Путин подчеркнул, что Украина и Россия заинтересованы в сотрудничестве и объединении, в развитии своих экономик, потому что многое им досталось еще с советских времен – кооперация, единая инфраструктура, единая энергетическая система, транспорт. «К сожалению, наши украинские сегодняшние коллеги считают необходимым этим пренебречь. У них остался один товар, которым они успешно торгуют, – это русофобия, и еще они торгуют политикой разделения России и Украины, растаскивания двух народов и двух государств. Кому-то это нравится на Западе, кто-то считает, что нельзя ни в коем случае допустить сближения на какой-либо почве России и Украины, поэтому сегодняшнее украинское руководство активно и небезуспешно торгует этим товаром», - сказал Путин.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пля, что за бред он несет?! stena

Россия и Украина сходны лишь в одном, - и там и там п....ц, но мы хоть выбраться пытаемся.  И нахрена нам в другой п.....ц влезать? В Россию эту? (да простят меня россияне).

19

Останні статті

Коментарі

Гість: Васько

19.07.17, 00:19

(да простят меня россияне). И чего, спрашивается, ты перед ними извиняешься? смотри - всё просто - парад в даунецке, привязанная к "позорному столбу" женщина, мильчаков, распятый мальчик, жареные снегири, "вы никто, вас никогда не было, вас нужно уничтожить". Хватит? или ещё напомнить?

    29.07.17, 00:21

    оно идиот.

      39.07.17, 05:50

      Еще раз убеждаюсь, что от русни надо держаться подальше!

        49.07.17, 05:59

        http://photo.i.ua/user/7769276/461783/14674304/ он тебя не простят и придут кекать в каммы

          Гість: сонный

          59.07.17, 07:21

            69.07.17, 10:16

            Как вы выбраться пытаетесь?разводят ,как лохов а вы рты ,по открывали
            Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов в июне получил 52 200 гривен зарплаты
            Зарплата же первого заместителя секретаря СНБО Михаила Коваля за июнь составила 68 тысяч 950 гривен...........................думай о России дальше.
            ты зарплату Миллера забыл написать...

              79.07.17, 10:27

              Шо он гонит? Какая такая русофобия?
              Всем доподлинно известно что с соседями у нас мир дружба и жувачька.
              Поездатые поезда, серебристые самолеты, большегрузные грузовики, пузатые теплоходы, популярные телепрграммы, пешие паломники денно и нощно бороздят просторы сопредельных государств. А если они ходят медленно и зигзагами, то это климат виноват, погода и метеорология.

                89.07.17, 11:47

                А че берд?.. Как бы нам того не хотелось.. но многие наши отрасли повязаны.. Да и ментально мы мало чем от кацапов отличаемся.. Все таки 350-ти летнее совместное проживание отложило свои отпечатки.. Да и перемешались мы довольно таки не хило..

                  99.07.17, 12:08

                  бляблябляблябляблябля...шо воно там мичить? і що, хтось слухає? да нууу

                    109.07.17, 12:24

                    на свой лохторат вещает. Там схавают.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна