Про котэ

Туд пейсали, что копипаст не настолько страшный зверь, насколько его малююд. Проверим.








































(с)

Беда, однако...

  • 08.05.10, 22:57
Давеча утром я весь язык поломал, аргументируя несовместимость коньяка и пива.
В обеденное время я прикупил ящик пива.
В послеобеденное время на моем тернистом пути оказался еще и коньяк, а потом подвернулось опять пиво.


В общем, суть такова - я где-то потерял машину. Если увидите ее, скажите, что я раскаялся и больше так никогда не буду. Смиренно жду ее на стоянке.

Вчера я поймал глюк.

  • 05.05.10, 21:50
Не сказать, что я его долго ловил и, наконец, свершилось. Легкой неправдой прозвучало бы утверждение, что я его усердно выслеживал на утренних перелётах и вечерних лёжках, затаившись в густой таёжной поросли и вяло отмахиваясь от всяческого мелкокрылого гнуса и надоедливых пограничников. Откровенной ложью звенело бы на просторах СССР и стран Варшавского договора мнение, что за его поимку мне сулили бочку печенья и ящик фазаньей тушенки варенья (или наоборот, Вы уж, читатель, извините, - вследствие всего вновь развился псевдосклероз). 
Давеча ночью, когда я на удивление самому себе бодрствовал, мне причудилось, что всенепременно и в ближайшее время в коридоре должна обрисоваться мокрая женщина в белой хламиде, с черными волосами и поломанными конечностями. И так это чувствие меня пробрало, что пришлось вылезти из защитного кокона из-под одеяла и пойти пожрать.
Боюсь, это от недоедания. Вчера я много чего не доел.

Вы спрашиваете - Мы отвечаем

Вы спросите - а почему это я, интеллектуал и скромняга, в тэгах предыдущей заметки, з винятковим цинізмом та особливою зухвалістю упомянул МПХ в самом его некондиционном (ну Вы понимаете) произношении. Был бы я банальным маргиналом с атрофированной совестью и прочей атрибутикой, пришлось бы нагло сбрехать соорудить в свое оправдание нечто вроде "Понимашь, я устамши после сегодня, буквы в тегах заканчивались, а пальцы споткнулись, вот и получился *** вместо благолепия".
Каюсь. В действительности всё совсем не так, как на самом деле. Я нашел еще одну кастрюлю. А в ней... Котлеты. Много.
Жизнь прекрасна и удивительна.
Аллилуйя.
Я вас всех люблю.

UPD. Новая игра - утащи котлеты из микроволновки, чтобы никто не унюхал. Квест с элементами стратегии и онлайн шутера.

Чудны дела твои...

Полтора часа убил в засаде, чтобы натырить котлет. Котлета оказалась одна. Одинешенька. Сирота, можно сказать.

Стырил, конечно - времени стало жалко. Грустно как-то это всё.

Учим к лету

Ты меня пучишь Дом обезлюдел, и я молюсь неистово, Знаю, что любишь ты меня неказистого. Чай пью тревожно, медленно чебуреки ем, А душу гложет Моцарта чудный реквием. Ты меня любишь, я тебя тоже люблю, О-о, пусть нескладно, зато по смыслу. Я жутко умный, есть во мне божья искра, "О" — это буква,ноль — это цифра. Выйду на поле а мятых трусах коричневых. Знаю в футболе пару финтов гарринчевых. На деревяшке выжгу тебя паяльником, Скину рубашку, спрячусь под пододеяльником. Ты меня хочешь, стало быть, перехочешь, О-о так случилось — все меня хочут. Бродишь не глядя ты по аллеe буковой, Спрячусь в засаде с ловкостью чингачгуковой, Выскочу голый, - «Здравствуй, моя отрада!» О-о-очень больно, больше не надо. I love you baby, I just believe in what you say. Yes it is table and it was table yesterday, I love you baby, baby you love my image, O-oh, I am crazy, I can speak English

Полундра! [*****]!

  • 13.02.10, 20:41
Вчера мне гордо [*****] мозг Нивоповозка. Субботним утром меня разбудили в 7:30,[*****], [*****] и, не побоюсь этого слова, [*****]. И стоило только мне в обед прилечь почитать книжку, как проснувшись я обнаружил отсутствие горячей воды и отопления. Выключите мне, [*****], еще и электричество. Если найдете еще что-нибудь, - тоже отключайте на[*****]. А [*****]? Обожаю, [*****], наши коммунальные службы. ЗЫ. К чести гномеков, они до последнего пытались дать мне тепло. Как минимум трое из их когорты выхаживали вокруг гейзера под окнами (да, [*****], эта срань выглядела и обонялась как гейзер), морщили свои гномьи рыльца, разговаривали на птичьем языке и периодически совали организм в эпицентр гейзера. Хотя, х.е.з., может это у них плановая оздоровительная процедура, [*****]. ЗЫЗЫ. Ржоте, мерзавцы? Вот вам стих и видео. Віктор Павлік Гаваріт Как всьо фєєрічно.  Злобний карлєк, Бєз абід - Я ж тєорєтічно

Риальне падарки на ДСВ

  • 12.02.10, 20:05
МЖВЯЧНИ ПОДАРКЕ, ВЗДРЪЖНИ ЭФФЕКТ!


Для девачек:





Эта штука (Scold’s bridle в оригинале) была изобретена в 1500–ых годах в Британии и вскоре, как очень практичная и полезная вещь в доме, получила распространение по всей Европе. Железная маска плотно облегала голову и застегивалась на замочек. Надевалась на женщин в качестве наказания за болтовню и споры. Разговаривать в ней было невозможно. Сверху прикреплялся колокольчик для привлечения внимания.



Для мальчегов:



Щасливава вам всем наступающива празнека!адин

Про невключенцев и невнесенцев :)

  • 07.02.10, 19:55
(Все имена, должности, события и нормативные акты изменены
либо не указаны во избежание всяческих измышлений. - Ред.)

(Сынок, не влазь в политику. - Мама)

Так уж сложилось, что при всей своей политической аморфности, волею судеб оказался втянутым в предвыборные дрязги. Точнее - в разногласия, возникшие вследствие вольного трактования всеми учеными и не очень положений Закона "Про выборы..." (далее по тексту - ЗУ), касающихся полномочий участковых избирательных комиссий (далее по
тексту - УИК) относительно включения в списки лиц, по какой-то причине в эти самые списки не включенных.
Лично я пришел к выводу, что в день голосования единственным правомочным и безоговорочно принимаемым  документом, к которому просто не может возникнуть никаких вопросов*, есть соответствующее решение суда о включении невключенца в дополнительные списки. Более ни одна инстанция не может в день голосования вносить невнесенца в какие-либо списки (кроме расстрельных) и выдавать ему бюллетень.
Основанием для моей точки зрения (идущей, кстати, вразрез с разъяснением ЦИК и иными трактовками закона со стороны некоторых ОИК) является ч. 8 ст. 28 ЗУ, которая гласит (цитата) "Дільнична виборча комісія зобов'язана розглянути на своєму засіданні звернення, які надійшли до неї в день виборів чи в день повторного голосування, невідкладно після закінчення голосування" (конец цитаты, выд. мной).
Все остальные положения ЗУ по данному вопросу имеют ссылку (цитата)"а в день голосування в порядку, встановленому цим Законом" (конец цитаты).
Из-за этой позиции представители одного из кандидатов в Президенты в одном из избирательных участков выпили почти всю кровь из одного председателя комиссии, хотя, если честно, по состоянию на время написания сего сообщения, не добились реакции ни от прокуратуры, ни от СБУ, ни от ОИК.

Дамы и господа, читавшие сей ЗУ, покорнейше прошу высказать свою точку зрения на вопрос, имеет ли УИК право своим решением включать невключенца в списки в день голосования, при отсутствии соответствующего решения суда в виде постановления? Тех же, кто считает, что имеет право, прошу обосновать свою позицию, если не затруднит.

Заранее благодарен




22%, 2 голоси

11%, 1 голос

11%, 1 голос

56%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

"Охота на волков". Запись 1977 года на французском ТВ

"Первый канал впервые показал запись 1977 года: Высоцкий на французском телевидении. Отвечает на вопросы и поет "Охоту на волков". Спасибо Черскому