Погода - дрянь, начальники - дебилы

Зашел давеча полковник. Пиво принес и фисташки. Еще молоко и водку, но это не вкусно и не интересно.
Жаловался, что им на работе интернет отключили. Потому что в их компьютерах  информация секретная валяется. Или пароли к этой информации на других  компьютерах.
Но это не важно.
Спрашиваю: а что ж вы теперь делать-то будете, бедолаги? Как жить-то?
Отвечает: осталась долбаная Косынка...

Мне за косынку денег я не плачУ. Или работу выбрал какую-то напряжную, или я скопидом, жадный угнетатель и вообще подрасстрельный элемент, или...
Хорошо тому живется, у кого одна нога - и штанина не порвется, и не надо сапога

Очередные наблюдизмы. Девятое (марта)

  • 09.03.11, 21:29
Вечер. От освещенной улицы глухим проулком одинокий мужчина, сгибаясь под тяжестью букета тюльпанов, влачит свое естество в направлении жилых домов.
Логичное зрелище для одного из дней в первой декаде марта, однако на календаре цифра 8 9.

Камо грядеши, мужчина? Кто ждет тебя? Что ждет тебя? Ждет ли тебя еще кто-то?
Не могу понять - то ли забавную картинку сегодня вечером увидел, то ли бесконечно грустную...

Накатило чёйта ) Меганегапазитифф)

  • 24.09.10, 20:55
Вопрос: сколько надо мусора и где, чтобы наглухо, вдумчиво и качественно забить центр Киева?
Ответ: один. На Почтовой площади.
Эта скудоумная тварь личность, облеченная властью и отягощенная МПХ зебры, сотворила нонче феерический затык. Даже я, человек, как Вам, читатель, известно, высоких моральных устоев, и то был выведен из себя и введен в то состояние духа, когда слово "лябть" применяется и употребляется в контексте и вкупе с поминанием евойной родительницы рекордное количество раз на единицу времени.

Ну ладно. Это всё хня, приходящая и преходящая. Зато я давеча накрутил аджики. Первый раз в жизни. Аджика, цуко, удалась - мой лучший друг Сяся, попробовав (аджику) покраснел лицом и выдохнул. Признаюсь по секрету - у меня в заначке есть еще один рецепт, после которого Сясе надо будет ставить кислородную маску, но я еще не нарыл всех нужных ингредиентов. В том числе кислородной маски.

Приятной всем пятницы. Отбросьте весь негатив, вспомните, что завтра суббота, за которой неминуемо воскресенье, взмахните рукой и свалите из этого мегаполиса. На рыбалку, за грибами, в море поплескаться, на охоту, просто мяса пожрать в лесу - делайте что-то, живите полной грудью, не кисните в четырех стенах. Жизнь - она ведь прекрасна и удивительна, честное благородное. Не так часто мы живем, чтобы попусту тратить время на дурную работу или, простите, помойку полов и вытирание пыли.

ЗЫ. Можете пригласить меня:) но я, как обычно, отморожусь. Или нет.


ЗЫ2. СЛУШАТЬ ВСЕМ!

Наблюдизмы. Опять дорожное

  • 27.08.10, 23:19
От что заметил. Ездию себе на немаленькой машинке с тонированными "в ноль" стеклами и подаренными номерами. На дороге благолепие, добродушие и прочие любезности.
Стоит только пересесть на маленькую белую машинку, - и начинается. Хер впущу, ща подрежу, подлинная дисгармония и абсурдизм.
Еще на дорогах общего пользования хорошо работает вусмерть засранная Нива с люстрой и областными номерами - на всяк пожарный все шарахаются и бздят. Это правильно, ОСАГО на нее очень недорого, а водитель, как правило, пофигист и не один.
К чему я это. Давайте уважать друг друга, коль уж оказались на одной дороге. Не так уж и сложно блюсти основные каноны ПДД, а также почтительно относиться к маленьким беленьким машинкам. Да и ваще к прочим участникам дорожного движения, будь они неладны.
А то ведь пересяду на ту самую Ниву и начну копить на БРДМ... В хозяйстве, тык-скыть, пригодиццо.

В нашем доме поселился замечательный сосед (дубль 2)

  • 27.08.10, 21:50
Первая дубля разместилась почему-то вчерашним числом, хоть ее никто об этом и не просил. Бесовская машина, это ваш компьютер со всеми своими блогами и прочими непотребностями.

Дубля 2. Решительная.


Заезжал сегодня к родителям. Мама фастаиццо - тут, говорит, приблуда у нас. Поселилась и прочь иттить не жалаит. Мы, говорит мама, ужжо её и  рыбкой уговаривали, и картошкой тушеной с фазанятиной - не, грит, мне и с вами хорошо.
А нам и в радость - пришла котейка, значиццо радость в дом. Нехай живет.
Токмо вот с именем у нее пока не сложилось. Я, как человек творческий и  всячески разносторонне образованный, предложил ей погремуху "Клюшка".
Кошка молчит, как Зоя Космодемьянская, мама почему-то сердится на мое великолепное предложение и готовится придумать какую-то чушь к ответному шагу.
Не дайте животине прожить всю жизнь с именем Эйяфьятлайокудля, давайте придумывать что-то задорное, емкое, лаконичное и соответствующее портрету.
С меня как обычно, Тата подтвердит.







Зачем вы так с колбасой?

  • 20.07.10, 22:44
Зачем бедную колбасу связывать веревками? Мало того, что делаете её невесть из чего, запихуиваете в несъедобный полиэтилен (честное слово несъедобный - не жрется, сколько не пробовал), обклеиваете всякими обклейками, так еще и веревкой связываете, вроде как убегать она собралась.
Тьху на вас, нелюди, творящие такое.

Шызненное

  • 17.07.10, 22:57
Отвлекшись от поедания еды, смотрел на пальцы ног. Они так забавно шевелятся, когда начнешь ими шевелить. Туда-сюда, вверх-вниз, корявенько, но эстетично. А потом подумалось: ну надую я лапы, кто ж о пальцах-то позаботится? Кто ими шевелить будет?
Некому.
Так обидно стало за них, не передать. Ответственность за них какую-то, что ли, ощутил.



ЗЫ. Не употребляю, и без этого фантазия бурная

Все куда-то уходят...

  • 28.05.10, 22:42
Кто навсегда, кто просто побродить. Схожу-ка и я на предмет раздумин и размышлизмов. Авось что и прояснится в бестолковке... Рапорт по возвращению.