Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Учим к лету

Ты меня пучишь Дом обезлюдел, и я молюсь неистово, Знаю, что любишь ты меня неказистого. Чай пью тревожно, медленно чебуреки ем, А душу гложет Моцарта чудный реквием. Ты меня любишь, я тебя тоже люблю, О-о, пусть нескладно, зато по смыслу. Я жутко умный, есть во мне божья искра, "О" — это буква,ноль — это цифра. Выйду на поле а мятых трусах коричневых. Знаю в футболе пару финтов гарринчевых. На деревяшке выжгу тебя паяльником, Скину рубашку, спрячусь под пододеяльником. Ты меня хочешь, стало быть, перехочешь, О-о так случилось — все меня хочут. Бродишь не глядя ты по аллеe буковой, Спрячусь в засаде с ловкостью чингачгуковой, Выскочу голый, - «Здравствуй, моя отрада!» О-о-очень больно, больше не надо. I love you baby, I just believe in what you say. Yes it is table and it was table yesterday, I love you baby, baby you love my image, O-oh, I am crazy, I can speak English
4

Коментарі

127.03.10, 22:58

меньше клетчатки жрать надо, чтобы не пучило. к слову, что было на ужин, Вано?

    227.03.10, 23:02Відповідь на 1 від iris s

    Нонче как-то постновато... Отварная курятина, котлеты и холодец.
    Лень, понимаешь ли, обуяла

      327.03.10, 23:04Відповідь на 1 від iris s

      Кста, а шо это за хрень - "клетчатка"? Предтеча метеоризма и диареи? Бигмак?

        427.03.10, 23:05Відповідь на 3 від Вано)

        Кста, а шо это за хрень - "клетчатка"? Предтеча метеоризма и диареи? Бигмак?клетчатка - это то, что является основой овощей и фруктов. погугли. ))

          527.03.10, 23:05Відповідь на 2 від Вано)

          Нонче как-то постновато... Отварная курятина, котлеты и холодец.
          Лень, понимаешь ли, обуяла
          весна, а вам, товарищ Вано, лень. нехорошо)

            627.03.10, 23:13Відповідь на 4 від iris s

            Я не люблю гуглить вечерами. Мне кажется, что гуглить вечером в шабат, как минимум, не кошерно. ))

              727.03.10, 23:14Відповідь на 5 від iris s

              Лень, она как и резина. Бывает летняя (дорогая), зимняя (тоже) и всесезонная )

                827.03.10, 23:23Відповідь на 6 від Вано)

                Я не люблю гуглить вечерами. Мне кажется, что гуглить вечером в шабат, как минимум, не кошерно. ))

                  928.03.10, 09:12

                  а, один фиг половину забуду
                  это уже старческий склероз называется

                    1028.03.10, 12:16

                    все хочут...
                    бремя популярности навешало вам орденов?