хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Способна ли фантазия изменить человека...

Мир анимашек
Общалась  сегодня с  мужчиной (31 год),о том,что он любит женщин,и они его очень заводят.Ему очень нравится секс с женщинами.Но его постоянно мучает фантазия,которой он боится и в то же время,не уверен,что смог бы отказаться от нее,если бы предоставилась возможность ее реализовать.Он абсолютно уверен в том,что мужские члены его совершенно не заводят,но он, считает себя немножко мазохистом,и именно это может его подставить по жизни.То есть,он сказал,что,если взрослая дама (Госпожа),поставит его на колени и заставит сделать минет другому мужчине,он не сможет ей отказать. То есть,запросто это сделает,потому,что у него такая фантазия.Я вдруг подумала,но ведь фантазии наши рождаются в нашей голове,а не в голове той Госпожи,и если для человека неприемлемо это сделать и нет у него такого желания,так неужели же какая то там Госпожа,способна изменить человека и повернуть его сексуальность в противоположную сторону,то есть заставить полюбить мужчин?Бред какой то.Неужели наши фантазии могут изменить  нашу ориентацию? Не верю.Кто бы мной не командовал,но если я не хочу секса с женщиной,я этого не сделаю, даже под пытками.Почему он уверен, и даже боится,что это его изменит,полностью поменяет его ориентацию?Думаю это возможно только в том случае,если в нем,это уже есть,но он сам боится себе в этом признаться.Или что это?Как вы думаете? Неужели невинная фантазия способна изменить ориентацию человека?Не верю,мы-сами себе  Господа и сами решаем,что нам нужно...

                                                                


2%, 1 голос

24%, 14 голосів

2%, 1 голос

5%, 3 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

51%, 30 голосів

0%, 0 голосів

15%, 9 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

14.11.09, 19:46

    24.11.09, 19:46

    Латентный ахтунг?

      34.11.09, 19:47Відповідь на 1 від MiroenLum

        44.11.09, 19:48Відповідь на 2 від bash17

        Латентный ахтунг?Сама не поняла

          Гість: V-K

          54.11.09, 19:48

          фу... это же деструктив!

            64.11.09, 19:48Відповідь на 2 від bash17

            сто пудофф

              74.11.09, 19:49Відповідь на 5 від Гість: V-K

              фу... это же деструктив!Вот именно

                84.11.09, 19:54

                хде ты таких откровенных болтунов находиш???

                  94.11.09, 19:55Відповідь на 8 від Fox2003

                  хде ты таких откровенныхболтуновнаходиш???Ты знаешь,я сама понять не могу,почему люди мне открываются

                    Гість: м2010

                    104.11.09, 19:55

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна