Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Почему вас не видят?!

Всем привет! Решил написать эту заметку для наших прекрасных дам. Это должно изменить неадекватность и взгляды многих людей.И так, живет себе одинокая девушка/парень в большом городе. Мечтает о своих идеалах, вычитанных в книгах, созданных, приснившихся.... Но время идет, а никто не появляется в жизни, плюс к этому, есть зазубренные фразы оправдания типа "надо ждать", "любовь придет", "еще не появилась достойная/достойный". Все это БРЕД!Меняйте себя! Начинайте с себя! Я как мужчина и фотограф, могу от чистого сердца сказать, что у нас есть очень много красивых девушек, но большинство из них очень ленивые и самовлюбленные. Многие не хотят быть красивыми, но требуют, чтобы их такими считали. А кто сказал, что красота дается просто так, ради нее надо работать над собой и это касается не только внешности. Важнее то, что внутри, сковывающие рамки, зажатости,двуличность, у нас люди все больше превращаются в американский тип. Это когда человек смеется, а про себя желает собеседнику подавится. Многие это чувствуют,особенно дети.

6

Коментарі

14.11.09, 22:51

Это что,реклама?

    24.11.09, 23:06Відповідь на 1 від Голубка

    это мои мысли вслух

    недавно был на мастер-классе у Ктиторчука и теперь смог немного сгруппировать, то что давно хотел выразить. Знаю столько одиноких девушек и вижу, что они ничего не делают! Надо это менять )

    зы: внизу оставил немного инфы о себе, если хо вытру

      35.11.09, 01:41Відповідь на 1 від Голубка

      Это что,реклама?та пусть остается, хотя попахивает рекламой..

        45.11.09, 10:44

        А почему мы должны меняться??

          55.11.09, 10:57Відповідь на 4 від ИМАТА

          для того, чтобы избавляться от навязанных иллюзий. Стать свободнее благодаря этому и перестать всю жизнь уделять созданной маске

            65.11.09, 11:02Відповідь на 5 від _Fallen_

            Я лучше промолчу))

              75.11.09, 11:05Відповідь на 6 від ИМАТА

              я лишь дал материал для размышлений, кто то выше этого, кому то это как раз необходимо всех же не обхватишь под одно понятие....

                85.11.09, 13:04

                Что-то в этом есть однозначно! СЕбя нужно любить прежде всего.......

                  95.11.09, 20:18Відповідь на 8 від К@ролиш@

                    Гість: Ocean

                    109.11.09, 21:14

                    С автором скорее согласна, чем нет. Но очень заинтересовали те 2 фразы по поводу "американского" типа. Действительно это ужасающий, не побоюсь этого слова, способ жизни, общения. Вы, _Fallen_, один из тех редких людей, которые обратили на это внимание, а не просто приняли эти новые взгляды на жизнь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна