хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Имитация оргазма! Признаки симуляции!

В былые времена и сам женский оргазм, и его полное отсутствие было всего лишь личным делом самой женщины. Но времена изменились, быть «фригидной» считается дурным тоном, вот и возникло такое явление, как имитация оргазма.

женский оргазм

Да, есть такое. Женщины симулируют оргазм, но делают это чаще всего ради любви. Если тебе не безразличен собственный статус хорошего любовника, то в наших общих интересах не только распознать симуляцию, но и отучить партнершу от фальшивых  нот страсти. Исключительно путем добывания оргазма истинного!

Концерт по заявкам

Крики и стоны не признак оргазма и даже удовольствия. Чем «художественней» звуки, тем больше шансов, что тебя обманывают. Очень многие женщины вынуждены вести половую жизнь в полной тишине (дети, соседи, любимая свекровь за стеной), что не мешает им испытывать реальный оргазм.

Результат на лицо

Настоящий оргазм вызывает прилив крови к коже, и одним из признаков подлинности оргазма является покраснение щек, низа живота и области декольте. Но если ты начнёшь сразу после оргазма партнерши (пусть даже и мнимого) скрупулезно изучать ее лицо и тело в поисках подвоха, это будет выглядеть нелепо.

Проверить подлинность оргазма проще по мимике партнерши. Все женщины без исключения, до последней секунды вменяемости думают о том, как они выглядят. Поэтому – чем страшнее гримаса – тем более приближены ее ощущения к оргазму.

Рекорды

Если она регулярно оргазмирует каждый раз, вне зависимости от позы – это сильно смахивает на предвыборную программу политика. Только 30% женщин способны испытывать оргазм от одного лишь вагинального секса, без дополнительной стимуляции клитора.

Физическая активность

Женщина на пике возбуждения прикрывает глаза, запрокидывает голову и выгибает шею. Но современные девушки, не пренебрегающие фитнесом, имитируя оргазм, стараются продемонстрировать все свои физические достижения. Поэтому, если в процессе, твои ощущения близки к морской болезни или участию в родео – это явный признак того, что «Остапа (партнёршу) понесло».

После подлинного оргазма нужно несколько минут, чтобы прийти в себя. И если через секунду после оргазма она вскакивает покурить или закрыть форточку то, скорее всего – удовольствия от произошедшего … она так и не получила.

Истинное удовольствие

Если ты находишься в женщине во время ее оргазма, то ты непременно ощутишь … хотя бы мимолётное сокращение стенок влагалища. В особенно удачных случаях – это сопровождается судорожными подергиваниями рук и ног. В момент апогея, женщина дышит шумно, глубоко и сбивчиво, как после стометровки. И при этом, женщины облизывают губы не потому, что считают это сексуальным, а потому, что после реального удовлетворения женщину банально мучит жажда.

Совет напоследок

Даже если оргазм новой подружки по всем вышеперечисленным параметрам был фальшивым, мужчина всё же может доставить ей удовольствие – став благодарным зрителем.

Читайте статью и смотрите видео, чтобы разобраться в этом подробнее.  

Все статьи и видео об Отношениях, Сексе и Знакомствах 
Подписаться на последние статьи и видео 
Задать свой вопрос 
Присоединиться к обсуждению

4

Коментарі

121.08.09, 11:05

Вот это новость

    Гість: OS

    221.08.09, 11:05

      321.08.09, 11:11

        Гість: Каэтана Жи

        421.08.09, 11:13

        вспомнила "самый лучший фильм"

          521.08.09, 11:16

          Особенно хорош совет напоследок

            621.08.09, 18:53

            Отличная заметка

              722.08.09, 02:42

              кгм...а я от оргазма не краснею ...то это что значит я симулирую что-ли?

                822.08.09, 02:43

                и во рту у меня не сохнет...у мня всегда нормальное слюновыделение...