хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Офисный яд...

 

 (591x699, 155Kb)

 Девушка сияла от счастья, пройдя собеседование и получив новую работу.Ведь на руках ребенок,да и за жилье надо чем то платить.Шеф оказался приятным мужчиной и понравился ей сразу. Коллектив был не плохой.Через некоторое время она стала замечать,что нравится шефу.Он мило улыбался,оказывая ей знаки внимания.Девушка была свободна,да и шеф-разведен,так почему бы и нет,подумала она,он ведь тоже ей нравился,но виду не подавала. Все было красиво и романтично.Несколько встреч,уютные столики,музыка и его рука,от прикосновения которой бросало в приятную дрожь.Казалось даже,что они влюблены в друг друга...Но однажды,придя  на работу,ни с того ни с сего ,она получила от него по полной программе.Он придирался ко всему,что было связано  с ней и касалось ее.Было очень обидно и гадко на душе,потому,что причин придираться не было,а он -придирался и избегал встреч и общения,даже слушать ее не хотел.С каждым днем все было хуже и хуже...но с работы уходить так не хотелось.Работа отличная, хорошо оплачиваемая.Неужели шеф таким образом решил "порвать" с ней, и "выжить" с работы,думала она,ведь можно было разойтись по человечески.Достал этот офисный яд,но с работы решила не уходить,да и дочку нужно было кормить,за квартиру платить.Может все таки удастся перетерпеть,пока он остынет и забудет то,что было,что связывало их когда то.Но удастся ли ей это...Многие люди считают,что нельзя  вступать в близкие отношения с начальником,поскольку,после того,как он остынет,придется менять работу...Но ведь есть же какой-то выход из этого положения...
23

Коментарі

121.08.09, 20:01

Решил новую секретаршу взять. Селяви.

    221.08.09, 20:04Відповідь на 1 від tishina

    Решил новую секретаршу взять. Селяви.Или,просто запал на другую и она ему бельмом в глазах

      321.08.09, 20:04

      А как этой Марии Петровой перезвонить?

        421.08.09, 20:05

        А хде был муж в это время?

          521.08.09, 20:06

          на работе ни - ни а кто нарушает пусть пеняет на себя

            621.08.09, 20:06Відповідь на 4 від Fox2003

            А хде был муж в это время?[/cit
            Она не замужем

              Гість: death_angel

              721.08.09, 20:07

              эмм... я не знаю что сказать %)

                Гість: sheriff99

                821.08.09, 20:08

                что-то в постельке не правильно сделала
                сердцеедка она захотела иметь всё и сразу

                  921.08.09, 20:08Відповідь на 5 від Бургас

                  на работе ни - ни а кто нарушает пусть пеняет на себяЕсть люди,умеющие совмещать все и везде,и как не странно им это прекрасно удается.Но я тоже считаю,что такие отношения не к добру,хотя-бывают исключения

                    1021.08.09, 20:08

                    На работе надо работать, а не глазки строит шефу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна