Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Он раздевал ее глазами...

   Он раздевал ее глазами,мужчина вошедший в кабинет,глазеющий так откровенно,не скрывая своего интереса к ней.Для нее это действие с одной стороны было приятным,поскольку знала,что нравится ему,но с другой-женщина терялась,из рук все валилось.Она чувствовала сильное напряжение.Знать,что тебя в данную минуту оценивают ,это волнует очень сильно,до дрожи в руках..."Зачем так пристально смотреть,не говоря ни слова?"-думала она,чувствуя,как по телу мчится приятная волна непонятный страх.А он смотрел,как будто больше ничего вокруг не видел,отключился,сконцентрировав свой взгляд на ее теле.Все так же молча взял ее руку и поцеловав,заглянул ей в глаза.От его неожиданных действий,женщина не успела сообразить,что происходит...Ведь в наше время,молодой мужчина,целующий женщине руку-такая редкость...Не знаешь  даже как к этому относиться,радоваться,восхищаться,или же пугаться...Улыбнувшись незнакомцу и густо покраснев,она совершенно не знала как себя вести в этой ситуации.Как будто сквозь сон услыхала его приглашение на свидание,...,и кажется,согласилась...Она еще не знала,что после нескольких свиданий,он предложит ей руку и сердце...,все также раздевая ее взглядом...

 (575x406, 27Kb)

6

Коментарі

121.08.09, 07:26

я поздравляю их, если мужчина точно знает, что делать после...

    221.08.09, 07:32Відповідь на 1 від mestor

    я поздравляю их, если мужчина точно знает, что делать после... Этот,думаю-знает

      321.08.09, 08:38

        Гість: Nasaz

        421.08.09, 20:58

          Гість: Sern

          521.08.09, 21:01

          и я раздевать глазами умею

            Гість: Ноna

            621.08.09, 21:02