Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Декольте и общество?!

И снова декольте! Вот намедни выяснилась одна забавная вещь. Пример сразу для полной картины вопроса. 

Идет девушка по улице. Глубокое декольте корткая юбочка. Навстречу два парня естественно глаза как четыре магнита к двум дынькам. 

Меня в этом момент больше всего интересует женский внутренний мир, когда туда откровенно плялится мужской пахотливый (а может инет) глаз. Какие эмоции при этом испытывает женщина (гнев, смущение, возвышение, негодование) Говорят что это не культурно! А не посмотреть просто не возможно (если ты в потенции). Значит носит этакое можно а смотреть мужчинам нельзя что-ль?  Ведь получается так что посмотрел, засмотрелся и вроде: "Фу какой некультурный мужиГ(сволочь-кому как?!:( )" Но это все ж понятно что не вслух произносится..Так что какие мыслишки по этому поводу?

---


71%, 25 голосів

20%, 7 голосів

0%, 0 голосів

9%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

113.08.09, 14:15

если носит,значит хочет показать,выставляет так сказать на обозрение,я лично смотрю,но так культурно

    213.08.09, 14:27

    Приємно коли звертають увагу навіть коли витріщаються. Але для чого робити тупі обличчя і втикатися носом у стовп????

      анонім

      313.08.09, 17:17Відповідь на 2 від _HEART_

      от і я такої думки

        413.08.09, 18:44

        мне нравится,когда на меня пялятся мужчины,привыкла

          513.08.09, 19:26

          ...заглядываю невозможно не заглянуть!!!

            613.08.09, 20:00

            сама сегодня с декольте пусть смотрят! сначала стыдно было, а потом... а когда ж его носить-то??? в 45???? Оличка, без обид

              713.08.09, 20:01Відповідь на 1 від снайпер1

              если носит,значит хочет показать,выставляет так сказать на обозрение,я лично смотрю,но так культурно
              добавляйся в друзья увидишь в альбоме

                813.08.09, 20:01Відповідь на 2 від _HEART_

                Приємно коли звертають увагу навіть коли витріщаються. Але для чого робити тупі обличчя і втикатися носом у стовп????
                ой, да пусть смотрят! потрогать-то не каждый сможет!

                  913.08.09, 20:10Відповідь на 7 від tonichka+

                  если носит,значит хочет показать,выставляет так сказать на обозрение,я лично смотрю,но так культурно добавляйся в друзья увидишь в альбоме

                    1014.08.09, 09:00

                    декольте это - стиль жизни, это самовыражение, это хорошая дразнилка ( вот я такая классная, а ты иди и смотри), это хорошая осанка (если одела коффточку с глубоким вырезом нужно ровно идти).
                    И если есть что паказать - нужно показывать!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна