хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Желая крови и любви...

Ангел-А          Думаю,не осталось никем не замеченным то,что время от времени на блогах возникают вспышки,так называемые "войны".Кому это нужно и зачем,как вы считаете?Я,думаю,что все предельно просто.Таким образом некоторые блогеры стараются пополнить нехватку внимания к своей персоне и чтобы привлечь к этому побольше народу,пытаются разжечь конфликтpodmig .Ведь в этой войне,как правило участвуют одни и те же лица.Им явно не хватает внимания,а таким образом легче всего получить его c помощью скандала.smeh beat Они и создают волнения в народe,уничтожая чужие заметки провокационно-оскорбительными комментариями,рассчитывая на то,что оскорбляя блогеров,обиженные станут возмущаться и по цепочке стянутся в вихрь желанного внимания(даже,если  это,достигнуто путем негатива).К разжиганию войн,тут же присоединяются им подобные,наслаждаясь оскорблением людей и получая"желанный оргазм" от своего хамства.Не знаю почему,но мне их жаль.Им явно не хватает ласки,понимания,любви и такого желанного внимания к себе.Им ,можно посочувствовать.Думаю,совершенно не стоит портить себе нервы,отвечая на их оскорбления. Ведь ответив на такой комент,ты откроешь ему(ей) "зеленый свет" для отбора твоей жизненно важной энергии,таким образом потеряешь свое драгоценное здоровье.Научись давать "зеленый свет" только позитиву.lol bravo Это в твоих силах и совершенно не сложно, весь негатив уйдет бумерангом к твоему обидчику,причем с утроенной силой,уничтожая любителя повоевать.Увидев войнуkill -проходи мимо look ,и жизнь тебе покажется сладкой малиной..angel lol Вокруг нас,столько прекрасного,что не стоит терять драгоценное время и силы на негатив,оставив это тем,кто хочет подпитаться чужой болью...huh Любви вам и счастья,пусть пребывание ваше в инете всегда будет полезным и приятным.heart heart podmig drink
22

Коментарі

113.08.09, 12:54

я первый

    213.08.09, 12:56

    второй

      Гість: Br@vo

      313.08.09, 12:56

      где война

        413.08.09, 12:57

        Правильно правильно "Научись давать "зеленый свет" только позитиву" я поплюсил +++

          513.08.09, 12:58

          угу. откудова фотки прикольные берешь знать тока хоцца

            613.08.09, 12:59

            Поддержу

              713.08.09, 13:00

              ...спасибо-взаимно. Как напевал Вилли:"..лучше водку пить, чем воевать" ну и все остальное хорошее...

                Гість: папаСолик

                813.08.09, 13:01

                Пиарятся! - видно по другому не выходит

                  913.08.09, 13:02

                  Полностью согласна и поддерживаю подобную тактику-всегда прохожу мимо(ну или почти всегда)в войнах не участвую,только иногда могу открыто посочувствовать или попытаться дать дельный совет-не принимать все близко к сердцу и не обращать внимания на хамство

                    1013.08.09, 13:09

                    Я тоже "+" кликнула!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна