Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Пиятиці - бій?

22

Коментарі

12.01.19, 19:15

    22.01.19, 19:23


    Тачно як Балувана.

      32.01.19, 19:23

      маленькая история из жизни. Отправляла посылку с НП, рядом стоял мужик и косился на меня. Вышла и тут он меня догоняет и заводит разговор" вот мы как бы земляки в одной очереди стояли...." А я такая сложная была в тот день! Смотрю на него искоса и думаю: "кто это? я его не помню!" А такое ощущение было, что он меня знает, но я его забыла и вот он по старой памяти меня остановил и идет рядом, весело что-то мне трещит, а я ни слова не понимаю, потому что пытаюсь его вспомнить. И тут он говорит волшебную фразу: "А где тут можно выпить кофе?" Тут меня отомкнуло! "О! кофе, это святое! Кофе мы пойдем пить!" И потащила его под руку в ближайшее употребимое для этого заведение. Ну шоп не сбежал!!! Вообщем уселись со стаканчиками за столик и я смотрю на него и пытаюсь понять - кто это?

        42.01.19, 19:24Відповідь на 3 від Taly

        и тут он начинает представляться! И я понимаю - не знает он меня!!!! Слава богу!!!! У меня все порядке с памятью!!!!!

          52.01.19, 19:29Відповідь на 4 від Taly

          и тут он начинает представляться! И я понимаю - не знает он меня!!!! Слава богу!!!! У меня все порядке с памятью!!!!!

            62.01.19, 19:33

            а как же ему не плакать после незабываемой ночи? он теперь каждый раз плачет, как малую нужду справляет

              72.01.19, 19:33Відповідь на 5 від disu

              я потом несколько дней под впечатлением ходила. Ржала с себя. А он ещё представился именем моего бывшего мужа. а у меня вырвалось : "О, господи!" А он - "шо были прецеденты?" я виновато кивая - "угу"

                82.01.19, 19:47

                  92.01.19, 19:56

                  я думала це тіко ми можемо таке робити....

                    102.01.19, 20:49Відповідь на 2 від Сyрi


                    Тачно як Балувана.
                    Хто та Балувана?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна