хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Я стала любить одиночество.

      Я стала любить одиночество,мне так не хватает побыть с собой наедине.Я поняла почему,так я могу погрузиться в те дни и воспоминания,мне очень не хватает тебя.Мы были слишком счастливы вместе, а всему хорошему не длиться долго.Кто то придумал эту гадкую  фразу,если бы ты сказал мне "останься", "не уходи",я никогда бы не ушла.Ты предоставил мне самой сделать  выбор,ты всегда так поступал.Ты никогда мне не говорил "это невозможно",ты никогда не запрещал и не настаивал.Я тебя слишком любила, чтобы забыть,но мое табу я не переступлю ,и ты это знаешь, знал тогда, что не остановив меня, теряешь навсегда.Я знала, что уходя, никогда не вернусь.Нет, это не гордость.это что то другое,до сих пор не могу найти ответа и не найду,моя душа глубокая, а знаешь почему?Для того,чтобы в ней поместить все воспоминания о тебе, не в укромном уголочке.В глубокой бездне моей души утонула наша любовь,и даже если я вдруг тебя увижу, я  не позову тебя,хотя, закрывая глаза, представляю только тебя.И дождь у меня ассоциируется с тобой, как мы с тобой любили друг друга и не спешили расставаться, в то время как все люди вокруг спасались от сильных дождей,а мы мокрые и счастливые,не замечали дождя, моя рука в твоей руке, мы расставались с надеждой скорее увидеться и при встрече оттягивали минуты прощания.Я тебя люблю,но я уже не смогу быть с тобой.Я стала любить одиночество...

12

Коментарі

117.03.09, 00:06

Я наоборот стал любить шумные компании...

    217.03.09, 00:08



    грустно....

      317.03.09, 00:09Відповідь на 1 від Tarasische

      Я наоборот стал любить шумные компании...я тоже очень люблю,но сегодня...нет

        417.03.09, 00:10Відповідь на 2 від Rиsя



        грустно....
        извини

          517.03.09, 00:11Відповідь на 3 від Голубка

          Ну, говорят, самое полное одиночество - в толпе...

            617.03.09, 00:16Відповідь на 4 від Голубка

            да незачто!
            Красиво написано

            Это временно, я уверена

              717.03.09, 00:16

              Красивая грусть!

                Гість: lulimpalo

                817.03.09, 00:18

                diysno krasyvo!!!
                4esno!!!

                  917.03.09, 00:28

                    Гість: Ферзь

                    1017.03.09, 00:38

                    Красивая тема.
                    но все правильно.И жалеть не о чем.
                    Музычку подари,плиз.
                    [email protected]

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна