хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

А стоит ли его женить на себе...

 

  Не секрет,что для многих девушек семья,крепкие узы брака-это важная составляющая счастливой жизни.Это и понятно,кому же не хочется быть уверенным в завтрашнем дне и жить в браке на законных основаниях?Но,далеко не все мужчины разделяют наше женское стремление создать крепкую семью.На мой взгляд,гражданский брак-это не брак,а сожительство двух людей,которые играют роли,они не уверены,что штамп в паспорте,обязанности сделают их счастливыми.И что характерно,чаще инициатором этого "пробного брака" являются мужчины,иногда вопреки желанию женщины.Как изменить эту ситуацию?Как добиться того,чтобы к обязанностям не настоящей жены,добавились права законной жены? Стоит ли соглашаться на роль "гражданской жены",или показать свой характер...?
   Как женить на себе того,кто боится штампа в паспорте?И нужно ли?Как ты думаешь?


 
9

Коментарі

Гість: Berenday

116.03.09, 19:44

первый

    Гість: Мартинка)

    216.03.09, 19:45

    Если любит и хочет быть вместе,сам предложит законный брак.

      Гість: K i r a

      316.03.09, 19:45

      Мне кажется умная женщина всегда найдет лазейку и женит его. Другой вопрос нужно ли это? Честно не знаю

        Гість: Мазукта

        416.03.09, 19:46

        С заметкой согласен.Но совета дать не могу.

          516.03.09, 19:46Відповідь на 1 від Гість: Berenday

          первый

            616.03.09, 19:47Відповідь на 2 від Гість: Мартинка)

            Если любит и хочет быть вместе,сам предложит законный брак.Да,тоже так думаю

              Гість: Berenday

              716.03.09, 19:47

              упс голосование не работает
              ладно, меня не побьют я в Киев не поеду поэтому открою тайну!
              не соглашайтесь с ним на секс до свадьбы!
              заигрывайте с ним так чтоб у него яйца на глаза лезли, НО не давайте себя! кроме невинного поцелуя! оставайтесь загадкой, но не переборщите, такой чтоб хотелось разгадать,вот вот пойму и ... а ФИГ не понял

                816.03.09, 19:47Відповідь на 3 від Гість: K i r a

                Мне кажется умная женщина всегда найдет лазейку и женит его. Другой вопрос нужно ли это? Честно не знаюда,если он не хочет,наверное на то есть причина

                  916.03.09, 19:48Відповідь на 4 від Гість: Мазукта

                  С заметкой согласен.Но совета дать не могу.

                    1016.03.09, 19:48Відповідь на 7 від Гість: Berenday

                    упс голосование не работает
                    ладно, меня не побьют я в Киев не поеду поэтому открою тайну!
                    не соглашайтесь с ним на секс до свадьбы!
                    заигрывайте с ним так чтоб у него яйца на глаза лезли, НО не давайте себя! кроме невинного поцелуя! оставайтесь загадкой, но не переборщите, такой чтоб хотелось разгадать,вот вот пойму и ... а ФИГ не понял
                    да,я заметила

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      19
                      попередня
                      наступна