хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Будь скромной и самой развратной...

Какая прекрасная все-таки поза, Когда ты стоишь на коленях... И мне Открыта волшебная нежная роза. Я глажу тебя по груди, по спине. Как это приятно касаться губами Твоих обнажившихся бархатных тайн Мы новые игры придумаем сами. Я снова ныряю, а ты - улетай! Я шлепаю нежно твои ягодицы, Я глажу красивую попку твою, Ведь в позу такую нельзя не влюбиться! И я всё сильней и быстрее люблю! Что лучшее нам подарила природа? Слияния голых и жаждущих тел! Любить, отдаваясь - ночная свобода. Я вместе с тобой улетел...Улетел!!!

 

НЕ ОСТАНАВЛИВАЙ ДВИЖЕНЬЕ! Не останавливай движенье, Не прекращай Мое упругое скольженье, Твое свободное паденье. Лети за край! Но это мало! Слышишь, мало! Кричи как зверь! Чтоб снова вспышка нас застала Там, где кончаются начала И нет потерь. Внутри тебя восторги, ритмы, Огни горят. Бросайся в волны и на рифы, Мешай созвучия и рифмы И все подряд! …Дыханье замерло внезапно И только дрожь… Чтоб ощущенья длились в завтра, Ты запах тела и азарта С собой возьмешь.

БУДЬ СКРОМНОЙ И САМОЙ РАЗВРАТНОЙ! Откуда такое уменье? От нежных движений дрожа, Изящно стоишь на коленях, Открыта, доступна, свежа. Я чувствую что-то такое, Что трудно в словах передать. И глажу воздушно рукою, Толчками качая кровать. Любовь – это тайная битва. Качаются чаши весов. И стоны звучат как молитва, Как мантра и как волшебство. Мне нравится это занятье – Инстинкты и чувства смешав, Сильнее сжимаю объятья, Чтоб с телом сливалась душа. Ты шепчешь мне что-то, родная. Целую улыбку твою! Всё глубже в тебя проникая, Я двигаться не устаю… Будь скромной и самой развратной Мне хочется сразу всего Прошу, чтобы вспомнить назавтра: - Скажи что-нибудь про него… Мы мчимся в полете высоком, Все в каплях от солнечных струй. И ты выдыхаешь с восторгом: - Какой классный ..й!

 

Поцелуй меня Поцелуй меня, пожалуйста, там! Ты, наверно, с этой лаской знаком? Прикоснись губами к нежным губам, По изгибам погуляй языком. Будь изысканным, настойчивым будь, Изучи губами тайны мои. А другой рукой погладь мою грудь И сожми легонько в пальцах соски. Можешь делать что угодно со мной, Только дальше продолжай целовать. Я давно хотела позы такой, И все время подбирала слова. Нас ведут вперед желания тел, Побеждая и смущенье, и страх. Мой мужчина! Как ты мной овладел! Тихо таю в твоих сильных руках! Эти пальцы и упругий язык Проникают до такой глубины! Как легко ты к лабиринтам привык И как будто заглянул в мои сны. Я прогнусь тебе навстречу сильней И ногами обниму за спиной. Угадать мое желанье сумей - Делай это бесконечно со мной! Мы потом займемся сексом с тобой Ты войдешь в меня, как раньше входил. Но мне ласки захотелось такой, И молчать, ну просто не было сил! - Ну скажи, какой у женщины вкус?.. Улыбаешься лукаво в ответ… Я к тебе сейчас вот так развернусь, Чтобы сделать сумасшедший минет!

(стырила в инете)  

6

Коментарі

117.03.09, 01:30

Голубь сизокрылый, у тебя кроме секса, тем для обсуждения не бывает?

    217.03.09, 01:31Відповідь на 1 від Кориffей

    Голубь сизокрылый, у тебя кроме секса, тем для обсуждения не бывает?похоже,уже и этого не будет

      Гість: Мотильда_

      317.03.09, 01:31

      (стырила в инете)
      Первый рас шоле

        417.03.09, 01:33Відповідь на 2 від Голубка

        Та ты шо?
        вся эротика виртуального пространства, уже есть на ай уа?

          517.03.09, 01:33Відповідь на 3 від Гість: Мотильда_

          чесное слово, как жизнь?

            617.03.09, 01:36

            Кому не нравится пусть не читают! Все ОК!

              717.03.09, 01:46Відповідь на 3 від Гість: Мотильда_

              (стырила в инете)
              Первый рас шоле
              Если тырю,всегда пишу,что стырила

                817.03.09, 01:59Відповідь на 4 від Кориffей

                Та ты шо?
                вся эротика виртуального пространства, уже есть на ай уа?
                нет,я пишу свое,мне не это грозит

                  917.03.09, 08:03Відповідь на 8 від Голубка

                  Та ты шо?
                  вся эротика виртуального пространства, уже есть на ай уа?
                  нет,я пишу свое,мне не это грозит
                  выше нос

                    1017.03.09, 08:20

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна