Женщины принимают ДНК тех, с кем спят...
- 29.08.15, 11:18
- ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Ученые обнаружили, что некоторые женщины имеют в крови генные Y-хромосомы. Это интересно, потому что, как вы знаете, Y-хромосомы принадлежат мужчинам, но как же они попали к дамам и откуда они вообще берутся?
Выводы этого исследования показали, что возможные источники мужского микрохимеризма могут быть в беременности, выкидыше, или просто после полового акта. Это значит, что за счет одного полового акта, существует огромный потенциал для женщины, чтобы удержать в себе гены мужской ДНК в пределах своих органов и кровотока на протяжении всей своей жизни! Это значит, что каждая женщина носит в себе информацию о всех своих половых партнёрах в течении всей своей жизни! Причём, вполне очевидно, что каждая такая женщина становится частью того, кто с ней спал.
Идея, что женщины способны принимать физический ДНК из тех людей, с которыми они спят, стало настоящим открытием!
5
Коментарі
Cosmopolit
129.08.15, 11:45
не о священном союзе,а о ношении информации о партнёре читала дет 30 назад в журнале Химия и жизнь.Было краткое сообщение без расшифровки,тогда ничего не поняла.
Gollka
229.08.15, 11:54
Гість: paleogod
329.08.15, 11:59
У собак породистая сучка, погулявшая с дворнягой, отбраковывается для потомства, потому что уже несёт информацию от вязки с первым самцом. Так само и нечистоплотными "грязными" в этом вопросе женщинами, при том что, например, и муж, и она оба темноволосые, а могут у них рождаться белобрысые похожие на соседа дети.
old hobbit
429.08.15, 12:02
Телегинея.
Если собака, лошадь или другая породистая скотина трахнулась с непородистой, то она бракуется даже если и не оплодотворилась. В приплоде всегда будут выродки -- те кто имеют признаки вырождения породы.
Иными словами если белая баба трахнется с негром, даже не забеременев , даже в зад или минет, то у всех её детей от белого человека хоть что ни будь, пусть не заметное, но будет от негра.
Даже бесплодный дядька оставляет свой генетический след в тётке которую трахнул.
Triumfator65
529.08.15, 12:12
Потому бывает, что дети женщины похожи не на мужа.
Хармс
629.08.15, 12:13Відповідь на 4 від old hobbit
Чухня..
Да и вчонные не понятно какие.. Небось чукотские.. 
VLeo
729.08.15, 12:16Відповідь на 1 від Cosmopolit
Обожал этот журнал)))
VLeo
829.08.15, 12:17Відповідь на 6 від Хармс
Точно. Много раз было опровержение всего этого. Да и у многих барышень по пару сотен таких генов - какие детям передавать?
GalinaKiev
929.08.15, 12:19
Не ОНА становится ЕГО частью, а ОН - ОДНОЙ из ЕЕ составляющих.
old hobbit
1029.08.15, 12:21Відповідь на 6 від Хармс

Ну если с чухонцем трахнется -- чухня получится