Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Вони узаконили згвалтування жінок і підлітків.

Знову надходять шокуючі подробиці "російського миру" в самопроголошеній ДНР. Після скандальної заборони для жінок відвідування розважальних закладів бойовики вирішили на цьому не зупинятися.

ШОК! Бойовики узаконили зґвалтування жінок в ДНР

8

Коментарі

17.12.14, 20:32

уроды*d eath*

    27.12.14, 20:36

    Чогось я слабо вірю... Це схоже на згвалтування епілептички нашими вояками...
    Автор інфи, мабуть, один.

      Гість: bonrina

      37.12.14, 20:37

      одни младенцев едят, другие всех подряд насилуют.....когда уже правду расскажут

        47.12.14, 20:39Відповідь на 1 від Gollka

        уроды*d eath*А вы чего возмущаетесь? Вот где могла бы развиться ваша буйная эротическая фантазия

          57.12.14, 20:39

          стесняюсь спросить - афффтар- ты еб@нутый?????

            67.12.14, 20:40Відповідь на 2 від Міс Марпл

            Чогось я слабо вірю... Це схоже на згвалтування епілептички нашими вояками...
            Автор інфи, мабуть, один.
            именно этим русские дебилы от нормальных людей отличаются. людям инфу, похожую на фейк, выдали, так никто и не поверил. а русскому дебилу любой фейк выдай и вставь слово бандеровец, так поверит, что людей едят, бабушек насилуют, мальчиков распинают... интересно, кто сожрал мозги у русских?

              77.12.14, 20:41

              дна нет... вы утоните в своей злобе и лжи... кам 7 - спецом для тебя

                87.12.14, 20:41

                Кстати, я узнаю эти ноги. Их владелец - член "Правого сектора" - добровольно внедрился в жестокие банды с целью их морального развращения. Слава Украине!

                  97.12.14, 20:42Відповідь на 5 від TANYXXXA

                  стесняюсь спросить - афффтар- ты еб@нутый????? а почему таки вопросов не возникает, когда рассказывают по путиновещателю про съеденных младенцев и распятых мальчиков?

                    –100107.12.14, 20:45Відповідь на 9 від Натик_Н

                    стесняюсь спросить - афффтар- ты еб@нутый????? а почему таки вопросов не возникает, когда рассказывают по путиновещателю про съеденных младенцев и распятых мальчиков?вроде и не девочка а в такой бред веришь тупизна хохлов зашкаливает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна