Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Улыбнысь..

 
- Каждую ночь реву и думаю: как природа допустила рождение Гитлера, Чикатило и моей свекрови, Антонины Захаровны?

Жили-были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а ходил по лесу и всех посылал. И звали его Нах-Нах..
-
Мама, что такое "паранойя"?- Ты же понимаешь, что я этого не знаю, и спрашиваешь, чтобы поиздеваться надо
мной? 

В салоне твоей "девятки" перестало шуметь, стучать и жужжать.Опомнись, тебя катает друг на "BMW".
 

По иронии судьбы остров Лесбос находится в эГейском море.

- А теперь фраза, которую вы никогда не услышите в Челябинске! - Эй, гопота! А где тут у вас гей-клуб?

В Москве вводят четвертый фонарь светофора - очень красный свет.Он обозначает - все-таки стоп...

- Николай, а кто ваш любимый певец или певица?- Шура. Шура - мой любимый певец или певица.

- Наденька, ёжик мой, тебе понятны мои слова?- Дааааа!- Ну, вот видите, даже ежу понятно.

-Заканчивается подготовка к съёмкам очередного телепроекта , , Последний герой-6 ”. Тридцать отборных скин-хедов
отправляются на месяц в Дагестан. Оставшийся в живых получают 500 миллиардов долларов. 

Кто рано встает -тому Бог парковочное место дает.

Не откладывай на завтра то, что можно было сделать неделю назад - теперь уже можно просто забить на это!
 

Папа - дочке:- Настенька, ну посмотри, какой бабушка с дедушкой торт принесли!.. Сбегай за пузырем, а?
 

В очереди за хлебом, женщина пытается влезть первой
-
Пропустите, я беременная! Стоящая впереди тётка рявкает
-
Если беременная живот покажи, а вчера трах...тые мы все здесь
стоим!!!

Из цикла хайку:"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая."
В оригинале:"В умелых руках и хрен - балалайка."

Разговаривает девочка с вибратором: "Ну что ты так
трясешься? У меня это тоже в первый раз!"

Женщина делает мужику минет. Он кончает. Сперма попадает ей глаз.Она вытирается и кричит:
- А! Тушь! Тушь!
Мужик, скорчив удивлённое лицо:
- Пум! Ту-ту-ту-руруру! Туруруру! Пум-бум!

Поздно ночью в городские ворота г. Владимира раздался стук!
- "Кто там?" - спросили перепуганные
горожане.
- Бабай!" - пошутил Мамай...

По дискавери слышала: Мы находимся на Аляске, это опасное и суровое место, ведь от сюда до России 80 километров…

Госдума приняла закон, позволяющий закрывать газеты и прочие СМИ за несколько публикаций "заведомо ложных
сведений". И где теперь, интересно, будут публиковать прогнозы погоды?
 
7

Коментарі

Гість: Natalia_1

127.08.08, 07:33

    Гість: Natalia_1

    227.08.08, 07:33

    тоже не спится?

      327.08.08, 07:36Відповідь на 2 від Гість: Natalia_1

      тоже не спится? на работу пора

        Гість: Тау Ли

        427.08.08, 07:57

        Хи-хи и она померает со смеху

          527.08.08, 08:14

          Люблю энтот блог!Хоть есть над чем отстебаться или поржать - все остальные зашибись какие серьезные(вроде меня!)!

            627.08.08, 08:14

            Наденька, ёжик мой, тебе понятны мои слова?- Дааааа!- Ну, вот видите, даже ежу понятно.

              727.08.08, 14:13

                828.08.08, 09:10

                  928.08.08, 09:19

                    Гість: Yu ra

                    1028.08.08, 16:09