хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

А может, все-же не стоит спешить....

 Она встречалась с ним уже пол года.Красивый,стройный,внимательный,заботливый.Они любили друг друга.Вскоре,позвал ее замуж,была этому рада и счастлива,что все складывается так,как хотелось.Определились с днем свадьбы И вдруг за две недели до свадьбы ее начала преследовать мысль,что нельзя спешить.Она не могла понять откуда это взялось,но эта мысль засела в голове и не давала ей покоя.Решила об этом сказать своей матери.Мать в ужасе вспылила,мол,ты что,уже все заказано,разосланы приглашения.Неужто разлюбила? "Нет,люблю",сказала тихо,но что-то неуловимое гложет меня,какой-то голос мне твердит,что б не спешила.Мать ответила,что это от волнения,у всех так перед свадьбой.Дочь возражать не стала,ведь сказать точную причину своей тревоги не могла.Ну вот и свадьба,народ собрался,но веселья почему-то нет,какая-то грустная атмосфера с самого начала.А ее душу гложет тревога без видимой на то причины.Вдруг ,началась сильнейшая гроза и мощный ливень.Где-то порвало провода,свет погас.Пришлось зажечь свечи.Но свадьба при свечах выглядела ужасно жутко,как на похоронах,поскольку из-за света музыки не было.Ощущение ужасное. Сил больше не было смотреть на это.Молодые решили убежать со свадьбы домой.Так и сделали.Началась семейная жизнь,но тревога не уходила,что-то было не так. И оба это чувствовали.Не прожив вместе и 8 месяцев пришлось им расстаться...Вот и знай,возможно стояло прислушаться к ее предчувствию...и все-же не спешить...
14

Коментарі

127.08.08, 01:24

не стоит спешить....

    анонім

    227.08.08, 01:24

    просто всему свое время... ищите гармонию...

      327.08.08, 01:24

      Хм ............нда, но вообще иногда просто невозможно следовать своим предчуствийам потому что есть обстайательства

        427.08.08, 01:25Відповідь на 1 від Convallaria

        не стоит спешить....согласна

          527.08.08, 01:25Відповідь на 2 від анонім

          просто всему свое время... ищите гармонию...очень мудрые слова,спасибо

            627.08.08, 01:26Відповідь на 3 від Jay Dee

            Хм ............нда, но вообще иногда просто невозможно следовать своим предчуствийам потому что есть обстайательстваИменно это и сыграло роль в данном случае

              727.08.08, 01:28

              Лично меня моя интуиция никогда ещё не обманывала..... и каждый раз, когда я не слушаю своего внутреннего голоса, потом жалею об этом....

                827.08.08, 01:28Відповідь на 6 від Голубка

                та и йа про то ,наверное в данных обстойательсвах никто бы не отложил свадьбу и потом иногда наши предчуствийа обманчивы

                  927.08.08, 01:29Відповідь на 2 від анонім

                  Слава не малЬчика

                    анонім

                    1027.08.08, 01:29Відповідь на 5 від Голубка

                    всё просто

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна