хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Почему отталкивает, возбуждая?



Просматривая то,о чем  люди пишут на других сайтах, да и здесь,тоже:,Взять хотя-бы эту,пришла к выводу,что заметки  о "збоченстве" почему-то возбуждают людей на много сильнее,чем приятные,"Правильные".Почему,как вы считаете? Ведь все мы понимаем,что это противно и гадко,но организм сам включает "рецепторы",учащается дыхание ,возрастает желание автоматически...Или я ошибаюсь???
Как объяснить этот феномен?


13%, 6 голосів

0%, 0 голосів

71%, 32 голоси

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

9%, 4 голоси

4%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

127.08.08, 21:24

Да лишь только по тому что они неординарные.. и не похожи на все эти муси пуси.. я всеруси..

    227.08.08, 21:37Відповідь на 1 від Хармс

    Да лишь только по тому что они неординарные.. и не похожи на все эти муси пуси.. я всеруси.. ,ты прав-не похожие

      Гість: Dark_side

      328.08.08, 10:25

      запретный плод, как говорится....

        428.08.08, 12:17

        Люди получают удовльствие от "збоченства" потому что даже от еды не получают полного удовольствия.Что у говорит об сексе.Говоря прямо не правельное и неполное удовлетворение их естественыж потребностей превращается в неправельное распределение энэргии по телу,мозг пытается найти куда её деть, во время "пошлого" секса мы ощюшаем страх что приводит движение устоявшеюся энэргию, это доставляет удовольствие : во это класс, лутше простого секса. Так начинается привыкание к извращению но черезвремя и это надоедает и мозг начинает искать новые "пути",не всегда лютшие.

          528.08.08, 20:00Відповідь на 4 від Воин Жизни

          Люди получают удовльствие от "збоченства" потому что даже от еды не получают полного удовольствия.Что у говорит об сексе.Говоря прямо не правельное и неполное удовлетворение их естественыж потребностей превращается в неправельное распределение энэргии по телу,мозг пытается найти куда её деть, во время "пошлого" секса мы ощюшаем страх что приводит движение устоявшеюся энэргию, это доставляет удовольствие : во это класс, лутше простого секса. Так начинается привыкание к извращению но черезвремя и это надоедает и мозг начинает искать новые "пути",не всегда лютшие.Наверное ты прав